Компания Rerooms отзывы

Красивый дизайн

Светлана 26 сентября, 2023 год
Сделали дизайн проект. Очень все понравилось, учли все наши пожелания! Отдельное спасибо дизайнеру Олесе Куликовой!
Подсказала, интересные варианты, конкретно для нашей планировки! Получили точную визуализацию квартиры, что позволило увидеть конечный результат до начала самого ремонта!
Достоинства:
  1. Качественно, красиво, профессионально.

Отличная работа

Наталья 25 сентября, 2023 год
Осталась довольна работой дизайнера Натальи Грековой. Компетентно, не навязчиво, предлагала варианты решений, там где я сама не знала что хочу, играла с картинками в части нравится/не нравится и приходили к какому то решению. В итоге я абсолютно довольный клиент. Рекомендую!
Благодарю Компанию за такую организованность, доступную цену и оперативность! Если бы сама не была такой занятой, думаю все сделали бы еще... Читать отзыв
Благодарю Компанию за такую организованность, доступную цену и оперативность! Если бы сама не была такой занятой, думаю все сделали бы еще гораздо скорее.
Ну а Наталье отдельное СПАСИБО!!! Очень компетентна и вообще приятно с ней работать!!! Компания Rerooms - Отличная работа Компания Rerooms - Отличная работа Компания Rerooms - Отличная работа Компания Rerooms - Отличная работа Компания Rerooms - Отличная работа
Достоинства:
  1. Цена, компетентность, организованность
Недостатки:

Никак не думала, что в моей маленькой квартире можно сотворить такое чудо.

Екатерина 25 сентября, 2023 год
В компании Рерумс заказывала разработку дизайна интерьера и полный ремонт по этому проекту. Они сами даже закупали материалы, от меня не требовалось абсолютно ничего. Кстати, на все материалы у них есть скидки, так как заключены договоры с поставщиками мебели, светильников, стройматериалов и т.д. Но вернемся к дизайну. С дизайнером общались долго, чтобы определиться, чего я хочу. А я сама толком... Читать отзыв В компании Рерумс заказывала разработку дизайна интерьера и полный ремонт по этому проекту. Они сами даже закупали материалы, от меня не требовалось абсолютно ничего. Кстати, на все материалы у них есть скидки, так как заключены договоры с поставщиками мебели, светильников, стройматериалов и т.д. Но вернемся к дизайну. С дизайнером общались долго, чтобы определиться, чего я хочу. А я сама толком не знала. После просмотра картинок в интернете определили, что современный минимализм мне вроде нравится, но не хватает каких-то более роскошных деталей. И дизайнеры умнички, добавили мне желанной роскоши. Говорю дизайнеры, потому что спустя две недели работы дизайнер сменился, но качество от этого ничуть не пострадало. Ремонт не скажу, что сделали быстро. Была загвоздка со светильниками и плиткой для санузла. Но задержали ненадолго, а по окончании работ я вообще забыла о такой ерунде. Сейчас уже немного привыкла, но сначала казалось, что я попала в какой-то дорогой отель за границей. Особенно незабываемые было это ощущение в спальне. Я благодарна всем работникам ReRooms, начиная от менеджера, который принял от меня заказ, заканчивая рабочими, которые делали ремонт. Спасибо вам большое за ваш труд, за мою новую красивую квартиру.

Порекомендую Рерумс

Вячеслав 23 сентября, 2023 год
Если меня спросят, почему я выбрал РеРумс, я не отвечу. Но могу ответить, почему я их порекомендую каждому, кто делает ремонт.
Это современный подход к ремонту. Не знаю, как вы, а я не отслеживаю модные тренды на ремонт и дизайн интерьера. Конечно, я как и все, хожу в кафе и рестораны, вижу там красивые диванчики и стулья, фрески на стенах и нарочито не отделанные красные кирпичи, вижу абстрактные картины и многое другое. Но я бы ни за что не подумал, что все это полностью или частично можно перенести в домашний интерьер.
Вам расставят каждую деталь мебели на свое место. Нарисуют разводку под розетки и выключатели. Поставят стол и стулья так, чтобы это было максимально красиво и удобно. Например, я привык, что стол в кухне всегда стоит у стены, а мне его предложили поместить в центре - и вся кухня заиграла совсем по-другому.
Не придется бегать по магазинам и искать каждое кресло, занавеску и торшер. В РеРумс дадут ссылки на все, что прописано\прорисовано в проекте. И это будет на 95 процентов актуально. В моем случае, пока мы готовили проект, сняли с производства шикарные барные стулья. По проекту нужно было 4, а на остатках было 2. Пришлось искать замену, в чем мне опять же помогли в РеРумс. Но и просто найти стулья, похожие на фото, гораздо проще, чем искать все полностью с нуля.

Замечательная детская по проекту от РеРумс

Ксения 20 сентября, 2023 год
С РеРумс готовили дизайн-проект, а затем сделали и ремонт детской для старшего сына. Это был для него сюрприз к дню рождения. Все получилось, потому что как раз на июнь он уехал в лагерь, а вернулся только в начале июля. К этому моменту как раз успели закончить ремонт. Отзыв про РеРумс, поэтому расскажу о работе именно с ними. Это организация, к... Читать отзыв С РеРумс готовили дизайн-проект, а затем сделали и ремонт детской для старшего сына. Это был для него сюрприз к дню рождения. Все получилось, потому что как раз на июнь он уехал в лагерь, а вернулся только в начале июля. К этому моменту как раз успели закончить ремонт. Отзыв про РеРумс, поэтому расскажу о работе именно с ними. Это организация, к которой у меня абсолютно нет вопросов. Все четко, схема взаимодействия с клиентом полностью отработана. Дизайнер буквально стала нашим членом семьи на три недели, потому что общение было практически круглосуточным. Спрашивала много подробностей, видимо, поэтому и получился такой подходящий во всех планах для моего ребенка проект. Сын, конечно, был в восторге когда вернулся. Буквально не узнал свою комнату, она кардинально изменилась, конечно в лучшую сторону! Что еще сказать по поводу РеРумс? Да больше особо и нечего, все прошло хорошо и комната получилась отличной.

Никак не думала, что в моей маленькой квартире можно сотворить такие чудо.

Наталья 20 сентября, 2023 год
В компании Рерумс заказывала разработку дизайна интерьера и полный ремонт по этому проекту. Они сами даже закупали материалы, от меня не требовалось абсолютно ничего. Кстати, на все материалы у них есть скидки, так как заключены договоры с поставщиками мебели, светильников, стройматериалов и т.д. Но вернемся к дизайну. С дизайнером общались долго, чтобы определиться, чего я хочу. А я сама толком... Читать отзыв В компании Рерумс заказывала разработку дизайна интерьера и полный ремонт по этому проекту. Они сами даже закупали материалы, от меня не требовалось абсолютно ничего. Кстати, на все материалы у них есть скидки, так как заключены договоры с поставщиками мебели, светильников, стройматериалов и т.д. Но вернемся к дизайну. С дизайнером общались долго, чтобы определиться, чего я хочу. А я сама толком не знала. После просмотра картинок в интернете определили, что современный минимализм мне вроде нравится, но не хватает каких-то более роскошных деталей. И дизайнеры умнички, добавили мне желанной роскоши. Говорю дизайнеры, потому что спустя две недели работы дизайнер сменился, но качество от этого ничуть не пострадало. Ремонт не скажу, что сделали быстро. Была загвоздка со светильниками и плиткой для санузла. Но задержали ненадолго, а по окончании работ я вообще забыла о такой ерунде. Сейчас уже немного привыкла, но сначала казалось, что я попала в какой-то дорогой отель за границей. Особенно ярким было это ощущение в спальне. Я благодарна всем работникам ReRooms, начиная от менеджера, который принял от меня заказ, заканчивая рабочими, которые делали ремонт. Спасибо вам большое за ваш труд, за мою новую красивую квартиру.

Проект в Рерумс устроил на все сто

Анжелика 18 сентября, 2023 год
Проект, который мне подготовили в Рерумс, устроил по всем параметрам. Эко-стиль, как я и просила, преимущественно белый цвет и деревянные детали. Проектировали полностью весь дом. Времени заняло достаточно много, около двух месяцев. Ремонт по проекту еще не сделали, но визуализация устроила на все сто. А по цене гораздо ниже, чем у других дизайнеров.

Дизайн за три недели

Петр 15 сентября, 2023 год
Кто здесь работает, большие молодцы! Сделали дизайн за три недели, не пришлось вносить ни одной правки, так как “выпытали” у меня подробнейшее ТЗ вплоть до цвета занавесок на кухне. Мы с женой первые дни только и делали, что в мельчайших подробностях всё продумывали и описывали. Дизайнер помогала советами и наводящими вопросами. Поработали хорошо все втроем и получили отменный результат.

