Кроватью довольны - Отзывы о Компания "ОРМАТЕК"

Компания "ОРМАТЕК"
Отзыв написан 17 мая, 2022 год 35 просмотров
Брали кровать-короб с подъемным механизмом в Орматек. Кровать классная вписалась в спальню после ремонта идеально. Брали специально короб, так как изголовье уже было. Кровать изготовлена из ДСП, покрыта белоснежной облицовкой, каркас из металла, вся конструкция выглядит очень надежно. За три года эксплуатации дефектов нет, все исправно работает как в день покупки, ни одна ламель не сломана. Облицовка на месте, даже в основании кровати. С учетом того, что в комнате проходит периодически влажная уборка, кромка на месте. Из минусов могу отметить только то, что в стесненном помещении часто бился голенью об углы кровати. Купил на Алике силиконовые насадки на углы. Потом кровать перенесли в большую спальню, проблема исчезла. Еще такой момент, что тяжело поднять кровать, но тут дело не в механизме, а скорее в весе матраса. Для меня не проблема, а супруге тяжело это дается. В остальном все круто, однозначно 5 звезд.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК" - производитель товаров для сна и спальни, предлагает большой выбор матрасов (как анатомических, так и ортопедических), подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различная мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и пр.), текстиль и разнообразные предметы декора.
Товары компании "ОРМАТЕК" реализовываются не только в России, а в странах ближнего зарубежья, таких как: Казахстан, Кыргызстан,... подробнее

Адрес: Иваново, ул. Смирнова, д. 102
Телефон: 8 (800) 333-37-37

Производство мебели

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

Рейтинг: 4.7
871 отзыв
ИП Маркин Дмитрий Павлович
ИП Маркин Дмитрий Павлович

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
рускухни.рф
рускухни.рф

Рейтинг: 4.7
52 отзыва
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
477 отзывов
РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

Рейтинг: 4.3
87 отзывов
ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Рейтинг: 3.9
94 отзыва
Мебель Элион
Мебель Элион

Рейтинг: 5
45 отзывов
borgata.ru
borgata.ru

Рейтинг: 5
233 отзыва
Первая Мебельная Фабрика
Первая Мебельная Фабрика

Рейтинг: 4.7
68 отзывов