Компания по аренде самокатов Whoosh отзывы

1 отзыв / 30 просмотров

Клиентоориентированность заслуживает похвалы

Анастасия 15 июля, 2022 год
Проснулась обычным утром с желанием выпить чего - нибудь холодненького. Быстро собралась, пошла в магазин и обнаружила, что на моей карте денег несколько меньше, чем было вчерашним вечером. По истории операций поняла, что списания идут за аренду самоката. Зайдя в приложение была весьма удивлена, увидев, как три незнакомых мне человека, находящихся в 500 км от моего города, рассекают на самокатах... Читать отзыв Проснулась обычным утром с желанием выпить чего - нибудь холодненького. Быстро собралась, пошла в магазин и обнаружила, что на моей карте денег несколько меньше, чем было вчерашним вечером. По истории операций поняла, что списания идут за аренду самоката. Зайдя в приложение была весьма удивлена, увидев, как три незнакомых мне человека, находящихся в 500 км от моего города, рассекают на самокатах через мой личный кабинет и оплачивая данную аренду моей картой. Написала в службу поддержки. Там мне мягко сказали, что "невозможно арендовать самокат без прямого доступа к моей сим-карте", несмотря на то, что я упомянула о 500 км между мной и этими людьми, сотрудники подержки яро пытались меня заставить заблокировать карту и перевыпустить её, что я сделала до обращения в их службу, а снятые средства вернуть через банк.
В итоге - карта заблокирована, первая их аренда самоката обошлась в 120 рублей, эти деньги списались с моей карты. А следующая поездка, которая произошла уже после блокировки карты, вышла на 2370 рублей и являются моим долгом сервису Whoosh.
В конце беседы с оператором мне не принесли извинений за ситуацию, которая по их словам невозможна, а также пообещали принять меры. Правда, я до сих пор не понимаю, какие меры и как они собрались их принимать, если вход был осуществлен через мой номер телефона и списание средств происходило с моей карты.
P. S. При попытке удалить карту в приложении Whoosh пишет, что это невозможно, поскольку висит долг в 2370 рублей, именно по этой причине я не могу удалить свой аккаунт, очень предусмотрительно со стороны сервиса.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Транспортные услуги