постельное белье не советую. - Отзывы о Компания "ОРМАТЕК"

Компания "ОРМАТЕК"
Отзыв написан 5 февраля, 2021 год 112 просмотров
Купила постельное белье "САТИН-142": больше похоже на бязь, хотя в описании - сатин. Цвет соответствует фото, но размер нет. Размер простыни на сайте - 200*220, а по факту - 185*200, на матрас 160*200 совсем не подходит; размер пододеяльника на сайте - 180*215, а по факту - 170*200. Разницу 15-20 см считаю очень большой и введением в заблуждение. Это не двуспальный комплект. К тому же, очень сильно мнется. На своем сайте "Орматек" не показывает реальные отзывы. Мой отзыв не появился, т.к. не был оценен на пять звезд. За такую цену продавать белье такого качества и несоответствующего размера должно быть стыдно! Не рекомендую!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Отвратительное качество, цена завышена, обман с размером постельного белья.

Отзывы о производителях мебели Иваново

Отзыв о Производство мебели Иваново. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК" - производитель товаров для сна и спальни, предлагает большой выбор матрасов (как анатомических, так и ортопедических), подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различная мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и пр.), текстиль и разнообразные предметы декора.
Товары компании "ОРМАТЕК" реализовываются не только в России, а в странах ближнего зарубежья, таких как: Казахстан, Кыргызстан,... подробнее

Адрес: Иваново, ул. Смирнова, д. 102

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд