Хочу растрогнуть договор, но мне говорят, что я должна денег! - Отзывы о Компания Like Центр

Компания Like Центр
Отзыв написан 19 февраля, 2024 год 9 просмотров
Добрый день!
Думаю, следующие письмо уже будет в виде заявления в правоохранительные органы напрямую в УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве.
С 13 февраля я пытаюсь расторгнуть договор по причине того, что качество заявленной программы обучения и компетенции сотруников не соответствуют.

Сотрудники отдела возратов даже не владеют полной картиной по моим внесенным платежам и расчеты делают, как они считают правильно не разбираясь. По закону я имею полное право растргнуть договор, но сотруники не видят причин для расторжения договора. Интересно получается, когда со мной заключали договор, я была чуть ли не ВИП клиент, а как расторгнуть, со мной общаются, как с бедняком.
Попросила отдела возвратов предоставить подробную информацию по кафедрам и датам, на что получила ответ "мы такой инфрмации не прдосталяем".

Отзывы о бизнес-образовании