Мошенники не хотят вернуть деньги за не выполненую работу. - Отзывы о Компания Кубань Кредит Гарант

Отзыв написан 27 декабря, 2021 год 64 просмотра
Здравствуйте. Позвонила женщина и начала мне рассказывать про их услуги. Приехала я 5.10.2021 начали мне рассказывать что помогут мне на 100% найти банк который одобрит кредит. Но нужно им оплатить за их услуги сначала я оплатила 44.000 и плюс налог 1000, и чтобы вы знали у меня не было таких денег и они об этом знали, предложили пойти и взять займы мне одобрили в одном под 400р % в день Деньги сразу займ, а потом в другом 5000, потом пришли в офис и она через компьютер взяла ещё один 13.000 вот я оплатила им 45.000 вместе с налогом.
Подписали договор и сказали ждать звонка ждала неделю звонка не было. Я сама позвонила и мне позвонили с другого номера другая их контора и сказали приехать. Приехала я 12.10 и сказали что нужно почистить мне кредитную историю что я брала много займов онлайн и для этого нужно еще 7000. И в итоге я ждала письмо на мой адрес оно пришло и я к ним приехал их сотрудник. Взял это письмо и предложил поехать в 2 банка я Приехала с ребёнком и в итоге мне отказали. Я поехала домой в договоре прописано что договор действует месяц. А меня мусолили 2 месяца с 5.10.2021- 7.12.2021 и в итоге я написала заявления на расторжении договора и возврат денежных средств. Потом этот сотрудник сказал ожидать письмо и что вы думаете там написано чёрным по белом что я нарушила пункты договора и денег мне не видать больше 52.000. И вот до сих пор я пытаюсь вернуть деньги свои начальнику сегодня звонила он занят всё время сказал позвонить завтра 11.00. Прошу вас если есть пострадавшие отпишитесь пожалуйста 89526059163 номер привязан ватсап. Буду вам благодарна.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не хотят возвращать денежные средства за не выполненую ими работу. Мошенники

Отзывы о банках

Банки