Может быть сами окна и "на совесть", но не обслуживание клиентов. - Отзывы о Компания Окна на совесть

Отзыв написан 29 сентября, 2017 год 698 просмотров
Оставил на сайте заявку на вызов замерщика в субботу. Почти сразу перезвонили и договорились прислать замерщика во вторник с 19:00 до 20:00. В понедельник позвонили подтвердить замерщика и без всяких извинений или чего-либо еще диспетчер говорит адрес, дату, время с 16:00 до 17:00. Я говорю что договаривались на 19-20. Опять без малейших извинений заявляет мне что у замерщика изменился план. Перенесли на четверг так же 19-20, обещали позвонить в среду. В среду до 18:20 никто не позвонил, не выдержал, позвонил сам. Сказали что просто забыли позвонить, все ок, замерщик будет, все прописано, все ок. Спросил будут ли звонить еще, сказали что нет. Потом опять звонили в 20:30. :) В четверг в 19:00 позвонили, сказали что замерщик опаздывает (извиняться не входит в обязанности видимо совсем) и будет только к 21. Ну ок, будем ждать. Диспетчер, судя по голосу была не довольна что мы не захотели перенести опять. Через 20 минут звонок опять и сказали что там пробки и замерщик приедет к 21:30-22:00 и предложили опять перенести на другой день. Я отказался. Диспетчер сказала "Ясно" и бросила трубку. Короче совестью у них даже не пахнет. Повторюсь, отзыв только про обслуживание. Может быть сами окна-то и хорошие, если получается их получить. :)

Гость 13 ноября, 2017 год
Совершенно согласен с предыдущим автором. Компания на совесть совершенно безсовестная . Нет не малейшего такта и чувства уважения к людям. Делают всё с точностью до наоборот. Заказали окна на лоджию, замерщик приехал не в то время что обещал ( хотя живёт в 15-20 минутах езды),потом началось прошло 10 дней нам не позвонили что окна готовы. Жена когда позвонила сама ей сказали что в связи с праздником ещё не готово. После того перезвонил я сам( был на работе)мне ответили деспечер что окна готовы и лежат на складе уже давно,позвонил в отдел доставки там сказали что пока нет не чего. Когда я сказал что деспечер сказал что готово мужчина заюлил и ответил что привезли поздно вечером. Определил срок доставки на четверг причем до обеда,но как видимо обед перепутали с ужином привезли в в 20 часов( это с Химок до Солнечногорска) разгрузили забрали остаток денег и уехали. Жене в тот же день (вечер) пришла СМС что установщик будет на следующей день,но на следующей день установщик оказался на другом объекте и сказал что будет в понедельник, естественно и в понедельник он не приехал оказавшись на объекте в Дальнейшем,так вот и кормят завтраками. Деньги забрали за заказ все целиком,а работу свою не выполняют. Так что сервис поганый

Окна: отзывы

4.5
3723 просмотра
Очень довольна результатом Теперь в нашем доме светло и тепло, а все благодаря окнам, которые заказывали в Практике Комфорта. Очень довольна результатом, профессионально установили, качество немецкого профиля и фурнитуры отличное и по доступной цене. Гарантия небольшая, но думаю прослужат долго.
Лилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно...

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
Рекомендую обращаться! Обращался к этой компании не первый раз, как всегда все на высшем уровне, большое спасибо за это. Рекомендую!!!!!

Дизайн-Окно

Окна, Москва, просп. Мира, 104
4.9
Отличное качество работы Очень довольна работой бригадой №7.Работа выполненная на отлично,от замера до монтажа. Отдельная благодарность мастеру Савоеву Алексею Владимировичу,за профессиональный подход к своей работе.
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно
среда, 15 мая
Здравствуйте, Зинаида Егоровна. Благодарим вас за доверие и отзыв! С уважением, отдел контроля качества.

Окна

Компания Завод Пласт