В приятном недоумении от покупки - Отзывы о Компания Петрович

Отзыв написан 1 февраля, 2024 год 16 просмотров
Компания Петрович - В приятном недоумении от покупки yes Покупала в этом магазине онлайн стройтовары: линолеум, плинтуса, двери, растворители, ровнитель для пола, эмаль и пр. Я живу в небольшом городе Владимирской области. Заказала доставку до города-спутника Владимир, к себе в город везла местной газелью - так мне было дешевле. Оказалось, что линолеум с небольшими царапинами на краю, но главное слишком светлый, нежели ожидалось - смотрела через интернет и по онлайн-показу на сайте Петровича. Дефекты прямо сказать незначительные, надо их еще найти и всмотреться, чтоб увидеть и если бы не то, что меня цвет неустроил , даже бы не отбращалась по этому вопросу. В общем, приятно поражена, что мне одобрили возврат, согласовали доставку в мой город для забора товара (которая стоит как их маржа на этот линолеум - 5900 руб для клиента, возят наемными водителями, думаю, сами заплатили не меньше), плюс (!) я выбила ГРУЗЧИКОВ, которые мне мало того что спустили вручную "бракованный" да еще и подняли другой, который я на замену выбрала плюс пару мешков ровнителя. При том что подъема на этажи 4х метрового (ширина) линолеума у них нет вообще в обычной ситуации. Подчеркну, все это бесплатно, я оплатила только первую доставку в город-спутник и товар.
Я не знаю заработали ли они вообще что-то на мне или вовсе ушли в минус.
Но в любом случае, клиентоориентированность на 100 баллов. Спасибо компании Петрович, вы превзошли мои ожидания ❤

По товару: все пришло без претензий (кроме линолеума), отлично запакованным. Цены адекватные, особенно в сравнении с местными. В сравнении с крупными типа ЛеруаМерлен, тоже не проигрывают: мониторила что-то чуть дороже, другое наоборот чуть дешевле. Только Леруа ко мне крупное вообще не везет, а остальное за бешеные деньги в 10-15 тр за доставку.
Удобно еще что можно составить представление о товаре по онлайн-показам прямо из дома (в живую эффективней, но если нет другого варианта, то онлайн выручает). Прямо у компьютера консультирует живой человек.

Как итог: к сотрудничеству рекомендую! И шлю лучики добра руководству, сотрудникам Петровича и оды благодарности)))

Достоинства:
  1. Клиентоориентированность, цены на доставку, цены на товар, удобный сайт, бонусы за покупку , которые можно тратить уже на третий день
Недостатки:
  1. Нет складов в регионах (в частности во Владимирской области)

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир