Компания "ОРМАТЕК" отзывы

Компания "ОРМАТЕК"
2 отзыва / 19194 просмотра

Нормальная продукция

Гость 18 июня, 2021 год
Проверяйте продукцию сразу на придмет по привоз брака, собираю кровати ормматек 89854621799 Антон Москва
Достоинства:
  1. Продукция нормальная
Недостатки:
  1. Долгие доставки,

Качество дивана

Глезер С.Н 16 декабря, 2020 год
Купили диван 5 декабря за 60 тысяч,в первый день лопнул релинг,вроде так называется перекладина,которая закрывает ножки впереди.Обратились в компанию,нам сказали,что раз вы его приняли целым,то теперь только за свой счет.У меня вопрос:"Что же у вас за такие деньги диваны из картона?Раз если женщина взялась за эту палку и сломала ее.Особой силой я никогда не отличалась".Печально,что вроде фирма звучащая,а из-за... Читать отзыв Купили диван 5 декабря за 60 тысяч,в первый день лопнул релинг,вроде так называется перекладина,которая закрывает ножки впереди.Обратились в компанию,нам сказали,что раз вы его приняли целым,то теперь только за свой счет.У меня вопрос:"Что же у вас за такие деньги диваны из картона?Раз если женщина взялась за эту палку и сломала ее.Особой силой я никогда не отличалась".Печально,что вроде фирма звучащая,а из-за такой ерунды теряет клиентов.У нас были поаны на второй дивпн,а теперь спасибо,не надо
Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК" - производитель товаров для сна и спальни, предлагает большой выбор матрасов (как анатомических, так и ортопедических), подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различная мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и пр.), текстиль и разнообразные предметы декора.
Товары компании "ОРМАТЕК" реализовываются не только в России, а в странах ближнего зарубежья, таких как: Казахстан, Кыргызстан,... подробнее

Адрес: Иваново, ул. Смирнова, д. 102

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни IMFONI
Кухни IMFONI