Вред здоровью!!! - Отзывы о Компания Matramax

Компания Matramax
Отзыв написан 6 апреля, 2022 год 17 просмотров
Заказали матрас Микстер 9Л данной фирмы через платформу озон 16 февраля 2022 года, 28 февраля получили матрас. Первые впечатления были хорошие, пока мы его не распаковали от полиэтилена,  - чехол матраса выполнен из синтетической ткани, с резким химическим запахом. Позвонив на горячую линию, девушка уверила, что через 3 дня запах уйдёт, "вы только оставьте матрас на трое суток на проветривание" . И так началась наша история с "проживанием" вонючего матраса в нашей квартире, в одиночку, в отдельной комнате, лишая нас собственной жилой площади...
Спустя неделю проветривания (нараспашку открытого зимой окна) , матрас так и не перестал вонять. Мы решили оформлять возврат. Благо это "чудо" фирма сделала оплошность и прислала матрас с дефектом - без съемного чехла (без молнии). Плюс ещё  неделя переписки и общения с представителями фирмы по возврату матраса, как товара ненадлежащего качества. Спустя две недели матрас все так же вонял. Мы уже заказали новый матрас у другой компании. 14 марта приходит новый матрас, а Матрамакс все так же воняет, окно нараспашку, и вонь в комнате хуже чем на лакокрасочном заводе. Плюс ещё 1,5 недели утомительного общения с представителями компании Матрамакс через телефон и по электронной почте о возврате товара, матрас забрали лишь 24 марта. Это почти месяц вонючий матрас жил в прямом смысле слова в нашей квартире, в отдельной комнате, претесняя всю семью. По итогу - спустя плюс ещё одну неделю, пока матрас возвращается к фирме, в нашей комнате до сих пор стоит этот резкий химический запах - пахнет новый матрас от другой фирмы, одеяло, подушки, плед, ковёр - всё! Воняет всё, что контактировало с этим "чудо" матрасом от фирмы, позиционирующей себя как компанию, производящую продукцию для здорового сна. Тут не только сон здоровым не будет, но и нервы изрядно пострадали. А еще больше месяца дышим едкими парами от продукции вашей компании, отправляя не только себя, но и маленьких детей. Засудить бы вас, чтоб вас закрыли за изготовлении вредной и опасной продукции!





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Компания Matramax 13 января, 2023 год
Добрый день, уважаемый Покупатель! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о нашей компании.

Изучив Вашу проблему, позвольте прокомментировать ситуацию.

1. Наличие запаха не является производственным дефектом - он выветривается за 2-4 недели при периодическом проветривании помещения. Для ускорения процесса матрас можно пропылесосить. Все рекомендации также указаны в паспорте изделия.

2. При оформлении заказа произошла техническая ошибка, ввиду чего Вам был отправлен матрас без молнии на чехле. Мы со своей стороны пытались урегулировать данный вопрос и направить Вам чехол для матраса на молнии, а также в качестве компенсации один из защитных чехлов-наматрасников на Ваш выбор. К сожалению, данное предложение Вас не устроило, и мы оформили с Вами возврат товара.

3. Возврат товара из региона осуществлялся транспортной компанией, которая в свою очередь продолжительное время по некоторым причинам не могла осуществить забор матраса. Данный вопрос мы также с транспортной компанией обсуждали и направляли претензии, одна из которых до сих пор на рассмотрении.

На данный момент финансовым отделом нашей компании обрабатывается осуществление возврата денежных средств в полном размере.

Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства.



С большим уважением, команда «Matramax»


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания «BestMebel»

Мебель, Москва, пос. Московский, 22-ой км., Киевского шоссе, домовладение 4, стр. 1 (корпус А, этаж 3, павильон С-3)
4.9
93 отзыва
1741 просмотр
Шкаф купе Светлана Отличный шкаф, цена просто отличная, при том что делали шкаф на заказ по моим размерам. Сделали и привезли максимально быстро! Рекомендую!Заказ 00000632864
Компания Matramax
Компания Matramax

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Рейтинг: 5
133 отзыва
Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Рейтинг: 4.6
1414 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
93 отзыва
Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Рейтинг: 3.6
1713 отзывов
Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Рейтинг: 4.8
197 отзывов
Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Рейтинг: 5
295 отзывов
Столплит
Столплит

Рейтинг: 2
124 отзыва