Компания надежная! - Отзывы о Компания Паркет Спец

Компания Паркет Спец
Роман Отзыв написан 8 августа, 2019 год 46 просмотров
Очень хорошая и надежная компания. Я к ним уже два раза обращался. В первый раз специалисты мне в офисе реставрировали паркет. Сделали они свою работу на совесть. А во второй раз я уже в свою новую квартиру покупал у них модульный паркет. Менеджер большой молодец и компетентный профессионал в своем вопросе. Он меня детально по всем вопросам моим проконсультировал и оформил заказ. Доставили в срок, как и обещали по телефону. Я сам его укладывал. Все сделал идеально и без каких-либо проблем. Видно, что паркет качественный, хорошей толщины и крепкий. Смотрится вообще отлично и дорого. Так что данную компанию могу смело рекомендовать к сотрудничеству!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания Паркет Спец

Компания Паркет Спец это команда квалифицированных дизайнеров и художников паркетного производства. При помощи Паркет Спец, предоставляется уникальная возможность создать и установить эксклюзивное и высококачественное паркетное покрытие.

Строительство и ремонт

Компания ТермоВилла