Возврат денег за курс "Скорость" - Отзывы о Компания Like Центр

Отзыв написан 5 декабря, 2022 год 13 просмотров
У меня пока не сложилось с Лайк центром, но хочется оставить отзыв-благодарность сотрудникам, которые помогли мне решить проблему. Где-то в начале октября нашла курс Скорость Лайк центра. У меня было немного отложенных денег и я их на него потратила. Пару недель ждала расписание занятий, начались они уже ближе к конце месяца. Все уже было оплачено.
Позанималась я чуть меньше трех недель. Все выглядело как начало полноценного обучения, лекции, ДЗ, разборы. Но, видно не судьба, в семье нарисовалась очень неприятная ситуация, нужны были деньги, буквально все что есть. Чтобы не влезать в долги, решила "вытащить" свои деньги из Лайка. Нам несколько раз говорили, что это можно сделать в любой момент.
Мой запрос менеджеры вместе с бухгалтерами обрабатывали неделю. Я дико нервничала, потому что мне объяснили, что если если проходит больше месяца с первого занятия, то я теряю в деньгах, а если меньше месяца, то они возвращают полную сумму. Думала, будут специально тянуть с моим обращением, там до месяца оставалось немного, но нет. Мне еще потом объяснили, что неважно, сколько они рассматривают, главное вовремя подать заявление.
В общем, пришлось подождать, понервничать, но деньги все вернули. Жаль, что так получилось, может в будущем попробую еще раз.

Антон 19 декабря, 2022 год
Если бы вы действительно учились, вы бы так не написали. На курсе все поставлено так, чтобы студенты добивались реальных целей, которые сами себе поставили. Мы с другом вместе в одном потоке учились, и результаты крутые у нас обоих есть.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование