Компания "Монолит забор" отзывы
с оценкой «Отлично»

Недавно поставили забор.

Василий Николаевич 10 августа, 2021 год
Недавно поставили большой забор и калитку, в этом сезоне остальную часть не осилили. Всё таки не так дёшево выходит забор по нынешним временам. Но что поделать, зато когда ставят профессионалы, ты уверен в качестве забора. Мы сами так бы не сделали. Огромное спасибо компании!

Хорошая работа!

Влад 6 августа, 2021 год
Забор установили хороший, претензий по установке и качеству выполненных работ нет. Забор установили в оговоренной ранее срок. При первом обращении по небольшим дефектам забора, дефекты исправлялись сразу. Ещё раз буду к ним обращаться!

Самый красивый забор из евроштакетника

Нина Букварева 16 ноября, 2020 год
14 ноября 2020 года компания Монолит забор установила на нашем дачном участке в Хотьковском районе САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЗАБОР из евроштакетника! В компании работают специалисты своего дела! Огромное спасибо за высококачественную работу и доступные цены! Вы лучшие! Удачи и процветания!!!

Отличные ребята, молодцы !!!

Иван 6 ноября, 2020 год
Отличные ребята, молодцы
Хочу похвалить представителя компании!Михаила за его советы и предложений, получился очень симпатичный забор с жалюзями.

Адекватные монтажники!

Алексей 77 3 декабря, 2019 год
В сентябре мне поставили забор! На ленточном фундаменте с кирпичными столбами между ними штакетник в шахматы! На замер приходил менеджер Михаил сразу видно что опытный человек. На монтаж приехали молодые ребята старший был Валерий который с ними руководил!! Забор получился на 5+

Большое спасибо!

Анастасия и Олег 17 июня, 2019 год
Хотим сказать огромное спасибо команде рабочих из фирмы "Монолит забор",которые ставили нам забор из профнастила. Мастера работали слаженно и быстро.140 метров забора выросли, как там и стояли.Ровно ,без замечаний. Мы остались довольны.Рекомендуем всем эту организацию.

Строительство и ремонт

Мастерская Вертикаль