МОШЕННИКИ !!! - Отзывы о Компания "ОРМАТЕК"

Компания "ОРМАТЕК"
Отзыв написан 14 марта, 2024 год 25 просмотров
Мошенники в салоне ORMATEK

5 февраля этого года я на сайте ORMATEK решил заказать кровать и матрас. Мне ответила Ольга, как потом оказалось, на томящее имя Гузель.При формировании заказа была самой вежливой и обходительной! Попутно я заказал одеяло и постельное бельё. При заказе подушек она рассказала об их спец предложении - * кстати, при покупке 2-х подушек, 3-я за рубль) * (цитата из переписки),естественно, я согласился и мы выбрали три подушки из ассортимента! Ввиду того, что сумма заказа была более 200 000₽, я попросил скидку и подарки! *Хороший защитный чехол на матрас- подарок* (цитата из переписки), скидка составила 5000₽. * Я Вам сделала в подарок пододеяльник и наволочки (так выгоднее), оформлю отдельным заказом, привезут вместе.* цитата из переписки). Оформили, ждём доставку.
Привезли заказ, коробки с текстилем в дом не заносили, оставили в терассе, собрали кровать, положили матрас, гремит очень основание, может пока новое, посмотрим. Попросил занести текстиль - 2 !!!!! подушки, чехол и пастельное 1 комплект! Звоню Газель, не отвечает. Потом написала * Я Вам сделала чехол за 1 руб.* !!!!!!????? Он в подарок был обещан!!!!Подушки не будет ! Я их оплатил !!!! * Виктор, заказ с подарком Вам отгрузили. Проверьте пжл еще раз* !!! Что и где проверить???
На этом тон общения стал совсем не дружелюбным, как при оформлении заказа, который я полностью оплатил, далее общение со мной прекратили ! Вся переписка сохранена !!!
Продукция не плохая, но продавать ее обманывая людей, не выполнять условий договора! По факту мошенничество!Большой заказ и украсть подушку? Может Гузель она нужнее * сейчас переговорю с директором)* ( цитата из переписки) или ему нужнее?!
ПОЗОР ДЛЯ ORMATEK !!!(((

Отзывы о производителях мебели Иваново

Отзыв о Производство мебели Иваново. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК" - производитель товаров для сна и спальни, предлагает большой выбор матрасов (как анатомических, так и ортопедических), подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различная мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и пр.), текстиль и разнообразные предметы декора.
Товары компании "ОРМАТЕК" реализовываются не только в России, а в странах ближнего зарубежья, таких как: Казахстан, Кыргызстан,... подробнее

Адрес: Иваново, ул. Смирнова, д. 102

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд