Компания по дизайну и ремонту «МАУНТ» отзывы

Зеленоград, Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4
Компания по дизайну и ремонту «МАУНТ»

Компания нарушает всё, что можно

Алексей 19 апреля, 2022 год
Как и у всех последних клиентов, которые обращались в компанию за ремонтом в 2021 и 2022 году - после выполнения черновых работ, компании клиент становится просто неинтересным и попытки получить информацию о сроках выполнения работ и почему они нарушают их, причем подменяя материалы более дешевыми аналогами не уведомляя клиента об этом.

Тоже были проблемы с поставками оплаченных материалов и тоже отказались... Читать отзыв

Тоже были проблемы с поставками оплаченных материалов и тоже отказались их поставлять.

Вопросы были ко всем - к менеджеру, к "директору", к прорабу. Все плохо выполняли свои обязанности. Менеджер и директор могли неделями не отвечать на поставленные вопросы о сроках ремонта и поставке материалов или отвечать только на часть вопросов, а те, которые невыгодны для них, потому что касались ремонтных работ и материалов, просто игнорировали. Прораб не следил за работами и все время все забывал, на косяки ремонта не обращал внимания. Приходилось все время следить самим за ремонтом и указывать на проблемы - тут на заделали дыры, за батареями не зашпаклевали, пол неровный и т.п. Люди как будто в первый раз в жизни стали заниматься ремонтом.

"Директор" - отдельная песня. Человек считает, что клиенты им платят деньги просто так, потому что они такие хорошие, а все вокруг плохие и про них клевету пишут. Про возврат средств клиента - вам повезет, если вы их сможете "выбить", т.к. скорее всего дело дойдет до суда. А если вы заикнетесь про задержку работ, вам ответят, что будьте рады, что вам вообще что-то делают, т.к. остальным годами могут не делать ремонт.

Получается ремонт за ~16 тысяч рублей /кв.м вам будут делать люди, которые не работают в этой организации (все рабочие никак не трудоустроены в эту организацию), выполняют ремонт с косяками, не несут никакой ответственности, общаются по-хамски будто это вы им должны, а не наоборот, затягивают сроки и могут бросить все работы после выполнения черновых работ.

Будьте осторожны с Маунтом, которые решили "закрыться" и переехать на другой адрес.

Этот комментарий - личное оценочное суждение о выполненных работах этой компанией.

Договорные обязательства не выполняются

Михаил 14 марта, 2022 год
Добрый день,
В 2022 у компании явно проблемы.
Отказалась поставлять оплаченные материалы и оборудование.
Например, давно приобретённые и поставленные на склад компании кондиционеры поставлять отказались, предложили вернуть деньги по старой цене.
Работы на объекте в 2022г не выполняет вообще.
Готовим судебные иски.

Ужасная компания.

Гость 29 сентября, 2021 год
Пять раз подумайте, прежде чем заключать договор на производство ремонта в квартире с этой «компанией».
Как только будут выполнены черновые работы и получены средства за их выполнение, к вам пропадет всякий интерес.
Ваш объект на долгое время останится без внимания.
Ваш объект на долгое время останится без внимания.
Вам будут говорить что у них большое количество объектов, обещать что уже завтра возобновятся работы, что у них работают квалифицированные сотрудники. Ну а если вам вздумается напоминать о себе и требовать выполнять договорные обязательства, то с вами просто перестанут общаться и отвечать на ваши звонки.
В результате не соблюдаются ни договоренности с руководством ни график окончания работ согласно договора.
Сдали объект в место начала августа в конце сентября.
Огромное количество не доделок, которые устраняются очень долго и не качественно.

Считаю, что мне очень повезло

Юля 30 ноября, 2020 год
В компанию по дизайну и ремонту «МАУНТ» обратились По совету подруги. Они делали ремонт в ванной и туалете, остались очень довольны. Я сама была в восторге, очень красиво и аккуратно все получилось. Через некоторое время мне также понадобилась помощь в организации ремонта, квартира была уже в ужасном состоянии и многое требовало ремонта и замены уже давно.

К счастью у подруги сохранились... Читать отзыв

К счастью у подруги сохранились контакты этой самой ремонтной компании. Я их набрала и обо всем договорилась. Мне сразу понравилось как они доносят информацию, структурировано и конкретно. Работу выполняли также четко и по графику. Обо всем докладывали до мельчайших подробностей. Мне это очень понравилось. По качеству выполненных работ у меня вообще нет претензий, все очень аккуратно и качественно. По срокам получилось четко, ровно в указанное заранее время ремонт был окончен. Стоимость их услуг вполне адекватная.

Я всем осталась очень довольна. На самом деле, я много наслышана о различных случаях касательно ремонтных работ и считаю, что мне очень повезло, что я обратилась именно в компанию по дизайну и ремонту «МАУНТ»! Сказано, работают профессиональны! Это сразу заметно. Рекомендую данную компанию!
Компания по дизайну и ремонту «МАУНТ»
Компания по дизайну и ремонту «МАУНТ» предоставляет услуги по созданию жилых интерьеров.
Организация имеет прекрасную репутацию, которой доверяют решение любых задач. Работают профессиональные специалисты, обладающие требуемой квалификацией и большим практическим опытом.
Предоставляемые услуги: разработка проектной документации, дизайн-проектов, внутренняя отделка частных домов, квартир, коммерческих и промышленных помещений, монтаж инженерных систем, шумоизоляция и другие.
Наличие... подробнее

Адрес: Зеленоград, Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4