Компания Like Центр отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Реклама супер

Гость 5 марта, 2022 год
Курс может быть хорошим но за такие деньги можно смотреть на ютубе и то больше информации чем в лайк центре и это факт по возврату денег у них есть 45 дне с дня учёбы считается с первого урока
Достоинства:
  1. Рассказывают красиво но по факту мало информации доют в зуме вообще не все успеют задать вопросы когда вас больше 250 человек все успеют задать вопросы

Ноченьки курс

Sergoivanov19mail.ru 5 марта, 2022 год
Да не чем лучше других курсов можно и на ютубе смотреть и больше получать информацию возврат денег произвели
Недостатки:
  1. Минус когда берёшь курс говорят одно а по факту совсем другое

Не стоит своих денег!

Игорь Кузнецов 29 декабря, 2021 год
Приобрел курс Скорость5, доступа к которому нет!
Заставляют проходить другие курсы! Деньги возращать отказываются!

Качество услуг низкое:
- Обучающая платформа несколько раз была недоступна, как обучаться? Я не мог проходить обучение в удобное для меня время;
- Много ненужной суеты, куча чатов (штук 5), которые постоянно отвлекают от работы и обучения, постоянные опросы, презентации, реклама;
- Уроки выкладываются не сразу, домашку я не смог прикрепить... Читать отзыв
Приобрел курс Скорость5, доступа к которому нет!
Заставляют проходить другие курсы! Деньги возращать отказываются!

Качество услуг низкое:
- Уроки выкладываются не сразу, домашку я не смог прикрепить к уроку, была битая ссылка;
- Помощи в чат-боте ждать не стоит, никто не выйдет на связь, проверено на себе дважды!
- По преподавательскому составу тоже вопросы, запросил выписку об образовании преподавателя и на основании каких документов она допущена к этой деятельности, - отмалчиваются;
- Посещаемость уроков низкая. 1 урок на Сотке мне не понравился совсем! Сообщают то, что ранее транслировалось в их бесплатных онлайн мероприятиях.

Обучение по программе МСА

Владимир Балагоев 22 декабря, 2021 год
Мое обучение по программе МСА Лайк Центра длится уже год, поэтому могу рассказать о предварительных результатах. До курса выручка редко превышала показатель в 200 тысяч. Спустя год я вышел на 450 тысяч ежемесячно. Да, курс очень дорогой, но он того стоит и окупается намного быстрее, чем я ожидал. Не понравился мне только один момент: не получилось наладить общение со своим... Читать отзыв Мое обучение по программе МСА Лайк Центра длится уже год, поэтому могу рассказать о предварительных результатах. До курса выручка редко превышала показатель в 200 тысяч. Спустя год я вышел на 450 тысяч ежемесячно. Да, курс очень дорогой, но он того стоит и окупается намного быстрее, чем я ожидал. Не понравился мне только один момент: не получилось наладить общение со своим трекером. По моей просьбе мне назначили другого трекера – и работа пошла, как по маслу.

Для тех, кто хочет научиться

Николай 21 декабря, 2021 год
Мне сложно дать оценку всем курсам компании Лайк Центр, потому что я был только на «Концентрате». Для новичков в бизнесе, думаю, тренинг будет довольно хорош, но я уже давно в теме, поэтому для меня «Америки» тут не открыли. Были достаточно интересные моменты в блоках про мышление. В общем, программа для тех, кто хочет заниматься самообразованием и чего то достичь.

Нечистоплотное поведение

Гость 11 декабря, 2021 год
Подали на расторжение договора, тянут с выплатой. На сайте Мосгорсуда есть подобные иски. Я считаю, если после шквала подобных сообщений основатель не принимает никаких мер, то и всё остальное в этом центре на "единичку".

Был недавно на Концентрате – мне понравилось

Егор Пронин 2 декабря, 2021 год
У меня было немного скептическое отношение к интенсиву, особенно смущал онлайн формат обучения. Спасибо жене, которая тайком заказала два билета на Концентрат))) О том, что с курсами Лайк Центра бизнес начать легче, я читал в интернете и раньше. Но не ожидал, что на программе так подробно будут проходиться сразу по нескольким кейсам. Особенно впечатлил кейс по косметологии – жене давно надоело... Читать отзыв У меня было немного скептическое отношение к интенсиву, особенно смущал онлайн формат обучения. Спасибо жене, которая тайком заказала два билета на Концентрат))) О том, что с курсами Лайк Центра бизнес начать легче, я читал в интернете и раньше. Но не ожидал, что на программе так подробно будут проходиться сразу по нескольким кейсам. Особенно впечатлил кейс по косметологии – жене давно надоело работать из дома, все хочет открыть свой косметологический кабинет. После Концентрата и у меня появилось желание ей помочь – вдруг что выйдет толковое.

Курсы для тех, кто любит представления.

Кирилл Андреев 18 ноября, 2021 год
Я записался на концентрат заранее, поэтому он обошелся мне только в 500 рублей. Вроде деньги потрачены, знания получены, а полного морального удовлетворения я не получил. На курсах Лайк Центра очень много движухи, танцев, сплошная феерия. На этом фоне мне было сложно усваивать то, что пытались донести спикеры. Пока настроишься на рабочий лад, часть лекции уже прослушал(

Теперь и я стала предпринимателем)

Елена 6 ноября, 2021 год
Если бы не курсы Лайк Центра, я однозначно бы сидела дома и ждала тихонечко клиентов, а потом бы жаловалась мужу, что не хватает денег на отдых) На концентрате я так воодушевилась, что решилась дать рекламу о себе в интернете (занимаюсь грумингом) и арендовать маленькое помещение. Пока больших денег я не заработала, но доход в разы больше чем раньше. Хочу переехать... Читать отзыв Если бы не курсы Лайк Центра, я однозначно бы сидела дома и ждала тихонечко клиентов, а потом бы жаловалась мужу, что не хватает денег на отдых) На концентрате я так воодушевилась, что решилась дать рекламу о себе в интернете (занимаюсь грумингом) и арендовать маленькое помещение. Пока больших денег я не заработала, но доход в разы больше чем раньше. Хочу переехать в помещение побольше и нанять помощницу. Так что все реально, дерзайте)

Если приложить усилия, то толк выйдет

Игорь Антонов 28 октября, 2021 год
Мне и раньше знакомые советовали пойти на бизнес-курсы компании Лайк Центр, но я как-то не сильно им доверял. Друг пошел ва-банк и оплатил сам «Концентрат» для двоих, пришлось идти. Самому удивительно, но я пожалел, что не записался на программу раньше! Там даже атмосфера, а не только речи выступающих, мотивируют на успех) Информации дали реально много: про инвестиции, поиски ниши и... Читать отзыв Мне и раньше знакомые советовали пойти на бизнес-курсы компании Лайк Центр, но я как-то не сильно им доверял. Друг пошел ва-банк и оплатил сам «Концентрат» для двоих, пришлось идти. Самому удивительно, но я пожалел, что не записался на программу раньше! Там даже атмосфера, а не только речи выступающих, мотивируют на успех) Информации дали реально много: про инвестиции, поиски ниши и своего продукта, изменение мышления, чтобы перестать бояться ошибок. Пока пробую работать по-новому, вроде получается. В этом месяце заработал в 2 раза больше, чем когда работал в офисе.
Достоинства:
  1. Онлайн занятия, классная атмосфера, практические знания
Недостатки:
  1. Вроде нет

Неплохой толчок для движения вперед

Ольга 11 октября, 2021 год
Я пошла на «Концентрат» только потому, что у меня уже был печальный опыт открытия своей парикмахерской. Я сильно ушла в минус, стала работать на дому, но все мечтала открыть салон и чтобы на меня люди начали работать. Уже к концу второго дня курса от Like Центра я увидела, сколько ошибок было допущено мной раньше( Мне тогда казалось, что я принимаю... Читать отзыв Я пошла на «Концентрат» только потому, что у меня уже был печальный опыт открытия своей парикмахерской. Я сильно ушла в минус, стала работать на дому, но все мечтала открыть салон и чтобы на меня люди начали работать. Уже к концу второго дня курса от Like Центра я увидела, сколько ошибок было допущено мной раньше( Мне тогда казалось, что я принимаю верные стратегические решения, а они оказывается заведомо были обречены на провал. Мне так жаль, что я тогда потеряла столько времени и денег( Надеюсь, мой опыт и советы лекторов помогут мне снова поднять свой бизнес).
Достоинства:
  1. Всего 3 дня курсов, много практических советов
Недостатки:
  1. Онлайн-формат

Онлайн занятия не самое лучшее решение.

Глеб Василев 3 октября, 2021 год
Побывал я на хваленых курсах Концентрат, которые так рекламирует компания Лайк Центр. Сама по себе задумка вроде неплохая, было интересно в некоторые моменты, а так мне показалось что слишком много выдавали информации, не всегда нужной. Все преподносилось в вау-стиле, что меня довольно сильно напрягало. К концу воскресенья я был уверен, что уже завтра пойду оформлю ИП и стану зарабатывать миллионы)... Читать отзыв Побывал я на хваленых курсах Концентрат, которые так рекламирует компания Лайк Центр. Сама по себе задумка вроде неплохая, было интересно в некоторые моменты, а так мне показалось что слишком много выдавали информации, не всегда нужной. Все преподносилось в вау-стиле, что меня довольно сильно напрягало. К концу воскресенья я был уверен, что уже завтра пойду оформлю ИП и стану зарабатывать миллионы) Хотя кто знает, может так и сделаю) Что не понравилось – это онлайн занятия. Сидишь себе дома за компом, а там тебе кто-то что-то вещает, чаты - это, конечно, хорошо, но хотелось бы пообщаться вживую с людьми все таки.

Лучше, чем ожидала

Анна 25 июля, 2021 год
В июне прошла в Like Центре "Концентрат", тренинг был онлайн - в прямом эфире. Материал попытались подстроить, чтобы было полезно всем — и новичкам, и тем, у кого уже есть бизнес. Нам рассказывали как открыть бизнес, демонстрировали разные кейсы по автоматизации, масштабированию и т. д. За 3 дня рассказали много чего нужного, хотя сначала я думала, что ничего нового не... Читать отзыв В июне прошла в Like Центре "Концентрат", тренинг был онлайн - в прямом эфире. Материал попытались подстроить, чтобы было полезно всем — и новичкам, и тем, у кого уже есть бизнес. Нам рассказывали как открыть бизнес, демонстрировали разные кейсы по автоматизации, масштабированию и т. д. За 3 дня рассказали много чего нужного, хотя сначала я думала, что ничего нового не узнаю. Ну и в целом было весело и интересно, даже онлайн.

Курсы полезные, практические

Наташа 15 июня, 2021 год
Не думала, что от такого обучения будет толк, но пройдя обучение в Лайк центре поняла, что ошибалась. Курсы полезные, практические. Получаешь отличную мотивацию. Помимо экономики, разбирается еще и маркетинг, очень нужная и полезная вещь. Так же понравился разбор ниш, это очень экономит время в дальнейшем. Без этих курсов, я бы точно до многих вещей не додумалась бы.

Я лично всем осталась довольна

Лора 22 марта, 2021 год
Совсем недавно прошла обучение - онлайн в Лайк центре. Формат обучения меня полностью устроил, так как можно и от работы не отвлекаться и ехать никуда не надо. Когда "шла" на обучение думала, что я многое уже знаю в этой сфере. В процессе обучения поняла, что мои знания поверхностные. Аяз же дает более глубокие знания, так скажем учит премудростям бизнеса:... Читать отзыв Совсем недавно прошла обучение - онлайн в Лайк центре. Формат обучения меня полностью устроил, так как можно и от работы не отвлекаться и ехать никуда не надо. Когда "шла" на обучение думала, что я многое уже знаю в этой сфере. В процессе обучения поняла, что мои знания поверхностные. Аяз же дает более глубокие знания, так скажем учит премудростям бизнеса: как найти инвесторов, как собрать команду, как правильно предложить "продукт" покупателю, и еще много-много тонкостей. Я лично всем осталась довольна!

Прошел курсы, доволен полученными знаниями

Игорь 16 марта, 2021 год
В Лайк центре достаточно неплохие курсы. Проходил Концентрат и Скорость. Объемные курсы, с кучей полезной информации. Аяз крутой спикер, лидер и просто успешный человек. На курсах давались разные кейсы, разбирались ниши, рассматривали правильную подачу рекламы, возврат клиентов, была и работа с возражениями. Помимо информации, ребята заряжают еще и мотивацией и своей энергией и позитивным настроением!

Пошел и я в лайк центр, дабы научится чему-то, узнать что-то новое.

Вадим 5 февраля, 2021 год
Выбрал для себя Концентрат, так как какие-то знания у меня есть, и хотелось бы услышать что-то новое. Было много разных спикеров, каждый делился своим опытом, у них реальный бизнес, и это оказалось очень полезным, подсмотреть, как у других. Помимо этого давали метрики различные, новы инструменты для увеличения прибыли и тд.

Проходила обучение в Лайк центре.

Амелия 4 февраля, 2021 год
Признаюсь честно, было нелегко. Трудно давались новые знания, но это и понятно, я ведь ничего не знала о бизнесе. Самое страшное это начать:) Дальше мне уже было проще, даже что-то стала понимать в экономике и продажах. Понятное дело, что самостоятельно можно получить все навыки, наступая при этом на грабли неудач. Обучаясь в Лайк центре этого можно избежать, поэтому я данный... Читать отзыв Признаюсь честно, было нелегко. Трудно давались новые знания, но это и понятно, я ведь ничего не знала о бизнесе. Самое страшное это начать:) Дальше мне уже было проще, даже что-то стала понимать в экономике и продажах. Понятное дело, что самостоятельно можно получить все навыки, наступая при этом на грабли неудач. Обучаясь в Лайк центре этого можно избежать, поэтому я данный курс рекомендую.

Likе центр

Ольга 3 февраля, 2021 год
Потратила деньги, а услугу не получила. На это и делают ставку, что никто не будет шум поднимать из-за пятиста рублей. Вот и зарабатывают миллионы.

есть чему учится

аноним 19 января, 2021 год
Вот некоторые говорят, что они продают эмоции, но, помимо этого, они и знания продают, и все это вместе, и дает результат, ведь человека важно зарядить энергией, что бы он начал что-то делать. Ну а вообще, в основном у них упор на знания, конечно, если брать Концентрат, то там и есть антикризисные инструменты, например, много о выборе ниши, анализе, рынка или... Читать отзыв Вот некоторые говорят, что они продают эмоции, но, помимо этого, они и знания продают, и все это вместе, и дает результат, ведь человека важно зарядить энергией, что бы он начал что-то делать. Ну а вообще, в основном у них упор на знания, конечно, если брать Концентрат, то там и есть антикризисные инструменты, например, много о выборе ниши, анализе, рынка или конкурентов, в общем, учится, есть чему.

Мошенничество

Елена 17 января, 2021 год
Подруга купила скорость и осталась недовольна, потому что только пафосные речи были, вообще ничем не отличается этот лайк центр от других тренинговых центров. Людей вводят в эмоциональное состояние и продают свои пустые курсы

прошел недавно Скорость

Олег 15 января, 2021 год
И так, прошел я недавно Скорость, и готов поделится своими впечатлениями, кому-то может будет полезно. Обучение длительное, и я бы сказал, дотошное, но в хорошем смысле, самые сложные вопросы нам разжевывали долго, как в школе. Я помню unit экономике уделялось много времени, все до мелочей рассмотрели, и hadi циклы еще. Инвестирование, анализы, прошли быстро. Было ли мне полезно это... Читать отзыв И так, прошел я недавно Скорость, и готов поделится своими впечатлениями, кому-то может будет полезно. Обучение длительное, и я бы сказал, дотошное, но в хорошем смысле, самые сложные вопросы нам разжевывали долго, как в школе. Я помню unit экономике уделялось много времени, все до мелочей рассмотрели, и hadi циклы еще. Инвестирование, анализы, прошли быстро. Было ли мне полезно это обучение? ДА, и полезно, и интересно.

Прошла курс Скорость от Лайк центра.

Виктория 13 января, 2021 год
Получила гораздо больше от курса, чем ожидала! Во-первых, с нами поделились разнообразными ресурсами: как выбрать нишу, как подобрать правильно команду, как подать рекламу, как привлечь инвесторов. Это интересно! Во-вторых- была чёткая подача материала, очень толковый и харизматичный спикер Аяз, хорошо продуманная структура курса, с наслаиванием сложного сверху легкого. Учёба занимала достаточно много времени. Вечерами приходилось сидеть над домашними заданиями.... Читать отзыв Получила гораздо больше от курса, чем ожидала! Во-первых, с нами поделились разнообразными ресурсами: как выбрать нишу, как подобрать правильно команду, как подать рекламу, как привлечь инвесторов. Это интересно! Во-вторых- была чёткая подача материала, очень толковый и харизматичный спикер Аяз, хорошо продуманная структура курса, с наслаиванием сложного сверху легкого. Учёба занимала достаточно много времени. Вечерами приходилось сидеть над домашними заданиями. Но оттого эти знания, полученные реальными стараниями, более ценны. Спасибо за такой курс!

Развод и инфоцанство

Сергей 11 января, 2021 год
Концентрат курс мне не понравился. На курсе никаких знаний не дали, только и продавали другие курсы. Пытались продать и свои франшизы. Сложилось ощущение, что пытались зомбировать, особенно когда убеждали, что якобы жизни людей нужно менять. Потом начали танцевать и на этой волне пытались продавать свои курсы. Ужасно
Достоинства:
  1. Никаких

Инфоцыганство в стиле купи тренинг и откроешь свой бизнес

Инна 8 января, 2021 год
Читал много отзывов, везде хвалебные, но когда сходила сама на курсы лайк центра, то ничего важного не нашёл. Спикеры были, якобы говорили, что успешно открыли свои бизнесы, кейсы показывали людей, которые стали заниматься предпринимательством только 3 месяца и это они подавали как реальный бизнес. Вообще на тренинге люди танцевали и эмоционально зарядившись покупали другие курсы. Напоминало больше НЛП и зомбирование,... Читать отзыв Читал много отзывов, везде хвалебные, но когда сходила сама на курсы лайк центра, то ничего важного не нашёл. Спикеры были, якобы говорили, что успешно открыли свои бизнесы, кейсы показывали людей, которые стали заниматься предпринимательством только 3 месяца и это они подавали как реальный бизнес. Вообще на тренинге люди танцевали и эмоционально зарядившись покупали другие курсы. Напоминало больше НЛП и зомбирование, чем что-то серьёзное. Не рекомендую вообще

Хочу поделиться впечатлением от пройденной учебы в Лайк центре.

Гость 23 декабря, 2020 год
Выбрала этот центр не случайно, так как давно хотелось поучиться у успешного человека. Понравилось окружение, ты 6 недель обучаешься с ребятами у которых есть бизнес, находишься в этой тусовке, принимаешь их опыт, их знания, обмениваешься разными фишками! Это круто. За время учебы я улучшила свой бизнес, всё распланировала, стала использовать свой день на все 100%.

все онлайн, это удобно

Карина 22 декабря, 2020 год
Сейчас у них есть онлайн курсы, точнее, все в онлайн, это удобно. Купила Концентрат. После оплаты пришло напоминание, там был доступ к закрытой группе. Перед началом трансляции тоже пришло напоминание. Спикеры понравились, ну и Аяз, само собой, у него талант оратора, слушать легко, хотя рассказывал о сложных вещах: как увеличить продажи, привлечь инвесторов, клиентов, изучить все метрики и многое... Читать отзыв Сейчас у них есть онлайн курсы, точнее, все в онлайн, это удобно. Купила Концентрат. После оплаты пришло напоминание, там был доступ к закрытой группе. Перед началом трансляции тоже пришло напоминание. Спикеры понравились, ну и Аяз, само собой, у него талант оратора, слушать легко, хотя рассказывал о сложных вещах: как увеличить продажи, привлечь инвесторов, клиентов, изучить все метрики и многое другое. Курс полезен.

отличная компания

гость 4 декабря, 2020 год
Like центр отличная компания, которая подготовит вас отлично к старту. Считаю, что курсы Аяза Шабутдинова - просто находка для начинающих бизнесменов. Коучи всё раскладывают по полочкам. Теперь я могу по ночам спокойно спать не беспокоясь, что в бизнесе что-то пойдет не так. Вообщем один положительные впечатления. Коучи выкладываются на все 100%. Рекомендую!!

Не рекомендую Лайк Центр

Лидия 3 декабря, 2020 год
Учился в Лайк Центре 2 месяца. Во время обучения нет грамотного обучения, отсутствует методика обучения, лицензия, нет спикеров сильных, вообще судя по общению дилетанты, которые хотят обмануть людей и получить деньги. Считаю, что зря потртила вообще свои деньги на обучении. И складывается чувство что многие отзывы положительные просто заказные, потому что на деле понятно, что Лайк Центр - это контора... Читать отзыв Учился в Лайк Центре 2 месяца. Во время обучения нет грамотного обучения, отсутствует методика обучения, лицензия, нет спикеров сильных, вообще судя по общению дилетанты, которые хотят обмануть людей и получить деньги. Считаю, что зря потртила вообще свои деньги на обучении. И складывается чувство что многие отзывы положительные просто заказные, потому что на деле понятно, что Лайк Центр - это контора которая ставит себе цель новых продаж

хорошие курсы

аноним 3 декабря, 2020 год
Сейчас много есть разных курсов, и в Лайк, и помимо него, но полезных мало, да и дороговато, а вот Чит код и полезный, и бесплатный! По порядку, рассказывал Аяз о масштабировании, как увеличить прибыль, привлечь клиентов, инвесторов, обмениваться знаниями с конкурентами, делать их анализ. О систематизации, это все подсчеты, даже дали уже готовые шаблоны. О найме работников и рекламе, ну... Читать отзыв Сейчас много есть разных курсов, и в Лайк, и помимо него, но полезных мало, да и дороговато, а вот Чит код и полезный, и бесплатный! По порядку, рассказывал Аяз о масштабировании, как увеличить прибыль, привлечь клиентов, инвесторов, обмениваться знаниями с конкурентами, делать их анализ. О систематизации, это все подсчеты, даже дали уже готовые шаблоны. О найме работников и рекламе, ну тут немного времени на это отводилось, так как особо ничего сложного, но, тем не менее, и это тоже нужно.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"