Обучение на Поколении - Отзывы о Компания Like Центр

Компания Like Центр
Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 78 просмотров
Была летом этого года на Поколении. Очень крутое мероприятие для начинающих предпринимателей - это я точно скажу, потому что у меня была цель получить знания для запуска бизнеса в Инстаграме, собственно то, что мне удалось сделать! Ходила вместе с подругой Лерой. На курсе получила знания в области бизнеса из разных направлений, например, поняла как начать свой собственный бизнес, как выбрать свою нишу, проанализировать своих конкурентов, настроить таргет, сделать рекламу, запустить поиск ЦА, где найти инвестиции, как посчитать и внедрить Unit-экономику, где найти лучших сотрудников. Мероприятие очень понравилось, потому что смогла использовать полученные инструменты для собственного бизнеса. Очень рада этому, спасибо вам Аяз и Лайк Центр и конечно же вся наша команда, которая была на Поколении!
Достоинства:
  1. Мотивация, знания, практика, результат, философия, нацеленность на достижения, команда, высокий уровень сервиса
Недостатки:
  1. Незначительные




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!