Ужасная компания! Иск в суд готов! - Отзывы о Компания План-ремонта

Отзыв написан 1 октября, 2021 год 63 просмотра
Хорошие отзывы видимо сами себе пишут. Мы обратились в данную компанию, сметчик все «замерил» и просчитал смету которая меня устроила. В первую же неделю смета увеличилась на 100 тысяч) не слабо да?) я ничего не добавляла) а прораб сказал что сметчики всегда косячат с расчётами. Компания нарушила все возможные сроки, прораб по три дня держал людей на объекте без инструмента. Стены решили грунтовать и красить до укладки плитки. Плитку положили криво на столько, что проводя ногой по плитке, при переходе с одной на другую, нога просто упиралась в следующую плитку. Про швы я вообще молчу, где-то 3 миллиметра, а где-то сантиметр! Под плиткой Теплый пол (который даже не проверили перед установкой). Прораб был за месяц на объекте всего три раза. Постоянно давал обещания и ни разу их не выполнил. Все работы выполнены с нарушением. Абсолютно все. Кроме демонтажных. Месяц был потерян. А так же потеряны нервы, и деньги. Мы попросили остановить работы, и вернуть нам деньги за тот объём плитки и тёплого пола, которые они уже «сделали», компания отказалась. Нам откровенно хамил и прораб, и так называемый начальник проекта. Вызвали независимую экспертизу аккредитованную судом, зафиксировали факт, благодаря отзывам в Яндексе нашли ещё двоих потерпевших, и составили коллективный иск. Будем возмещать убытки через суд.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир