Компания Петрович отзывы

Водитель Луга

Гость 17 октября, 2021 год
Отработал не мало, за всё время работы поменялось не мало управляющих.
Нынешнее руководство с Главным логистом В Том числе!!! Заставили уйти. Объясняя тем что старая спец техника.
А на самом деле они бояться что тайное становится рано или поздно явным. Правда восторжествует.
Главный Логист СТД Петрович Луга
Не плохо обворовывал саму контору, которая его кормит.
На перемещениях на Мшинскую с Луги. Причем ко всему... Читать отзыв
Отработал не мало, за всё время работы поменялось не мало управляющих.
Главный Логист СТД Петрович Луга
Не плохо обворовывал саму контору, которая его кормит.
На перемещениях на Мшинскую с Луги. Причем ко всему имея свой автомобиль зарегистрированный на другом ИП.!
А управляющая Ц.М.В зная всю эту комбинацию закрывала глаза на всё это.

Ремонт квартиры

Александр 30 сентября, 2021 год
Сотрудничать с компанией Петрович,мне понравилось. Результат работ меня удовлетворил полностью, сделали именно то, что я хотел. Все выполнено в стиле минимализма, ничего лишнего - просто и со вкусом. Косяков обнаружено не было,цены вполне адекватные,до этого я вызвал компанию,было в три раза дороже. Так что у меня все удачно сложилось.

Ремонт на скорую руку

Надежда 27 сентября, 2021 год
Нашей семье нужен был срочный, но качественный ремонт в квартире,для того чтобы быстро ее продать. По совету соседей,которые так же делали у компании Петрович ремонт,мы позвонили им,пригласили и заключили договор на работы здесь. Хочу сказать, что, хотя мы заказывали недорогой ремонт, но все выполнили на отлично и со сроками не подвели. Квартиру продали быстро и по той цене, которая нас устроила. Спасибо вашей компании!

Ремонт двушки в сталинке

Руслан 24 сентября, 2021 год
Очень долго планировал сделать ремонт. И наконец то решился на капитальный ремонт в своей двухкомнатной квартире,в сталинке, которая под снос не попала. По рекомендации коллеги с работы,обратился в компанию Петрович. Ребята из компании сразу внушили мне доверие,менеджер и прораб, которые грамотно все объяснили и уверенно отвечали на все мои вопросы. Так же приятный бонус,что их смета идеально подошла под... Читать отзыв Очень долго планировал сделать ремонт. И наконец то решился на капитальный ремонт в своей двухкомнатной квартире,в сталинке, которая под снос не попала. По рекомендации коллеги с работы,обратился в компанию Петрович. Ребята из компании сразу внушили мне доверие,менеджер и прораб, которые грамотно все объяснили и уверенно отвечали на все мои вопросы. Так же приятный бонус,что их смета идеально подошла под мой бюджет. Мастера работу выполнили в установленный срок,все выполнено профессионально,нареканий нет. Рекомендую!

Ремонт санузла

Гена 22 сентября, 2021 год
Мы делали ремонт ванной и туалета в августе 2020 года. С компанией Петрович. У нас работали: менеджер Антон, и мастера Николай и Александр.
Ремонт длился 14 рабочих дней и в нашем присутствии. Скажу сразу,пережить ремонт ванной и туалета, проживая при этом в квартире, можно, но в следующий раз,когда затею ремонт,лучше его где-нибудь пережду. Неизбежной грязи оказалось меньше, чем предполагали, мастера работали очень аккуратно, а прилегающий , к ремонтной зоне коридор, они полностью закрыли пленкой, а пол,листами оргалита. Все получилось так, как мы хотели, и в те сроки, которые были оговорены заранее. Качество работы очень высокое. Мы остались очень довольны,спасибо вам!

Благодарю за качественную работу.

Ольга 12 июня, 2021 год
Благодарю за качественную работу. Все сделано, во-первых, вовремя, во-вторых, в рамках сметы. Никаких комментариев, рассуждений и лишних разговоров.
Очень благодарна за ремонт моей ванной комнаты. Все сделали именно так как я и хотела, даже лучше. Спасибо мастерам за предложение переставить ванную в другое место. Полезная площадь увеличилась и стало гораздо просторней.

Мне досталась в наследство квартира, квартира требовала серьезного рем

Елизавета 22 мая, 2021 год
Мне досталась в наследство квартира, квартира требовала серьезного ремонта,я решила обратиться в профессиональную компанию.
Полностью удовлетворена работой бригады над ремонтом нашей квартиры. Сделана современная и стильная квартира. Ремонт длился порядка двух месяцев — работы было через край, но ребята справились со всем очень хорошо.
Закупку делали сами, отчитывались за каждый шаг. По смете все вышло приблизительно, как и планировали. Ряд наших дополнений просто учли, по ходу ремонта.
Спасибо за высококачественную работу!

Косметический ремонт квартиры

Савелий 14 мая, 2021 год
Отличная бригада мне попалась от компании Петрович. Ребята быстро справились с косметическим ремонтом моей квартиры. В очень сжатые сроки,нам срочно нужно было начать сдавать квартиру. Они поменяли обои,покрасили потолки, заменили старую советскую ещё,плитку в санузле. На кухне и в коридоре положили ламинат. Причём очень достойно. Я сталкивался уже с горе мастерами,которые даже ламинат положить нормально не могли,но это не... Читать отзыв Отличная бригада мне попалась от компании Петрович. Ребята быстро справились с косметическим ремонтом моей квартиры. В очень сжатые сроки,нам срочно нужно было начать сдавать квартиру. Они поменяли обои,покрасили потолки, заменили старую советскую ещё,плитку в санузле. На кухне и в коридоре положили ламинат. Причём очень достойно. Я сталкивался уже с горе мастерами,которые даже ламинат положить нормально не могли,но это не про этих ребят. Хочу сказать большое спасибо,за понимание,что пошли мне на уступки,по срокам,и большое спасибо за хороший и качественный,а так же совершенно адекватный по цене ремонт!

Ремонт детской комнаты

Николай 13 мая, 2021 год
Отличные ребята из компании Петрович, цены не загибают, работают аккуратно и качественно, делали у нас в детской комнате ремонт,по дизайн-проекту. Дизайнер тоже из их компании был. Результат нас очень порадовал, работа была сложная - делили комнату на два пространства, для мальчика и девочки,вышло вообще супер. Дети остались довольны,а так же их родители!Спасибо Вам!

Обращалась в компанию Петрович, касаемо косметического ремонта.

Светлана 10 апреля, 2021 год
Обращалась в компанию Петрович, касаемо косметического ремонта.
Если возникали какие-то корректировки или необходимость дополнительных работ - все объяснялось понятно, никто не давил и специально не навязывал.
В процессе всего ремонта: постоянные отчеты, согласование. Компания работает быстро, надежно, качественно.
Спасибо за внимание, заботу и честность! Всем своим друзьям и знакомым я, конечно, буду рекомендовать Вас!

Отзыв благодарности

Любовь 30 марта, 2021 год
Выбрала компанию Петрович по отзывам на сайте и не ошиблась!Компания была четвертой кто,ко мне приезжал,предыдущие три,не внушали никакого доверия. И только мастера компании Петрович,дали понятие,что знают,что делать и как. Была задача,Ремонт под ключ - удаленно. Чтобы я не вмешивалась во все эти дела.На задаваемые вопросы отвечали сразу, что говорило мне,об их достаточно большом опыте.Ремонтом я осталась довольна.В ходе приемки были... Читать отзыв Выбрала компанию Петрович по отзывам на сайте и не ошиблась!Компания была четвертой кто,ко мне приезжал,предыдущие три,не внушали никакого доверия. И только мастера компании Петрович,дали понятие,что знают,что делать и как. Была задача,Ремонт под ключ - удаленно. Чтобы я не вмешивалась во все эти дела.На задаваемые вопросы отвечали сразу, что говорило мне,об их достаточно большом опыте.Ремонтом я осталась довольна.В ходе приемки были выявлены мелкие недочёты, которые были устранены мастерами в кротчайшие сроки. А это не мало важно. Спасибо вам за сотрудничество и хороший ремонт!

Рекомендую Петровича!

Антон 28 марта, 2021 год
Компания Петрович. Делала нам ремонт в квартире. Квартира однокомнатная, мы приобрели ее в ужасном состоянии. Пришлось менять все – от полов до водопроводных труб и сантехники. Мы молодая и недавно испечённая семья и наш бюджет был очень ограничен. Менеджеры помогли подобрать недорогой, но... Читать отзыв Компания Петрович. Делала нам ремонт в квартире. Квартира однокомнатная, мы приобрели ее в ужасном состоянии. Пришлось менять все – от полов до водопроводных труб и сантехники. Мы молодая и недавно испечённая семья и наш бюджет был очень ограничен. Менеджеры помогли подобрать недорогой, но красивый ремонт. Из той страшной однокомнатной квартиры нам сделали современную квартиру-студию. Очень понравилось отношение к работе: мастера все добросовестные и аккуратные, работают слаженно,и со всеми быстро нашли общий язык.Каких -то ситуаций, где мы не понимали,зачем это нужно,нам доходчиво объясняли,что,зачем и к чему,так как в ремонтах мы не очень. Но при этом в финансовом плане,не было каких-то неадекватных цен,мы понимали за что платим. Работа выполнена на «пять».Спасибо!

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания