Обучение на Поколении - Отзывы о Компания Like Центр

Компания Like Центр
Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 78 просмотров
Была летом этого года на Поколении. Очень крутое мероприятие для начинающих предпринимателей - это я точно скажу, потому что у меня была цель получить знания для запуска бизнеса в Инстаграме, собственно то, что мне удалось сделать! Ходила вместе с подругой Лерой. На курсе получила знания в области бизнеса из разных направлений, например, поняла как начать свой собственный бизнес, как выбрать свою нишу, проанализировать своих конкурентов, настроить таргет, сделать рекламу, запустить поиск ЦА, где найти инвестиции, как посчитать и внедрить Unit-экономику, где найти лучших сотрудников. Мероприятие очень понравилось, потому что смогла использовать полученные инструменты для собственного бизнеса. Очень рада этому, спасибо вам Аяз и Лайк Центр и конечно же вся наша команда, которая была на Поколении!
Достоинства:
  1. Мотивация, знания, практика, результат, философия, нацеленность на достижения, команда, высокий уровень сервиса
Недостатки:
  1. Незначительные

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО