Компания «Прима-Информ» отзывы

Москва, ул. Пришвина, д.8, корп.2
Компания «Прима-Информ»

Профессиональные услуги

Евгений Олегович 2 ноября, 2020 год
При покупке недвижимости у частного лица у меня появились какие-то внутренние опасения, а так как я слышал до этого о компании Прима-Информ, то решил обратиться. Сделал я это не зря, потому что после проверки продавца, оказалось что у него очень много за спиной криминала и как я понял в дальнейшем, что и с документами на недвижимость было все не чисто. Я... Читать отзыв При покупке недвижимости у частного лица у меня появились какие-то внутренние опасения, а так как я слышал до этого о компании Прима-Информ, то решил обратиться. Сделал я это не зря, потому что после проверки продавца, оказалось что у него очень много за спиной криминала и как я понял в дальнейшем, что и с документами на недвижимость было все не чисто. Я не знаю, что меня от этой покупки в самом начале остановило, но компании Прима-Информ выражаю огромную благодарность за их работу и за невысокие цены на их услуги

К обращению рекомендую.

Владимир Р 19 октября, 2020 год
Сотрудничаем с компанией "Прима-Информ" уже давно. Вся информация, которую предоставляет данная компания достоверная и проверенная. Еще не разу нас не подводили! Стоимость услуг нормальная. К обращению рекомендую.

Все отлично!

Наталья 15 октября, 2020 год
Спасибо огромное компании «Прима-Информ» за то, что она есть и делает доступной информацию для людей, которые в этом действительно нуждаются. По стоимости у меня нет никаких вопросов, особенно если учесть тот факт, что не имея никакой информации о своем будущем партнере ты рискуешь куда большими суммами денег. Большая база, за считанные минуты можно найти полную информацию о фирме или конкретном... Читать отзыв Спасибо огромное компании «Прима-Информ» за то, что она есть и делает доступной информацию для людей, которые в этом действительно нуждаются. По стоимости у меня нет никаких вопросов, особенно если учесть тот факт, что не имея никакой информации о своем будущем партнере ты рискуешь куда большими суммами денег. Большая база, за считанные минуты можно найти полную информацию о фирме или конкретном человеке. Уже не раз пользовалась услугами этой компании и буду сотрудничать дальше. Все просто и удобно. Спасибо.

Всё хорошо

Антон 13 октября, 2020 год
Я сотрудничаю в этой компанией уже прилично по времени и меня эта компания смогла устроить во всех отношениях. В первую очередь я хочу сказать то, что мне подошли цены данной компании и они здесь вполне адекватные. Также и в плане обслуживания здесь всё хорошо. Мне нравится, что здесь всегда предоставляют новые и достоверные базы данных. Ещё один и вполне существенный... Читать отзыв Я сотрудничаю в этой компанией уже прилично по времени и меня эта компания смогла устроить во всех отношениях. В первую очередь я хочу сказать то, что мне подошли цены данной компании и они здесь вполне адекватные. Также и в плане обслуживания здесь всё хорошо. Мне нравится, что здесь всегда предоставляют новые и достоверные базы данных. Ещё один и вполне существенный плюс для меня заключается в том, что здесь всё в полном порядке с технической поддержкой. На все интересующие вопросы я могу получить вполне подробные ответы. В общем, я точно буду сотрудничать с этой компанией и в дальнейшем будущем.

Всегда хороший результат!

Полина 8 октября, 2020 год
Всегда прибегаю к данному сервису, чтобы найти необходимую информацию по всем интересующим фирмам, нужно знать наперед с кем конкретно ты имеешь дело. По всем вопросам получила ответы, увидела полную картину, все данные собрала очень оперативно. Теперь для меня все стало прозрачно. Стоимость более чем адекватная на оказанные услуги, лучше заплатить небольшую сумму до того, как можно попасть на недобросовестную компанию... Читать отзыв Всегда прибегаю к данному сервису, чтобы найти необходимую информацию по всем интересующим фирмам, нужно знать наперед с кем конкретно ты имеешь дело. По всем вопросам получила ответы, увидела полную картину, все данные собрала очень оперативно. Теперь для меня все стало прозрачно. Стоимость более чем адекватная на оказанные услуги, лучше заплатить небольшую сумму до того, как можно попасть на недобросовестную компанию и потерять в разы больше. Работать в личном кабинете просто, я разобралась сразу и сама все сохранила, что меня интересовало. Сотрудничеством довольна, теперь буду постоянно пользоваться, отличная страховка.

Рады сотрудничеству.

Антон Карагин 5 октября, 2020 год
Нам компания "Прима-Информ" понравилась, начали недавно с ней сотрудничать сервис надежный предоставляет нашему предприятию актуальную информацию. Благодаря многим проверкам удалось избежать разных проблем в бизнесе, и теперь знаем к кому обращать для проверок клиентов и заказчиков. Также понравились невысокие цены на услуги и хороший уровень обслуживания. Спасибо большое!

Всё хорошо

Артур 9 сентября, 2020 год
Я сотрудничаю с этой компанией уже давно. Мне нравится, что здесь всё адекватно в плане цен. Также мне ещё нравится, что здесь всегда предоставляют свежие и достоверные базы. По всем возникшим вопросам я могу обратиться к сотруднику компании и получить вполне подробные ответы.

Всё на высоте!

Людмила Невольная 5 сентября, 2020 год
Пользуюсь уже давно услугами этой компании, заказываю тут проверку физических лиц, все результаты информативные, ты быстро получаешь актуальную информацию. Нравятся недорогие цены на тарифы и высокий уровень обслуживания. Спасибо!

Отзыв о сотрудничестве

Кирилл Шумский 21 мая, 2020 год
Была необходимость проверить финансовые показатели нескольких фирм, по этой причине обратился в "Прима-Информ". Бухгалтерский баланс этих компаний был предоставлен мне своевременно. Большой плюс, что все делается анонимно.

Надежная компания

Руслан 3 августа, 2017 год
Несколько раз обращался для проверки своих партнеров по бизнесу. За короткое время фирма предоставила нужную информацию. Результатом остался доволен. Надежная компания, работают оперативно, все условия сотрудничества не разглашаются, так что я спокоен, мои бизнес партнеры не узнают.

Предоставление полезной информации для бизнеса

Пользуемся услугами компании не на постоянной основе, а время от времени. Заказываем при необходимости Бизнес справку на интересующее нас предприятие. Стоимость всего 300 рублей, а информации для анализа более, чем достаточно.

Проверка новых партнеров

Кирилл 26 апреля, 2017 год
Буквально в прошлом месяце обратился в Прима-Информ для проверки нескольких моих новых партнеров. Все данные о их деятельности и финансовом состоянии получил весьма оперативно и в полном объеме. Благодарен компании за помощь.

Отличный сервис

Александр 23 апреля, 2017 год
Надежная компания, которая предоставляет качественные услуги по информационному провайдингу. Не раз уже к ним обращался для проверки своих поставщиков. Данные предоставляют в удобном формате, их можно скачать прямо с их сайта.

«Прима-Информ» - надежный партнер

Vladimir 20 апреля, 2017 год
Компания «Прима-Информ» по вашему запросу мгновенно предоставит вам максимально полную и полезную информацию про любую российскую или зарубежную компанию. Эти данные собраны из множества официальных информационных источников с которыми у сотрудников компании «Прима-Информ» выстроены договорные доверительные отношения, по данной причине, полностью вся полученная информация может рассматриваться в качестве официального доказательства. Используя услуги «Прима-Информ» вы получаете всю необходимую информацию для быстрого,... Читать отзыв Компания «Прима-Информ» по вашему запросу мгновенно предоставит вам максимально полную и полезную информацию про любую российскую или зарубежную компанию. Эти данные собраны из множества официальных информационных источников с которыми у сотрудников компании «Прима-Информ» выстроены договорные доверительные отношения, по данной причине, полностью вся полученная информация может рассматриваться в качестве официального доказательства. Используя услуги «Прима-Информ» вы получаете всю необходимую информацию для быстрого, своевременного и правильного решения
Достоинства:
  1. оперативность работы сотрудников компании, достоверные источники информации.
Недостатки:
  1. не обнаружил
Компания «Прима-Информ»

Адрес: Москва, ул. Пришвина, д.8, корп.2