Тушенка Русский Изыскъ отзывы

Буду брать ещё

Татьяна Опубликовано понедельник, 2 декабря
Хоть и бедная студентка, но раньше не ела тушенку, не нравилась она мне. Но недавно с подругой купили «Русский изыскъ». Ну это же совсем другое дело!. Сплошное мясо, жира почти нет, специй как раз. Буду брать ещё. Хоть и бедная студентка, но раньше не ела тушенку, не нравилась она мне. Но недавно с подругой купили «Русский изыскъ». Ну это же совсем другое дело!. Сплошное мясо, жира почти нет, специй как раз. Буду брать ещё.

Вкуснятина

Алла Опубликовано понедельник, 25 ноября
Вполне неплохая тушенка. Вкусная, настоящие кусочки мяса, делящиеся на волокна, а не пойми что. Мяса достаточно много, а вот жира практически нет. Пахнет продукт очень приятно, аж аппетит поднимается. Находится в герметичной, плотно закрытой упаковке. Остались довольны качеством, впредь и дальше будем брать данный продукт. Вполне неплохая тушенка. Вкусная, настоящие кусочки мяса, делящиеся на волокна, а не пойми что. Мяса достаточно много, а вот жира практически нет. Пахнет продукт очень приятно, аж аппетит поднимается. Находится в герметичной, плотно закрытой упаковке. Остались довольны качеством, впредь и дальше будем брать данный продукт.

Качество супер!!!

Валентина Опубликовано среда, 20 ноября
Главное преимущество тушенки торговой марки «Русский изыскъ», на мой взгляд, в том, что изготавливается она по рецепту 30-х годов прошлого столетия, с соблюдением всех стандартов, качество высочайшее. Нежное, сочное мясо, оптимальное количество специй, немного жирка - объедение, короче говоря. Обычно покупаю говяжью, баранья и свиная не менее вкусные. Главное преимущество тушенки торговой марки «Русский изыскъ», на мой взгляд, в том, что изготавливается она по рецепту 30-х годов прошлого столетия, с соблюдением всех стандартов, качество высочайшее. Нежное, сочное мясо, оптимальное количество специй, немного жирка - объедение, короче говоря. Обычно покупаю говяжью, баранья и свиная не менее вкусные.

Состав очень хороший.

Лариса Опубликовано понедельник, 18 ноября
На рынке очень много производителей мясных продуктов, в супермаркетах тушёнки наверное видов сто сейчас стоит. Последний год мы покупаем только тушёнку «Русский изыскъ». Ее рецептура действительно соответствует заявленному премиум-классу, и состав очень хороший, практически полностью натуральный. Там прям настоящий вкус мяса, а не химических добавок. Я очень удивилась, когда открыла банку, тому как в ней много мяса. Обычно же у...  Читать отзыв На рынке очень много производителей мясных продуктов, в супермаркетах тушёнки наверное видов сто сейчас стоит. Последний год мы покупаем только тушёнку «Русский изыскъ». Ее рецептура действительно соответствует заявленному премиум-классу, и состав очень хороший, практически полностью натуральный. Там прям настоящий вкус мяса, а не химических добавок. Я очень удивилась, когда открыла банку, тому как в ней много мяса. Обычно же у нас в тушенке преобладает жир. И если учесть такое хорошее качество, то стоимость у нее вполне приемлемая. За эти же деньги чаще всего продают галимый жир.

Мяса в ней очень много

Марина Опубликовано пятница, 15 ноября
Тушёнку «Русский изыскъ» я попробовала совсем недавно. Меня привлекло то, что у нее рецептура, разработанная в 30-хгодах прошлого века. Какая в те времена была тушенка, я понятия не имею, но могу сказать, что вкус тушёнки «Русский изыскъ» очень напомнил мне ту тушёнку, которую мы ели в СССР. Мяса в ней очень много, и оно прекрасного качества. А не то, что...  Читать отзыв Тушёнку «Русский изыскъ» я попробовала совсем недавно. Меня привлекло то, что у нее рецептура, разработанная в 30-хгодах прошлого века. Какая в те времена была тушенка, я понятия не имею, но могу сказать, что вкус тушёнки «Русский изыскъ» очень напомнил мне ту тушёнку, которую мы ели в СССР. Мяса в ней очень много, и оно прекрасного качества. А не то, что сейчас у большинства производителей, открываешь банку, а там один жир и небольшой кусок мяса в нем плавает. «Русский изыскъ» по большей части состоит из мяса, правильное сочетание специй, которые не усиливают вкус, а просто его улучшают.

Тушенка отличная

Лариса Опубликовано среда, 13 ноября
Чаще всего беру консервы этой марки, тушенка просто отличная, в банке практически одно мясо, и жира совсем минимум, с неё получается очень наваристый суп. Иногда использую для макарон по-флотски, выходит ничуть не хуже, чем с фаршем, все домашние хвалят вкус. Чаще всего беру консервы этой марки, тушенка просто отличная, в банке практически одно мясо, и жира совсем минимум, с неё получается очень наваристый суп. Иногда использую для макарон по-флотски, выходит ничуть не хуже, чем с фаршем, все домашние хвалят вкус.

Отлично!!!!!

Алина Опубликовано вторник, 12 ноября
Была в гостях у приятельницы, она меня угостила вкусной тушеночкой, мне настолько понравилось, что я поинтересовалась, что это за марка. Оказалось, это тушеная говядина «Русский изыскъ», кроме говядины, также можно побаловаться тушеной ветчиной, бараниной, свининой и свиными языками. По цене не так дорого, как я думала, учитывая то, что это деликатесы премиум класса. Сделано по ГОСТу советских времен, тогда, как...  Читать отзыв Была в гостях у приятельницы, она меня угостила вкусной тушеночкой, мне настолько понравилось, что я поинтересовалась, что это за марка. Оказалось, это тушеная говядина «Русский изыскъ», кроме говядины, также можно побаловаться тушеной ветчиной, бараниной, свининой и свиными языками. По цене не так дорого, как я думала, учитывая то, что это деликатесы премиум класса. Сделано по ГОСТу советских времен, тогда, как вы знаете, строго следили за составом, технологией и др., не то, что сейчас. Короче говоря, покупаю тушенку часто, все домочадцы от нее в восторге, я в том числе, конечно :-)