Компания Кубань Кредит Гарант отзывы

Отзывы клиентов
Компания Кубань Кредит Гарант

Мошенники не хотят вернуть деньги за не выполненую работу.

Надежда Кузнецова 27 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Позвонила женщина и начала мне рассказывать про их услуги. Приехала я 5.10.2021 начали мне рассказывать что помогут мне на 100% найти банк который одобрит кредит. Но нужно им оплатить за их услуги сначала я оплатила 44.000 и плюс налог 1000, и чтобы вы знали у меня не было таких денег и они об этом знали, предложили пойти и взять... Читать отзыв Здравствуйте. Позвонила женщина и начала мне рассказывать про их услуги. Приехала я 5.10.2021 начали мне рассказывать что помогут мне на 100% найти банк который одобрит кредит. Но нужно им оплатить за их услуги сначала я оплатила 44.000 и плюс налог 1000, и чтобы вы знали у меня не было таких денег и они об этом знали, предложили пойти и взять займы мне одобрили в одном под 400р % в день Деньги сразу займ, а потом в другом 5000, потом пришли в офис и она через компьютер взяла ещё один 13.000 вот я оплатила им 45.000 вместе с налогом.
Подписали договор и сказали ждать звонка ждала неделю звонка не было. Я сама позвонила и мне позвонили с другого номера другая их контора и сказали приехать. Приехала я 12.10 и сказали что нужно почистить мне кредитную историю что я брала много займов онлайн и для этого нужно еще 7000. И в итоге я ждала письмо на мой адрес оно пришло и я к ним приехал их сотрудник. Взял это письмо и предложил поехать в 2 банка я Приехала с ребёнком и в итоге мне отказали. Я поехала домой в договоре прописано что договор действует месяц. А меня мусолили 2 месяца с 5.10.2021- 7.12.2021 и в итоге я написала заявления на расторжении договора и возврат денежных средств. Потом этот сотрудник сказал ожидать письмо и что вы думаете там написано чёрным по белом что я нарушила пункты договора и денег мне не видать больше 52.000. И вот до сих пор я пытаюсь вернуть деньги свои начальнику сегодня звонила он занят всё время сказал позвонить завтра 11.00. Прошу вас если есть пострадавшие отпишитесь пожалуйста 89526059163 номер привязан ватсап. Буду вам благодарна.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не хотят возвращать денежные средства за не выполненую ими работу. Мошенники

Отврательное обслуживания компании Кубань Кредит Гарант

Надежда Кузнецова 24 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Обратилась я в эту компанию 5.10.21 года что они мне найдут банк, который мне одобрит кредит кормили меня завтраками. Потом я зворю им и мне говорят приезжайте к нам в офис приехала и в итоге я написала заявления на расторжении договора и возврат денежных средств 52000. Мне сказал что письмо прийдёт в течении 10 дней написала 7, а... Читать отзыв Здравствуйте. Обратилась я в эту компанию 5.10.21 года что они мне найдут банк, который мне одобрит кредит кормили меня завтраками. Потом я зворю им и мне говорят приезжайте к нам в офис приехала и в итоге я написала заявления на расторжении договора и возврат денежных средств 52000. Мне сказал что письмо прийдёт в течении 10 дней написала 7, а сегодня уже 24.12.2012 и оно только пришло сегодня получила где указано, что я нарушила якобы пункты договора и с этим мне не вернут деньги. А меня ребёнок инвалид. Вот как вы можете так поступать с людьми? Которые идут к вам за помощью с целью, что вы поможете им с проблемами и вот так юридически берете и кидаете людей... они ждут от вас помощи на уже-ли вам самим не противно от этого???? 89526059163 если кто столкнулся с этими мошенниками давайте что-то решать... и если вы не вернёте мне деньги я обращать в суд на вас. И поверьте вы вернёте больше чем мне должны. Так давайте разойдёмся по хорошему...
Достоинства:
  1. Их вообще нетт
Недостатки:
  1. Что обманывают людей и обещают что всё выполнят на 100%, а по итогу кидают обычных людей...т

кредит получил

никита 28 октября, 2021 год
кредит то я получил но не под 9,8%, а под 10,4%. и по срокам полторы недели заняло. минусы конечно но самостоятельно я бы все равно не получил. хорошо хоть займы рефинансировал. надеюсь что кредиты мне больше не понадобятся

Спасибо!!!!!!

Марина Кривошлыкова 26 октября, 2021 год
Работаю с компанией уже второй раз. Меня зовут Марина Кривошлыкова. Заключала договор, номер договора уже не помню, но, ориентировочно, числа 8-10 мая. Нужна была сумма 250.000р, а получила кредит на сумму 262.000р.
Не знаю, кому тут не помогли. Мне помогли на все 100%!!!
В данный момент занимаюсь ипотекой с компанией Данила Сергеевича.
Кстати, о них узнала от подруги Юли Ерохиной, которая в... Читать отзыв
Не знаю, кому тут не помогли. Мне помогли на все 100%!!!
В данный момент занимаюсь ипотекой с компанией Данила Сергеевича.
Кстати, о них узнала от подруги Юли Ерохиной, которая в марте 2021 года получила кредит с КубаньКредитГарант.
Сейчас занимаемся поиском квартиры с их же партнерами из риелторского агенства.

Посредники

Нарина 26 октября, 2021 год
Обращалась в эту компанию еще сентябре за рефинансированием, вопросов никаких нет, помогли, получила кредит в почта банке под 11,7. Единственное что мне не очень понравилось затянулось по времени обещали за 3-4 дня, по факту неделю ждала, как сказали что банк долго рассматривал и еще небольшой минус что опять в Ростов пришлось ехать, а путь не близкий, живу за 400 км... Читать отзыв Обращалась в эту компанию еще сентябре за рефинансированием, вопросов никаких нет, помогли, получила кредит в почта банке под 11,7. Единственное что мне не очень понравилось затянулось по времени обещали за 3-4 дня, по факту неделю ждала, как сказали что банк долго рассматривал и еще небольшой минус что опять в Ростов пришлось ехать, а путь не близкий, живу за 400 км от Ростова

Профессиональные лохотронщики!!! Берегитесь!!!

Елена 19 октября, 2021 год
Без зазрения совести делают обещания. практически навязывают свои услуги (по отъему ваших денег), сами при этом полностью бездействуют и живут за ваш счет. чем больше будет таких лохов . как мы. тем больше будет процветать эта и подобные компании.

Люди платят за воздух!!!!

Марго 11 октября, 2021 год
Расскажут красиво, гарантия 100%, ноооооо по факту им нужны только Ваши денежки), люди очнитесь, платить за хорошо рассказанную историю выбор ваш, сколько ещё пострадало от этих кредит гарантов? Думаю что я ни одна! Залезла в долги, что до сих пор не знаю как отдавать, усложнила свое и так трудное положение, и осталась со своей нерешенной проблемой.

Работники фирмы профессионалы!!!!

Николай Петрович ...... 11 октября, 2021 год
Остап Бендер отдыхает). Советую посетить и убедиться! Редчайшая возможность, имея финансовые проблемы, решить их именно у этих высоко квалифицированных работников ,,Гаранта,, Минус один.....приходится платить много денег за обещания, брать в долг, что бы заплатить за услуги фирмы надеясь на помощь. Итог ... один, очередной обман, пользуются доверчивостью и безвыходным положением людей, загоняя их ещё больше в долги.

мошенники 100%

Гость 5 октября, 2021 год
развод на ровном месте сразу их вычислила берут деньги а гарантий не дают и толькочто интересно надо сразу оплатить тутже не отходя с места либо заявка анулируется как это так может быть ?????ЛОХОТРОН не ходите туда у нас с собой не было таких денег они запросили 10 тыс сразу и 50 тыс после получ денег я говорю у меня... Читать отзыв развод на ровном месте сразу их вычислила берут деньги а гарантий не дают и толькочто интересно надо сразу оплатить тутже не отходя с места либо заявка анулируется как это так может быть ?????ЛОХОТРОН не ходите туда у нас с собой не было таких денег они запросили 10 тыс сразу и 50 тыс после получ денег я говорю у меня с собой нет ни рубля а они говорят ну возьмите микрозайм и нам отдайте только надо сразу внести хотябы 5 тысяч а пом остальные и компания начнет работать я сразу поняла в чем фишка и сделала от туда ноги они палят сами себя сразу видно ЛОХОТРОН !!!!!!люди будьте бдительнее не ходите туда

спасибо КубаньКредитГарант и Железняков Данил Сергеевич!!!!

Кирилл Юрьевич Хасанович 3 октября, 2021 год
спасибо за помощь в получении кредита данной компании!!! менеджер Лиза просто очаровательная девушка! все подробно объяснила и помогла вернуть деньги за оплаченную работу в другой компании, которую они так и не выполнили!!! просто су*и!!!! 25 августа заключил договор, 29 августа уже получил кредит в в Кубань Банке под 8,3%!!!!

теперь самостоятельно в банки не обращаюсь

Марина Кузнецова 2 октября, 2021 год
вчера получила кредит в ПочтаБанке под 6,9%. В сроки уложились и очень понравился мне специалист Иван, с которым я работала. Он прям очень ответственно относился к моему делу, не знаю даже почему: по каждому предложению звонил и даже поехал со мной в банк на получение. Все документы проверял, после этого только мне дал подписать. В общем, теперь для получения кредита... Читать отзыв вчера получила кредит в ПочтаБанке под 6,9%. В сроки уложились и очень понравился мне специалист Иван, с которым я работала. Он прям очень ответственно относился к моему делу, не знаю даже почему: по каждому предложению звонил и даже поехал со мной в банк на получение. Все документы проверял, после этого только мне дал подписать. В общем, теперь для получения кредита обращаюсь лично к нему. сейчас подбираем банки для ипотеки. если кому интересно , то откликнитесь на мой отзыв, дам свой номер и все расскажу. а те, кто пишет, что компания не выполняет свои услуги, явно сами что-то утаили или дали недостоверную информацию. по своей же вине не получили кредит. всем добра

все супер вопросов нет

Саша 2 октября, 2021 год
короче, не знаю, что тут писать, все получила, процент вышел даже меньше, чем обещали. там выходило на встрече 9 процентов, а получила под 7. Мохов Александр Юрьевич. Красавчики. Ставлю 5 звезд

Мошенники!!!!

Елена Сергеевна 28 сентября, 2021 год
Обещали одно, а по факту ничего не сделали. Взяли деньги не маленькие, за работу которой не было, так еще я и должна осталась. Если сомневаетесь, можете позвонить по номеру моему 89515101472, и я в подробностях Вам расскажу в какую историю я с ними попала!!!! Связалась с ними на свою голову, все копейки которые я зарабатываю, отдаю туда. Оставили без средств... Читать отзыв Обещали одно, а по факту ничего не сделали. Взяли деньги не маленькие, за работу которой не было, так еще я и должна осталась. Если сомневаетесь, можете позвонить по номеру моему 89515101472, и я в подробностях Вам расскажу в какую историю я с ними попала!!!! Связалась с ними на свою голову, все копейки которые я зарабатываю, отдаю туда. Оставили без средств на существования, хоть вешайся. Железняков Данил Сергеевич, спасибо я Вам не скажу.

Получила кредит, предварительно начитавшись отзывов

Татьяна 28 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Я Куригина Татьяна Алексеевна. Заключала договор с компанией 07.08.2021. По срокам задержались на несколько дней, но по моей вине, тк не могла отпроситься с работы, чтобы поехать в банк. Кредит получила в Совкомбанк под 7,2%. Работала со специалистом Иваном. Не знаю, начиталась сначала отзывов, насторожилась, но после получения кредита могу с уверенностью сказать, что единицы пишут благодарность после получения... Читать отзыв Здравствуйте. Я Куригина Татьяна Алексеевна. Заключала договор с компанией 07.08.2021. По срокам задержались на несколько дней, но по моей вине, тк не могла отпроситься с работы, чтобы поехать в банк. Кредит получила в Совкомбанк под 7,2%. Работала со специалистом Иваном. Не знаю, начиталась сначала отзывов, насторожилась, но после получения кредита могу с уверенностью сказать, что единицы пишут благодарность после получения кредита. А я решила вот написать, потому что сама изначально начиталась отрицательных отзывов. Сейчас советую компанию КубаньКредитГарант всем своим друзьям и родственникам. А те, кто пишет, что компания - мошенники, сами, я уверена, допустили нарушения по договору! Относитесь к вопросу кредитования ответственно!!!

Все получила, хотя предварительно начиталась отзывов негативных

Татьяна 28 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Я Куригина Татьяна Алексеевна. Заключала договор с компанией 07.08.2021. По срокам задержались на несколько дней, но по моей вине, тк не могла отпроситься с работы, чтобы поехать в банк. Кредит получила в Совкомбанк под 7,2%. Работала со специалистом Иваном. Не знаю, начиталась сначала отзывов, насторожилась, но после получения кредита могу с уверенностью сказать, что единицы пишут благодарность после получения... Читать отзыв Здравствуйте. Я Куригина Татьяна Алексеевна. Заключала договор с компанией 07.08.2021. По срокам задержались на несколько дней, но по моей вине, тк не могла отпроситься с работы, чтобы поехать в банк. Кредит получила в Совкомбанк под 7,2%. Работала со специалистом Иваном. Не знаю, начиталась сначала отзывов, насторожилась, но после получения кредита могу с уверенностью сказать, что единицы пишут благодарность после получения кредита. А я решила вот написать, потому что сама изначально начиталась отражательных отзывов. Сейчас советую компанию КубаньКредитГарант всем своим друзьям и родственникам. А те, кто пишет, что компания - мошенники, сами, я уверена, допустили нарушения по договору! Относитесь к вопросу кредитования ответственно!!!

Мошенники Кубань Кредит Гарант

Ирина 23 сентября, 2021 год
Компания Кубань Кредит Гарант-мошенники!Я хотела сделать рефинансирование своего кредита и подала заявку на банки.ру
На следующий день позвонили из компании Кубань кредит и пригласили на встречу,пообещав подобрать кредит по выгодной ставке.Я решила использовать эту возможность.
Первый офис компании в Ростове на Дону я посетила по адресу улица Обороны 42б.
Первый офис компании в Ростове на Дону я посетила по адресу улица Обороны 42б.
Менеджер Наталья рассказала мне,что для меня несколько банков готовы одобрить кредит,но для того,чтобы сотрудничать с компанией, я должна оплатить услуги компании в размере 30тр
Мне это показалось подозрительным,но Наталья клятвенно меня заверила,что если они берутся за дело,то 100% результат гарантирован!
Через несколько дней меня пригласили уже по адресу ул.Социалистическая3 офис 26
А там уже другая девушка сообщила мне,что у меня есть просрочки по другим банкам,а именно картаХалва ,которой я вообще не пользовалась и 58 рублей долга по кредиту в банке Хоум кредит.
Поэтому они ничего сделать не могут!!
И тут же сказала ,что могут мне помочь(правда непонятно как) за отдельную плату!!!
Я сказала,что компания -Разводилово!!!Пользуясь неграмотностью многих людей,просто разводят на деньги,при этом,совершенно ничего не делая!
Я конечно,попала на деньги и очень хочу,чтобы другие не попадались на этот лохотрон!!!Компания существует за счёт доверчивых граждан,при этом совершенно ничем не помогая!!
Я думаю,что ответочка прилетит к этим «добрым помощниками «очень быстро!!!

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными