СПБ Ремгрупп отзывы

Всем доволен, рекомендую

Гость 24 мая, 2023 год
Достоинства:
  1. Всё замечательно начали работу в срок, составили договор и смету, от которой небыло отступлений. Качеством тоже доволен полностью. Особая благодарность мастеру - Шерзоду - он профессионал
Недостатки:
  1. Не заметил

Непрофессианолизм и хамство

Ольга 22 октября, 2021 год
Ремонт в октябре 2021 года оставил неизгладимый след! Абслютный непрофессианолизм! Прочитав большое количество положительных отзывов о работе компании решила доверить кап. Ремонт совмещенного сан.узла. Но специалист, который должен был сделать ремонт под ключ не владел навыками монтажных работ в сантехнике и электрике от слова совсем, что выяснилось ы ходе пооедения работ. В итоге я получила не верно... Читать отзыв Ремонт в октябре 2021 года оставил неизгладимый след! Абслютный непрофессианолизм! Прочитав большое количество положительных отзывов о работе компании решила доверить кап. Ремонт совмещенного сан.узла. Но специалист, который должен был сделать ремонт под ключ не владел навыками монтажных работ в сантехнике и электрике от слова совсем, что выяснилось ы ходе пооедения работ. В итоге я получила не верно установленный бачок унитаза, кривой шов между ванной и стеной, который заменили на кривой плинтус (без согласования) забыли смонтировать розетки. На этом работы с данными "специалистами широкого профиля" пришлось расстаться и срочно искать профессианалов на устранение недоделок и на дальнейшие работы. Отдельно хочется отметить работу прораба, роль которого не понятна в ходе всех работ ( был на обьекте 1 раз за 3 недели). Кроме того, отношение и мастера и прораба просто хамское при пердъявлении претенизий к качеству работ.
Достоинства:
  1. Срок начала работ в оговоренный срок
Недостатки:
  1. Некачествено выполненные работы, переделали еще хуже!

Заказчик Олег

Заказчик 9 июня, 2021 год
Очень некомпетентная компания, сроки постоянно срывают, плохие менеджеры, мастера вовремя не приходят, делают очень плохо, постоянно изворотливо уходят от прямых вопросов, ценники сомнительные, между сотрудниками нет коммуникабельности, сметчики без образования-с дороги, очень плохая компания

Ремонт туалета

Гость 6 декабря, 2020 год
Делают "лишь бы сделать". Мастер выполнял ремонт в туалете 10 дней ( площадь туалета 1 кв. м).8 дней мы были без унитаза, хотя при оформлении договора нас сказали, что максимум 4 часа. доделывали после этого мастера еще двое. в чек вписали расход бензина, когда мастер ездил в магазин. а было это так приехал, посмотрел, ой, забыл и магазин часа на... Читать отзыв Делают "лишь бы сделать". Мастер выполнял ремонт в туалете 10 дней ( площадь туалета 1 кв. м).8 дней мы были без унитаза, хотя при оформлении договора нас сказали, что максимум 4 часа. доделывали после этого мастера еще двое. в чек вписали расход бензина, когда мастер ездил в магазин. а было это так приехал, посмотрел, ой, забыл и магазин часа на два. Для покупок мастеру давали наличные деньги, в итоге сдачу не отдал. Одним словом не рекомендую эту компанию!
Достоинства:
  1. плюсов нет

работают по принципу "Плевать на всех, делаю как хочу"

Гость 12 ноября, 2020 год
Парни работают по принципу "Плевать на всех, делаю как хочу". Не соблюдают законы и, видимо, к технологиям относятся так же.

Отговорил мастер.

Гость 6 ноября, 2020 год
Ждал мастера месяц. По телефону все сроки переносили, много заказов у них. О счастье мастер и прораб свободны и готовы ехать ко мне. Приехал один. Смотрел на фронт работы(ванна 1,5-1,5).там плитку клали ещё по старинке, так ччо она не снимается легко перфоратор ом. Начал сразу, давайте панелями или может плитку на плитку,. Зачем ванну чугун хотите. Вышел ждать второго. Жду... Читать отзыв Ждал мастера месяц. По телефону все сроки переносили, много заказов у них. О счастье мастер и прораб свободны и готовы ехать ко мне. Приехал один. Смотрел на фронт работы(ванна 1,5-1,5).там плитку клали ещё по старинке, так ччо она не снимается легко перфоратор ом. Начал сразу, давайте панелями или может плитку на плитку,. Зачем ванну чугун хотите. Вышел ждать второго. Жду жду нет никого. Вышел на улицу говорю не хочу ничего делать, они даже не попытались отговорить. Моментом машина уехала. Сделаю в другой фирме

**********

Гость 22 октября, 2020 год
Почитав положительные отзывы, порадовалась за людей, я заключив договор 06.10.2020, не могу дождаться приезда бригадира, чтобы даже обговорить материалы. Ему не когда!!!!
Видно столько заказов!!! На 22.10.2020г жду хотя бы звонка.
Недостатки:
  1. Не могу начать ремонт по вине исполнителя.

Рекомендую!

Нини Николаевна 16 августа, 2020 год
Мне отремонтировали ванную комнату и туалет .Очень благодарна мастеру Илье за качественный и быстрый ремонт!Спасибо большое Илье!Ремонт пластиковыми панелями не дорого.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественно,быстро и недорого!

некомпетент.руководитель

Гость 26 апреля, 2018 год
неадекватный директор илья? всю работу по дизайнпроекту перекладывает на рабочих.отказывается от своих слов и гарантий.за что присваивает себе 50%?

Спасибо!

katyalost 8 марта, 2018 год
Мне отремонтировали ванную комнату и туалет полностью СПБ ремгрупп. По срокам были задержки. Не рассчитывала на такой нюанс, планировала отъезд. Но руководство вошли в положение и направили ко мне еще одного мастера для более ускоренной работы. В целом я осталась довольна и не жалею, что выбрала жту компанию.

Хорошо

Лео 4 марта, 2018 год
Недавно закончился ремонт у нас в ванной. Наконец то! Он продолжался очень долго, на неделю дольше чем предполагалось, а все потому что материалы везли вместо 1 дня, целых 4, потому что задержка доставки попала на выходные. Это было не очень приятно. Из плюсов могу отметить работу мастера. Профессионал, спокойный, воспитанный, что редкость думаю.

достойно

Ксения Баталова 28 февраля, 2018 год
Сделали мне ремонт в туалете и ванной СПБ Ремгрупп. В целом я осталась довольна. Есть моменты недоделок со стороны мастера, но опять же это мы исходили из моего бюджета и моих возможностей изначально при составлении сметы. Поэтому учитывая стоимость ремонта очень даже все устраивает! Компания достойная

супер

василий 25 февраля, 2018 год
Сделали все просто на высшем уровне! я все очень рекомендую! все было сделано в срок! качественно и не дорого!

Супер

Рустам 8 февраля, 2018 год
Мне делали в туалете ремонт спбремгрупп достаточно недавно, был очень старый туалет со старой сантехникой. Все поменяли, подарили унитаз! Даже сделали небольшую скидку! По цене получилось приятно. По работам хочу отметить, что мастер профи, быстро, аккуратно один справился со всем

Советую эту компанию

Елена 2 февраля, 2018 год
Я очень давно планировала ремонт в квартире, в итоге после долгого выбора компании остановилась на СПБРЕМГРУПП., все разъяснили мне, ведь я совсем ничего в этом не понимала, Сметчик приехал произвел замеры и составил подробную смету. Ремонт сделали хорошо, правда чуть дольше чем планировалось.Но зато качественно. Советую эту компанию!

Супер!

Максим 25 января, 2018 год
У нас была в ужасном состоянии квартира в старом доме. Про трубы и сантехнику вообще молчу. Долго выбирали к какой компании обратиться за капитальным ремонтом. В итоге нам знакомые посоветовали спбремгрупп. Первое, что очень понравилось это менеджер на телефоне. Вежливый, компетентный, все подробно пояснил и ответил на все необходимые вопросы. К нам отправили замерщика. Он посчитал нам все работы и... Читать отзыв У нас была в ужасном состоянии квартира в старом доме. Про трубы и сантехнику вообще молчу. Долго выбирали к какой компании обратиться за капитальным ремонтом. В итоге нам знакомые посоветовали спбремгрупп. Первое, что очень понравилось это менеджер на телефоне. Вежливый, компетентный, все подробно пояснил и ответил на все необходимые вопросы. К нам отправили замерщика. Он посчитал нам все работы и материал. Вышло чтуь больше, чем мы рассчитывали, но мы согласились, потому что гарантия большая и на материалы тоже и на работу!. А это очень важно! Мастера приступили к работе в назначенный в договоре день. Ремонт был исполнен четко по договору в срок. К мастерам придраться не могу. Работали с утра до ночи, всегда были на связи. Все сделали очень добросовестно и аккуратно! Хочу сказать огромное спасибо компании СПб ремгрупп!

Отзыв

Леша 17 января, 2018 год
Сделали в квартире сына ремонт в ванной и туалете. Меняли полностью трубы и всю сантехнику. Мастера приехали аккуратные, вежливые, все сделали быстро без лишних слов. Уложились на день раньше срока. Что касается качества, то уже прошло пол года, нареканий нет. Гарантия долгая, и на материалы тоже. Если кому нужен ремонт в ванной, то могу советовать СПБРЕМГРУПП

Хорошая компания

Дания 13 января, 2018 год
Я делала ремонт в ванной несколько месяцев назад. Мне их посоветовала родственница с Москвы,оказывается у них есть подразделение и в Москве Мосремгрупп,хорошая компания.В подарок компанией СПБРЕМГРУПП мне вручили унитаз. Работы провели в срок по договору. Немного была задержка по доставке материалов, и один артикул перепутали. Вопрос решили в тот же день. Поэтому особого ущерба не было. Самим ремонтом довольна. Хочу... Читать отзыв Я делала ремонт в ванной несколько месяцев назад. Мне их посоветовала родственница с Москвы,оказывается у них есть подразделение и в Москве Мосремгрупп,хорошая компания.В подарок компанией СПБРЕМГРУПП мне вручили унитаз. Работы провели в срок по договору. Немного была задержка по доставке материалов, и один артикул перепутали. Вопрос решили в тот же день. Поэтому особого ущерба не было. Самим ремонтом довольна. Хочу выразить благодарность и советую компанию!

Отзыв

женя 4 января, 2018 год
Огромное спасибо за качественно выполненный ремонт в нашей квартире компании СПБ Ремгрупп, а особенно замечательному мастеру Федору! Федор, спасибо Вам огромное за мастерство, качество, кропотливость и ответственное отношение к работе! Благодарю!!!

Рекомендую

Виктория 2 января, 2018 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании СПБ Ремгрупп за профессионализм и слаженность в работе. Звонила в очень многие компании города, но только у СПБ Ремгрупп мне дали качественную информацию, после которой у меня не осталось сомнений, что работу сделают на высоком уровне. Так оно и произошло. Спасибо. Буду Вас рекомендовать!

В восторге!

Виталий 25 декабря, 2017 год
На прошлой неделе у меня закончился ремонт квартиры, очень доволен, можно сказать в восторге! Весь процесс проходил очень быстро и качественно, особенная благодарность мастеру Сергею, но и конечно же самой компании СПБ Ремгрупп!!!Также благодарю Максима менеджера , который контролировал весь ремонт и решал быстро текущие вопросы. Если честно, не ожидал, такого качества за разумные деньги, был ранее печальный опыт. Очень... Читать отзыв На прошлой неделе у меня закончился ремонт квартиры, очень доволен, можно сказать в восторге! Весь процесс проходил очень быстро и качественно, особенная благодарность мастеру Сергею, но и конечно же самой компании СПБ Ремгрупп!!!Также благодарю Максима менеджера , который контролировал весь ремонт и решал быстро текущие вопросы. Если честно, не ожидал, такого качества за разумные деньги, был ранее печальный опыт. Очень рад, что обратился в эту компанию, всем рекомендую!!!!

Отзыв

Саша 21 декабря, 2017 год
Долго выбирали у кого заказать ремонт санузла. Хотелось найти проверенную компанию. По совету друзей обратились в компанию «СПб ремгрупп» и не прогадали. Ремонт сделали точно по нашим требованиям и в срок. Даже подарили унитаз в подарок! В общем рекомендую!

Даниил 17 декабря, 2017 год
Остановились в выборе на фирме СПБ ремгрупп, для ремонта нашего санузла. Сервис у них на уровне, люди работают с опытом во многих вещах разбираются, грамотные и вежливые. Претензий нет! Остался доволен!!
7 согласны 1 не согласен

Михаил 9 декабря, 2017 год
В компании СПБ Ремгрупп грамотные специалисты, честный подход к делу (без накручивания на дополнительные работы).Признают свои ошибки, а такие были в малом количестве (не ошибается тот кто ничего не делает) и без проблем исправляют. Я доволен ремонтом в своей ванной комнате. Скажу, что все получилось так, как я и представлял для себя!
7 согласны 1 не согласен

Ремонт квартир