Компания нарушает всё, что можно - Отзывы о Компания по дизайну и ремонту «МАУНТ»

Компания по дизайну и ремонту «МАУНТ»
Отзыв написан 19 апреля, 2022 год 64 просмотра
Как и у всех последних клиентов, которые обращались в компанию за ремонтом в 2021 и 2022 году - после выполнения черновых работ, компании клиент становится просто неинтересным и попытки получить информацию о сроках выполнения работ и почему они нарушают их, причем подменяя материалы более дешевыми аналогами не уведомляя клиента об этом.

Тоже были проблемы с поставками оплаченных материалов и тоже отказались их поставлять.

Вопросы были ко всем - к менеджеру, к "директору", к прорабу. Все плохо выполняли свои обязанности. Менеджер и директор могли неделями не отвечать на поставленные вопросы о сроках ремонта и поставке материалов или отвечать только на часть вопросов, а те, которые невыгодны для них, потому что касались ремонтных работ и материалов, просто игнорировали. Прораб не следил за работами и все время все забывал, на косяки ремонта не обращал внимания. Приходилось все время следить самим за ремонтом и указывать на проблемы - тут на заделали дыры, за батареями не зашпаклевали, пол неровный и т.п. Люди как будто в первый раз в жизни стали заниматься ремонтом.

"Директор" - отдельная песня. Человек считает, что клиенты им платят деньги просто так, потому что они такие хорошие, а все вокруг плохие и про них клевету пишут. Про возврат средств клиента - вам повезет, если вы их сможете "выбить", т.к. скорее всего дело дойдет до суда. А если вы заикнетесь про задержку работ, вам ответят, что будьте рады, что вам вообще что-то делают, т.к. остальным годами могут не делать ремонт.

Получается ремонт за ~16 тысяч рублей /кв.м вам будут делать люди, которые не работают в этой организации (все рабочие никак не трудоустроены в эту организацию), выполняют ремонт с косяками, не несут никакой ответственности, общаются по-хамски будто это вы им должны, а не наоборот, затягивают сроки и могут бросить все работы после выполнения черновых работ.

Будьте осторожны с Маунтом, которые решили "закрыться" и переехать на другой адрес.

Этот комментарий - личное оценочное суждение о выполненных работах этой компанией.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ремонте квартиры Зеленоград

Отзыв о Ремонт квартир Зеленоград. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Компания по дизайну и ремонту «МАУНТ»
Компания по дизайну и ремонту «МАУНТ» предоставляет услуги по созданию жилых интерьеров.
Организация имеет прекрасную репутацию, которой доверяют решение любых задач. Работают профессиональные специалисты, обладающие требуемой квалификацией и большим практическим опытом.
Предоставляемые услуги: разработка проектной документации, дизайн-проектов, внутренняя отделка частных домов, квартир, коммерческих и промышленных помещений, монтаж инженерных систем, шумоизоляция и другие.
Наличие... подробнее

Адрес: Зеленоград, Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4
Телефон: +74950218490

Ремонт квартир

Be home
Be home

Рейтинг: 5
64 отзыва
Ремонтная компания Уровень
Ремонтная компания Уровень

Рейтинг: 4.8
161 отзыв
ДОМЕО строительная компания
ДОМЕО строительная компания

Рейтинг: 5
116 отзывов
Благодать, строительная компания
Благодать, строительная компания

Рейтинг: 4.9
466 отзывов
СК ЛЯПОТА
СК ЛЯПОТА

Рейтинг: 5
321 отзыв
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
42 отзыва
ООО РВТ СПБ
ООО РВТ СПБ

Рейтинг: 4.9
43 отзыва