Компания Олкон (Тюмень) отзывы

Заключение

Катя 11 декабря, 2022 год
Прочитала последний отзыв и точно хотите проблем на всю оставшуюся жизнь обращайтесь в Олкон.Заказали окна на балкон в начале ноября и теперь не знаем,как жить с такими проблемами,которая наворотила эта фирма,вызвали из этой фирмы, какого-то эксперта,он выдвинул вердикт,что это физика и что их фирма не виновата в том,что творится у нас на балконе смотрите видео

Не качественная установка окна

Гость 2 декабря, 2022 год
В июле 2022 года заказали окно в "Олкон"...устанавливал один работник, ковырялся весь день. А когда начались холода, вдоль швов появился лёд , окно "плачет". Обратилась к исполнителям, пришли, по откосам пропенили. Проблема не устранилась. Обратилась повторно. Сказали купить повторно подоконник, старый сломают,пропенят, поставят новый. А почему я должна оплачивать огрехи исполнителя, - не понятно. Вызывать эксперта, писать претензию, обращаться... Читать отзыв В июле 2022 года заказали окно в "Олкон"...устанавливал один работник, ковырялся весь день. А когда начались холода, вдоль швов появился лёд , окно "плачет". Обратилась к исполнителям, пришли, по откосам пропенили. Проблема не устранилась. Обратилась повторно. Сказали купить повторно подоконник, старый сломают,пропенят, поставят новый. А почему я должна оплачивать огрехи исполнителя, - не понятно. Вызывать эксперта, писать претензию, обращаться в суд и т.д. Хотите проблем в жизни? Обратитесь в "Олкон" и будут у вас проблемы, хождения по мукам. Не РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО исполнителя. ИП Ковшов Александр Борисович , вы оказываете некачественные услуги.......

((Претензия))

Елена 22 октября, 2022 год
Прошло две недели,как заключён договор,ни ответа,ни привета на какой день будет установка или ваш олкон позвонит вечером и скажет,что завтра придем устанавливать,дорогие олконцы,так не делается в порядочных фирмах,почему мы должны ещё за свои же деньги позвонить вам и спросить в какой день будет установка,вы должны облизывать клиента,чтобы не писали вам плохие отзывы,на данный момент у вашей фирмы хреновое обслуживание,поучитесь у... Читать отзыв Прошло две недели,как заключён договор,ни ответа,ни привета на какой день будет установка или ваш олкон позвонит вечером и скажет,что завтра придем устанавливать,дорогие олконцы,так не делается в порядочных фирмах,почему мы должны ещё за свои же деньги позвонить вам и спросить в какой день будет установка,вы должны облизывать клиента,чтобы не писали вам плохие отзывы,на данный момент у вашей фирмы хреновое обслуживание,поучитесь у других фирм

Все хорошо!

Михаил Шестаков 28 сентября, 2022 год
Все очень четко, по существу просчитали заказ, получили аванс, сделали и уведомили о готовности, определились с доставкой - привезли...получили полный расчет. Отдельные спасибо водителю и менеджеру за помощь в решение всех вопросов по ходу выполнения заказа. Рекомендую непременно. Успехов вам !

отличные окна на дачу!

Эмиля 19 сентября, 2022 год
Качественные окна, заказывала себе на дачу, все сделали в срок, как обещали и еще москитную сетку мы получили в подарок, мелочь, а приятно) Будем обращаться только сюда, качество на высоте, работники являются настоящими специалистами, сопровождение от приема заявки на замер и до монтажа на высоте. Спасибо компании за честную работу!!!

Плохая работа мастера

Людмила 18 сентября, 2022 год
Очень жалею, что связалась с этой фирмой. Цены были выставлены космические. Да, заранее оповестили о доставке. Доставка была произведена в оговоренный срок. Но дальше.. "Мастер" сделал работу кое-как, некачественно. Недоработки убирали мастера не из этой фирмы. Сказал, чтобы подоконник установили мастера, которые делают ремонт в квартире, потому что ему так удобнее. Сообщил, что надо сначала обшить лоджию, а потом установить... Читать отзыв Очень жалею, что связалась с этой фирмой. Цены были выставлены космические. Да, заранее оповестили о доставке. Доставка была произведена в оговоренный срок. Но дальше.. "Мастер" сделал работу кое-как, некачественно. Недоработки убирали мастера не из этой фирмы. Сказал, чтобы подоконник установили мастера, которые делают ремонт в квартире, потому что ему так удобнее. Сообщил, что надо сначала обшить лоджию, а потом установить подоконник, хотя замерщик говорил наоборот. На мой вопрос, когда он придет после обшивки лоджии, ответил, что не придет, пусть подоконник устанавливают мастера-строители, когда обошьют лоджию, потому что это несложно. Мой вопрос - но я же заплатила вашей фирме, причем дороже, чем берут другие фирмы, как же так? - остался без ответа. Но интересны сказанные им слова: чем меньше работы, тем больше цена. В результате после его разговора с мастерами-строителями установил подоконники, но не качественно. Потом устраняли его недоделки другие мастера, что смогли. Об уборке мусора я уже не говорю - мусор убран не был. Я не стала спрашивать об уборке мусора. Желание было только одно - поскорее бы ушел этот "мастер". Не советую связываться с этой фирмой. Сначала не хотела оставлять свой отзыв. Но потом все-таки оставила. Чтобы заказчики не попали в такую же ситуацию, как я. Впечатление от этой фирмы осталось крайне неприятное.
Достоинства:
  1. Доставили все в вовремя, в оговоренный срок
Недостатки:
  1. Низкое качество работы

Хорошо сделали

Евгений 16 сентября, 2022 год
Заказывал здесь окно в комнату и остекление балкона под ключ. Всё на уровне. Установили быстро. Придраться не к чему.

Все отлично!

Сабина 12 сентября, 2022 год
Ребята быстро приехали на замер и просчитали стоимость монтаж... цена вышла дешевле чем у других компаний в которые обращалась... установили классно, новый балкон и окна и никаких нареканий, рекомендую🙂

Спасибо большое!

Гость 2 сентября, 2022 год
Заказала в Олкон балконный блок в гостиную и отделку ранее остекленного балкона. Замер сделали через день, договор заключила на дому. Понравилось, что замерщик, посоветовал, как лучше сделать работы, хотя вышло немножко дешевле, но в результате очень симпатично. Благодарю за творческое отношение к работе и помощь. Итог порадовал всю семью.

Отлично остеклили дом

Илья Снегирев 27 августа, 2022 год
Я строю дом. Проемов много, сделал заказ. Через две недели дом стоял остекленный. В доме пока не живу, он в процессе внутренней отделки. Надеюсь что окна не огорчат меня, будут радовать

Балкон и обшивка

Колесова Ольга 28 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию Олкон за быструю и качественную работу. Приехали замерили балкон в течении 10 мин рассчитали, показали образцы и помогли выбрать материалы для обшивки балкона. Команда монтажников работали аккуратно, сделали за два дня( остекление и обшивку) Буду рекомендовать Вас👍🏾

Отделка балкона, рекомедую

Константин 27 июля, 2022 год
По рекомендации соседа обратился, ему на днях делали отделку балкона с утеплением. От заказа до монтажа прошло буквально пара дней, в других компаниях оговаривались сроки около недели. Качество на высоте, буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям

Всё супер. Рекомендую

Гость 27 июля, 2022 год
Ставили окна во всей квартире. Быстро и качественно установили, мусор за собой убрали. По установке и изготовлению нареканий нет, все аккуратно и вышло по приятной стоимости. Спасибо, буду вас рекомендовать друзьям!

Балкон под ключ

Виктор 27 июля, 2022 год
Выбирал среди нескольких компаний. В Олкон обратился по совету знакомых. Заказал балкон под ключ. Всё понравилось. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена.качество

Рекомендую

Людмила 27 июля, 2022 год
С компанией Олкон мне было очень приятно сотрудничать и хотелось бы сказать большое спасибо специалистам за профессионализм в работе. Приятное общение от консультации до расчёта.
Обратилась с заказом: требовалось поменять остекление во всей квартире. Перед этим приценивалась к нескольким фирмам, но в итоге выбрала эту. Понравилось ответственное отношение. Мне потребовалось остеклить срочно и объём был достаточно большой. Окна поставили в срок что очень порадовало. Установка прошла быстро, мастера очень тщательно заделали все швы. Все понравилось! Рекомендую!

Отличная компания

Гость 27 июля, 2022 год
Лидер среди компаний по производству окон.современный подход к делу, опытные мастера. И цена ниже чем у конкурентов. А качество на много выше
Достоинства:
  1. Не надо терять своего времени, быстрый расчёт стоимости на месте, и заключение договора на месте. Плюс все виды оплаты.

Остекление балкона

Елена 27 июля, 2022 год
Очень удивлена была, когда увидела, что тут есть плохие отзывы!
Компания честная и выполняет все качественно, все сотрудники от замерщика до монтажников вежливые и профессионалы своего дела. Остались с семьёй довольны их работой от и до))
Достоинства:
  1. Подарили магнитик :)
Недостатки:
  1. Никаких

все очень понравилось

Гость 27 июля, 2022 год
Заказала остекление балкона в этой компании. Все хорошо прошло, быстрое изготовление и установка за один день. Особую благодарность хочу выразить монтажной бригаде Александру и Владимиру. Спасибо Олкон за новый балкон.

Не рекомендую данную компанию

Наталия 26 июля, 2022 год
Заказали замену и установку балконного блока у данной компании. Изготовили быстро, но привезли не все, что нужно для монтажа. В итоге установка растянулась на 2 дня, части блока "ночевали" на ламинате в гостинной. Утром выяснилось, что блоки были мокрыми и с них натекла вода. Как результат: вспученный ламинат. Директор фирмы и менеджеры своей вины не видят. Готовлю претензию.

Отвратительная работа менеджера

Наталья 27 июня, 2022 год
Позвонила в компанию (г. Томск) попросила посчитать примерную стоимость, что-бы понять есть смысл тратить свое и время компании на замеры. Артур (так звали менеджера который ответил на мой звонок) назвал стоимость в два раза меньше, чем оказалось при расчете, когда приехал инженер. На вопрос как-так? ответил что не расслышал размеры или не смог перевести из см в мм. Затем мне... Читать отзыв Позвонила в компанию (г. Томск) попросила посчитать примерную стоимость, что-бы понять есть смысл тратить свое и время компании на замеры. Артур (так звали менеджера который ответил на мой звонок) назвал стоимость в два раза меньше, чем оказалось при расчете, когда приехал инженер. На вопрос как-так? ответил что не расслышал размеры или не смог перевести из см в мм. Затем мне назвали срок изготовления и установки 14 дней. При заключении договора оказалось что 14 календарных дней. В договоре прописан срок 40 дней и когда я попросила указать реальные сроки установки мне отказали. Сплошная неграмотность и не компетенция (кстати инженер тоже был удивлен что озвучили срок 14 дней и что его где-то нужно прописать). Не советую

Плохой отзыв

Гость 10 февраля, 2022 год
Очень плохая компания и её продукты все не качественное от пластиковых окон до их же сотрудников. Люди не обращайтесь за услугами в эту компанию выберайте другие организации их в Тюмени много.
Достоинства:
  1. Плюсов нет и быть не может
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Кашмар нн рекомендую

Гость 13 января, 2022 год
Сотрудничали с компанией 2 раза и остались 2 раза не довольны. Изначально хотели поставить только окна на балконе для дальнейшего утепления балкона. На что нас уверили поменять полностью блок окна и стенки. Так и поступили. После замеров и прошедших двух недель, нашего блока не оказалось. Предложив закончить сттрудничество блок с установкой сразу появился и приехал на следуюдий день. Но... Читать отзыв Сотрудничали с компанией 2 раза и остались 2 раза не довольны. Изначально хотели поставить только окна на балконе для дальнейшего утепления балкона. На что нас уверили поменять полностью блок окна и стенки. Так и поступили. После замеров и прошедших двух недель, нашего блока не оказалось. Предложив закончить сттрудничество блок с установкой сразу появился и приехал на следуюдий день. Но самое интересное, оказалось что он был не по размерам балкона, и металический крепеж вместе со швом панели дома, оказались внутри балкона. А так же все металические крепления прошлого балкона тихо украли установщики. Позвонив в компанию чтобы решить данную проблему ничего сделать не смогли (видети ли когда заметили что балкон не того размера, установщиков нужно было остановить. Но если бы сразу сказали что размер не тот, пришлось бы ждать еще 2 недели на изготовление нового блока? Ведь ремонт и квартира с отсуствующим балконом будут ждать? Ведь старый демонтировали и повыкидывали все с 4 этажа.) Зато перезвонил замерщик александр, из арсенала имея только маты, совсем не похоже на общение с уверениями о надобности всего блока. По итогу решили что работы по закрытию крепежа после ремонта будут возмещены. Прошел ремонт, и температура на балконе не сильно отличается от температуры на улице. Разве что не дует. Дальнейшего сотрудничества не было и не предвидится. Цена за такие услуги и отношение завышена очень сильно. Однозначно не рекомендую.

Очень недовольный клиент

Сергей 27 августа, 2021 год
Олкон Тюмень - черт меня дернул связаться с ними! Друзья, потенциальные клиенты, читайте отзывы, с этой фирмой вы полной ложкой хапнете горя! Из простого, на первый взгляд, обустройства балкона это превратилось в такой гемор - никому не пожелаю! Замерщик все зарисовал, согласовали все хотелки, посчитал стоимость работ и материалов, я полностью оплатил всю сумму. Обещали уложиться в две недели но... Читать отзыв Олкон Тюмень - черт меня дернул связаться с ними! Друзья, потенциальные клиенты, читайте отзывы, с этой фирмой вы полной ложкой хапнете горя! Из простого, на первый взгляд, обустройства балкона это превратилось в такой гемор - никому не пожелаю! Замерщик все зарисовал, согласовали все хотелки, посчитал стоимость работ и материалов, я полностью оплатил всю сумму. Обещали уложиться в две недели но все растянулось почти на месяц. Но это ладно бы. Добила меня конструкция шкафа! Эло бл..ь шедевр технической мысли!!!! Я за эти деньги сделал бы шикарнейший шкаф! (у меня есть с чем сравнивать). В офисе никто ни за что не отвечает, такое ощущение, что все работают сами по себе. В общем, если вам плевать на свои нервы, время, деньги, вам - сюда!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Все остальное!

Ужасная компания

Недовольный клиент 18 июня, 2021 год
Самая ужасная компания!!!
Самая ужасная компания!!!
При установке рамы оказалось что она не подходит по размеру, приехал замерщик и обвинил нас во всем, никакой клиент ориентированности. Стоял и спорил около получаса, что он не виноват!!!! Доплатили за то чтоб обрезали раму, на следующий день всё установили, но без стеклопакета. И вот проходит неделя, а стеклопакет так и не везут, по телефону говорят завтра-завтра. На улице дождь, ветер, нас заливает, а им без разницы, у них видите ли заказы и до нашего стеклопакета очередь всё никак не доходит. В курсе никто не держит, не звонят.
Ни кому не стану рекомендовать данную фирму!!!!! Такого обращения с клиентами я не встречала ещё нигде!!!
И цены не самые низкие!!!!

Ужасное отношение и работа "Олкон"

Гость 15 июня, 2021 год
Устанавливали окна «Олкон»: не пунктуальные, два дня подряд договаривались о встрече со специалистом для установки, ждали и перед фактом ставил в известность что не приедет; установили на «отвали» для галочки, попросили приехать посмотреть, по приезду сказали что со временем все норм будет, на балконном дверном проеме дверь плотно не закрывается, приходится ногой пинать! На весь процесс от замера до установки... Читать отзыв Устанавливали окна «Олкон»: не пунктуальные, два дня подряд договаривались о встрече со специалистом для установки, ждали и перед фактом ставил в известность что не приедет; установили на «отвали» для галочки, попросили приехать посмотреть, по приезду сказали что со временем все норм будет, на балконном дверном проеме дверь плотно не закрывается, приходится ногой пинать! На весь процесс от замера до установки под ключ ушло месяц! На момент окончания работы я не смогла принять работу, попросила брата, попросили расписаться в акте, сказали замочки детские и и прочее доделают на следующий день. Замочки установили, а вот мусор по их словам не входит в их обязанности! Оставили СРАЧЬ!!! Даже не соизволили вынести строительный мусор!! Все оставили разбросанным по всей квартире!!
Если кто захочет установить качественно и чисто, то ни в коем случае не рекомендую обращаться в компанию «Олкон»!! Компания Олкон (Тюмень) - Ужасное отношение и работа \Олкон\ Компания Олкон (Тюмень) - Ужасное отношение и работа \Олкон\ Компания Олкон (Тюмень) - Ужасное отношение и работа \Олкон\

Хорошее качество обслуживания

Вера 15 апреля, 2021 год
Хорошая компания. Умеренные цены. Хорошие сроки. Особая благодарность монтажникам Дмитрию и Константину! Службе доставки! Немного хромает отдел комплектации, доставили не полный комплект. В остальном всё вполне достойно!!! Спасибо! Рекомендую эту компанию.

Рекомендую

Александр Авдеев 25 марта, 2021 год
Появилась потребность в замене остекления балкона и выхода на него. Компания Олкон сделала самое выгодное предложение, сравнивали несколько наших Тюменских компаний так как для семьи все таки немалые деньги и должна быть уверенность. Насторожила скорость изготовления (достаточно быстро обещали изготовить и установить), но застеклили нам точно в срок как и обещали. Я обещал оставить отзыв только после зимы дабы убедиться... Читать отзыв Появилась потребность в замене остекления балкона и выхода на него. Компания Олкон сделала самое выгодное предложение, сравнивали несколько наших Тюменских компаний так как для семьи все таки немалые деньги и должна быть уверенность. Насторожила скорость изготовления (достаточно быстро обещали изготовить и установить), но застеклили нам точно в срок как и обещали. Я обещал оставить отзыв только после зимы дабы убедиться в надежности окон. Так вот семья довольна. Большое спасибо Олкон!smile

Шараш-монтаж

Владимир 28 декабря, 2020 год
Заказал окна с установкой в компании «Олкон», Приехал замерщик. Не оголяя оконного проема, посмотрев на старые окна, записал размеры. Замерил подоконники. Привезли окна, подоконники... лучше бы я не связывался с этой шарашкой! Окна оказались на 10-15 см меньше! Подоконники уже! Уличные отливы тоже не по размеру! Ждал ещё 3 дня когда всё привезут. Одно окно вообще оказалась бракованное, внутри оконного... Читать отзыв Заказал окна с установкой в компании «Олкон», Приехал замерщик. Не оголяя оконного проема, посмотрев на старые окна, записал размеры. Замерил подоконники. Привезли окна, подоконники... лучше бы я не связывался с этой шарашкой! Окна оказались на 10-15 см меньше! Подоконники уже! Уличные отливы тоже не по размеру! Ждал ещё 3 дня когда всё привезут. Одно окно вообще оказалась бракованное, внутри оконного пакета на окне смачный харчок! Окно заставил поменять. Ждал ещё 3 недели. В итоге стоимость окон снизили из-за неправильного замера, я согласился. Приехал монтажник, в количестве 1человек... на кухне окно 5 метров и высотой 1,5м. В итоге мне пришлось ещё ему и помогать устанавливать окна. Установили. Прошёл месяц, зима. Чисто случайно присел на диван стоящий возле одного из окон и понял что сейчас примёрзну к дивану, просто не подходил раньше в это место. Позвонил, попросил что бы приехали и заделали что бы не дуло. Жду ответного звонка. Сейчас буду перезванивать. Кстати, когда установили подоконник, я проверил уровнем как они его вставили, перекос был продольный 3см, поперечный, при ширине подоконника 20 см, составил 2 см наружу. Думайте сами, надо ли вам связываться с такой шарагой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Окна

Пластиковые окна "Ваше-окно"