Компания Олкон (Тюмень) отзывы

Остекление балкона

Елена 27 июля, 2022 год
Очень удивлена была, когда увидела, что тут есть плохие отзывы!
Компания честная и выполняет все качественно, все сотрудники от замерщика до монтажников вежливые и профессионалы своего дела. Остались с семьёй довольны их работой от и до))
Достоинства:
  1. Подарили магнитик :)
Недостатки:
  1. Никаких

все очень понравилось

Гость 27 июля, 2022 год
Заказала остекление балкона в этой компании. Все хорошо прошло, быстрое изготовление и установка за один день. Особую благодарность хочу выразить монтажной бригаде Александру и Владимиру. Спасибо Олкон за новый балкон.

Рекомендую

Александр Авдеев 25 марта, 2021 год
Появилась потребность в замене остекления балкона и выхода на него. Компания Олкон сделала самое выгодное предложение, сравнивали несколько наших Тюменских компаний так как для семьи все таки немалые деньги и должна быть уверенность. Насторожила скорость изготовления (достаточно быстро обещали изготовить и установить), но застеклили нам точно в срок как и обещали. Я обещал оставить отзыв только после зимы дабы убедиться... Читать отзыв Появилась потребность в замене остекления балкона и выхода на него. Компания Олкон сделала самое выгодное предложение, сравнивали несколько наших Тюменских компаний так как для семьи все таки немалые деньги и должна быть уверенность. Насторожила скорость изготовления (достаточно быстро обещали изготовить и установить), но застеклили нам точно в срок как и обещали. Я обещал оставить отзыв только после зимы дабы убедиться в надежности окон. Так вот семья довольна. Большое спасибо Олкон!smile

Компания Олкон

Светлана 6 августа, 2020 год
Компания остеклила балкон + выполняла внутреннюю отделку балкона.
Мы выбрали теплое остекление и сайдинговую отделку. Сделали нам красивый балкон, мы обустроили его по современному, теперь проводим там теплые летние вечера.

рекомендую

Рустам 3 августа, 2020 год
Поставили буквально сегодня окно пластиковые на кухне. Быстро и качественно, нареканий никаких нет. Поначалу насторожило, что полная предоплата, но всё-таки всё хорошо, доволен.

Работу свою выполняют хорошо.

Анатолий 30 июля, 2020 год
Я не доверяю каким-нибудь шаражкиным конторам, поэтому всегда ищу проверенные места. Я планировал установку пластиковых окон на дачу. Я знаю о существовании этой компании давно. Значит, у них есть спрос и значит, работу свою выполняют хорошо. Ко мне приехал инженер, грамотный мужчина, я столько всего у него спросил и получил ответ на все вопросы. Заключили договор и я внес предоплату.... Читать отзыв Я не доверяю каким-нибудь шаражкиным конторам, поэтому всегда ищу проверенные места. Я планировал установку пластиковых окон на дачу. Я знаю о существовании этой компании давно. Значит, у них есть спрос и значит, работу свою выполняют хорошо. Ко мне приехал инженер, грамотный мужчина, я столько всего у него спросил и получил ответ на все вопросы. Заключили договор и я внес предоплату. На дачу мне требовались окна в ближайшие дни, потому что я много здесь провожу времени летом и часто ночуем всей семьей. Привезли окна уже через 5 дней, установили прекрасно. Еще у меня теперь есть гарантия на тот случай, если что-то выйдет из строя.

Остался доволен

Алексей 28 июля, 2020 год
Во время ремонта искали хорошую проверенную компанию по остеклению балконов. Хотелось, чтоб сделали качественно и аккуратно, без всяких недочетов. Друг подсказал надежную компанию, с которой он сотрудничал и остался доволен. Мы обратились к ним и не жалеем. Инженер приехал, рассчитал заказ, позвонил менеджерам и минут через 10 нам назвали стоимость работы. Нас всё устроило, цена более чем адекватная. Окна нам... Читать отзыв Во время ремонта искали хорошую проверенную компанию по остеклению балконов. Хотелось, чтоб сделали качественно и аккуратно, без всяких недочетов. Друг подсказал надежную компанию, с которой он сотрудничал и остался доволен. Мы обратились к ним и не жалеем. Инженер приехал, рассчитал заказ, позвонил менеджерам и минут через 10 нам назвали стоимость работы. Нас всё устроило, цена более чем адекватная. Окна нам привезли через 6 дней, правда установили их на день позже. Качество пластика хорошее, окна открываются так, чтоб их было удобно мыть. Балкон смотрится симпатично и главное, нигде не продувает.

Остался доволен

Алексей 26 июля, 2020 год
После покупки квартиры мне требовались услуги по установке пластиковых окон, остеклению балкона, а также установке москитных сеток. Эту компанию посоветовал мне товарищ. Я позвонил, менеджер выслала ко мне человека на замеры. Специалист приехал интеллигентный, а не какой-нибудь забулдыга. Он сделал замеры, передал менеджеру, а та рассчитала стоимость. Сначала сделали остекление балкона, потом приступили к установке пластиковых окон, управились за день.... Читать отзыв После покупки квартиры мне требовались услуги по установке пластиковых окон, остеклению балкона, а также установке москитных сеток. Эту компанию посоветовал мне товарищ. Я позвонил, менеджер выслала ко мне человека на замеры. Специалист приехал интеллигентный, а не какой-нибудь забулдыга. Он сделал замеры, передал менеджеру, а та рассчитала стоимость. Сначала сделали остекление балкона, потом приступили к установке пластиковых окон, управились за день. Все окна изготавливали около недели. Я думал, выйдет быстрее. Сразу мне установили москитные сетки антикошка. Думаю, вряд ли я бы нашел подешевле.

Хорошие окна

Роман 24 июля, 2020 год
Эту фирму мне посоветовал сосед, который тоже установил пластиковые окна себе в загородный дом. Сказал что достаточно невысокие цены,множество акций и да, действительно, получилось в итоге выгодное предложение по остеклению. Монтаж произвели на отлично ,да и в целом компания показала себя в работе на отлично.

Эту компанию могу рекомендовать

Михаил 21 июля, 2020 год
Когда я стал спрашивать коллег на работе, куда можно обратиться, чтобы поставить качественные окна, мне посоветовали эту компанию. По моей просьбе замерщик приехал на следующий день и выполнил замеры. Окна привезли в назначенный день, а установили на следующий. Плюс к тому, я заказал алюминиевые жалюзи на окна в кухню и комнату. Долго по началу не мог решить какие выбрать, но... Читать отзыв Когда я стал спрашивать коллег на работе, куда можно обратиться, чтобы поставить качественные окна, мне посоветовали эту компанию. По моей просьбе замерщик приехал на следующий день и выполнил замеры. Окна привезли в назначенный день, а установили на следующий. Плюс к тому, я заказал алюминиевые жалюзи на окна в кухню и комнату. Долго по началу не мог решить какие выбрать, но сотрудник компании спокойно мне советовал и помогал сделать выбор. Жалюзи в итоге пришлись мне по вкусу. Так что эту компанию теперь могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. качественные окна

рекомендую

Виктор 17 июля, 2020 год
Я делал в квартире остекление балкона. Окна привезли и установили в один день. Так же заказывал москитные сетки антикошка – качество хорошее. Получилось отлично. Ребята мне показались толковыми.

понравилось

Михаил 14 июля, 2020 год
Компания нормальная, окно в спальне сделали вообще без проблем, всё качественно и быстро, нет причин, чтобы жаловаться. Выбрал эту компанию по той причине, что много отзывов положительных в ее адрес, а еще цены очень приятные. В течение пяти дней окно было полностью готово. Планирую теперь балкон остеклить под ключ, буду сюда обращаться - надеюсь, что и в этот раз не... Читать отзыв Компания нормальная, окно в спальне сделали вообще без проблем, всё качественно и быстро, нет причин, чтобы жаловаться. Выбрал эту компанию по той причине, что много отзывов положительных в ее адрес, а еще цены очень приятные. В течение пяти дней окно было полностью готово. Планирую теперь балкон остеклить под ключ, буду сюда обращаться - надеюсь, что и в этот раз не подведут.

Был немного нестандартный заказ.

Валерия 2 июля, 2020 год
Был немного нестандартный заказ. Надо было застеклить лоджию по моему собственному эскизу. Обратилась в несколько фирм - отказались. И только в этой компании взялись за выполнение. Признаюсь, немного переживал. Встретились с сотрудником, всё подробно рассказал ему, высказал свои пожелания. Сделали всё отлично, так как хотел. Немного дольше делали, но это из-за того, что работа была сложная.

Понравилось отличное обслуживание.

Сергей Шиловский 22 июня, 2020 год
После завершения отделочных работ и перепланировки в нашей квартире, необходимо было решить вопрос по замене окон в комнатах и на лоджии. На рынке большое количество предложений, сложно выбрать среди них достойное. Пересмотрев множество вариантов, остановились на выборе данной компании по причине адекватных цен и хороших отзывов в интернете. После обращения замерщик на месте снял необходимые мерки, и мы определились с... Читать отзыв После завершения отделочных работ и перепланировки в нашей квартире, необходимо было решить вопрос по замене окон в комнатах и на лоджии. На рынке большое количество предложений, сложно выбрать среди них достойное. Пересмотрев множество вариантов, остановились на выборе данной компании по причине адекватных цен и хороших отзывов в интернете. После обращения замерщик на месте снял необходимые мерки, и мы определились с конструкцией стеклопакетов. Через 5 дней доставили готовые окна, а на следующий день закончили их монтаж. Придала уверенности гарантия в три года. Понравилось отличное обслуживание клиентов и конечный результат.

мне понравилась компания

Юлия Макарова 16 июня, 2020 год
Компания поставила нам качественные стеклопакеты в квартире, проблема сквозняков и продуваний отпала сама собой. Сделали, кстати, достаточно быстро, долго ждать не пришлось, это плюс. Заодно поставили москитные сетки, удобные такие, съемные. Короче, обращайтесь, компания надежная, работает с гарантией и цены вполне доступные.

Отличная компания

Елена Барышева 10 июня, 2020 год
Соседи недавно застеклили балкон, ну и мы тоже собирались. Они и порекомендовали обратится в эту компанию. Монтаж произвели быстро, да и сами окна по качеству хорошие. Пластик качественный используют в своих конструкциях. Гарантию дали 3 года. Всё как положено в любой нормальной организации, короче говоря. Ну и не перегибают палку с ценами, самое главное.
Достоинства:
  1. Качественные изделия, гарантия, быстрая установка
Недостатки:
  1. Не выявила

Окна

Компания Завод Пласт