Матрас ХОФФМАНН К2Л1 - Отзывы о Компания Matramax

Отзыв написан 26 января, 2018 год 923 просмотра
Искали новый матрас, облазили кучу магазинов , в зале магазина Твой дом остановились у стенда фирмы Матрамакс. После осмотра образцов оплатили матрас средней жёсткости Хоффманн к2л1. Продавец нас заверил, что модель не жесткая, слой натурального латекса, лучшие материалы и изготовят за 2 дня . Оплатили 18, привезли 22. Доставку сделали поздно вечером. Привезённый матрас оказался, не просто жестки, а дубовым. Первая же ночь закончилась жуткой болью в спине и шее, хотя яраньше никогда не страдала от таких проблем. При просмотре различных отзывов по этой фирме до покупки, мне попадался комментарий что матрас вызвал боль в спине - но я к своему сожалению не обратила на него внимание, так как всегда допускала вбросы конкурентов. Но тут - просто до слез. Сейчас пытаюсь связаться с фирмой и вернуть матрас - пока без результата(((
В общем - это мой самый неудачный опыт за весь ремонт новой квартиры. Черт меня дернул его купить.

Ответ представителя Компания Matramax 13 января, 2023 год
Добрый день! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просьба указать номер заказа. Мы постараемся сделать всё, чтобы решить Вашу проблему.

С большим уважением, команда "Matramax"

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"