Современное видение

Daria 13 сентября, 2023 год
По пятибалльной шкале поставлю компании ReRooms 5 баллов. Очень старательные и ответственные. За мой проект переживали как за свой собственный. А заказывала я разработку дизайна гостиной-столовой в новой студии. Если со спальней еще как-то проще было, то с гостиной моя фантазия зашла в тупик. Сильно большие деньги платить не хотелось, потому что примерно я все-таки представляла, чего хочу. Вопрос был... Читать отзыв По пятибалльной шкале поставлю компании ReRooms 5 баллов. Очень старательные и ответственные. За мой проект переживали как за свой собственный. А заказывала я разработку дизайна гостиной-столовой в новой студии. Если со спальней еще как-то проще было, то с гостиной моя фантазия зашла в тупик. Сильно большие деньги платить не хотелось, потому что примерно я все-таки представляла, чего хочу. Вопрос был в реализации моих идей. Общались все три недели с дизайнером Катей, она сильно помогла мне в том плане, что я несколько пересмотрела свои пожелания. Тактично она дала мне понять, что это уже старомодно и не актуально, что сейчас много новых возможностей и технологий. Так на стене в гостиной у нас появилась фреска, а над обеденным столом - абстрактные сюжеты в рамочках. Освещение сделано очень современно, я бы на такие светильники в магазине даже не посмотрела. Так что интерьер у меня теперь не только красивый, приятный, но и модный!

Детская мечты с Rerooms

Инна 11 сентября, 2023 год
Всем добрый день! Планируя ремонт в квартире, мы особое внимание уделили детской, поскольку у нас разнополые дети и хотелось бы, что бы комната была максимально функциональна, комфорта и, в то же время, оставалась просторной, лаконичной и стильной, подчеркивая стиль неоклассики. Консультируясь у многих фирм по корпусной мебели, мы остановились на Rerooms и это было нашим лучшим решением. Менеджер Светлана скрупулезно... Читать отзыв Всем добрый день! Планируя ремонт в квартире, мы особое внимание уделили детской, поскольку у нас разнополые дети и хотелось бы, что бы комната была максимально функциональна, комфорта и, в то же время, оставалась просторной, лаконичной и стильной, подчеркивая стиль неоклассики. Консультируясь у многих фирм по корпусной мебели, мы остановились на Rerooms и это было нашим лучшим решением. Менеджер Светлана скрупулезно составляла проект, замеры, учитывая каждую мелочь. В результате- красивая, стильная, просторная детская, с большой рабочей зоной, вместительными стеллажами, шкафами и комодом, которые никак не загромождают пространство, а напротив, украшает ее. Спасибо студии за качественную работу!

Девочки-дизайнеры молодцы!

Наталья 10 сентября, 2023 год
В Рерумс работают девочки-дизайнеры, которые знают, чем занимаются) Я даже сама сформулировать не могла, чего мне хочется, а они поняли). Говорю они, потому что примерно через две недели одного дизайнера нам заменили на другого. Но мы не расстроились, наоборот, зато получили консультацию от двух профессионалов)) все общение на позитиве, сроки не поджимали, все прошло очень хорошо.

Спасибо за помощь

Олег 8 сентября, 2023 год
Перед тем, как начать ремонт в квартире, мы с супругой первым делом начали искать в интернете студию дизайна квартир и наткнулись на ReRooms. И не прогадали. Адекватная цена, удобный способ связи, профессиональные дизайнеры. Легкое общение, приятная совместная работа вместе с дизайнером Ольгой. Учтены все наши пожелания. Проект даже превзошёл мои начальные ожидания. Большое спасибо Ольге за сэкономленные время, деньги и... Читать отзыв Перед тем, как начать ремонт в квартире, мы с супругой первым делом начали искать в интернете студию дизайна квартир и наткнулись на ReRooms. И не прогадали. Адекватная цена, удобный способ связи, профессиональные дизайнеры. Легкое общение, приятная совместная работа вместе с дизайнером Ольгой. Учтены все наши пожелания. Проект даже превзошёл мои начальные ожидания. Большое спасибо Ольге за сэкономленные время, деньги и нервы. Тот случай, когда не жалко ни единого потраченного рубля . Спасибо компании ReRooms за профессионализм, пунктуальность и чуткое отношение к клиенту. Рекомендую!

Внимание к мелочам - залог успеха

Анастасия Бухтина 7 сентября, 2023 год
Не буду сильно расхваливать Rerooms, но рекомендовать могу. За такие деньги, которые они просят за свою работу - это просто подарок судьбы. Цены смотрите на сайте, они в принципе такие и есть. А потом сравните с какими-нибудь другими дизайнерскими агентствами. Почувствуете огромную разницу. Причем девчонки готовят индивидуально каждому проект, не повторяются и прислушиваются к мнению заказчиков. Я хотела эко-стиль, показала... Читать отзыв Не буду сильно расхваливать Rerooms, но рекомендовать могу. За такие деньги, которые они просят за свою работу - это просто подарок судьбы. Цены смотрите на сайте, они в принципе такие и есть. А потом сравните с какими-нибудь другими дизайнерскими агентствами. Почувствуете огромную разницу. Причем девчонки готовят индивидуально каждому проект, не повторяются и прислушиваются к мнению заказчиков. Я хотела эко-стиль, показала картинки из интернета. Но девочка с фантазией, она мои стандартные картинки так красиво обыграла! В первую очередь за счет современной системы освещения, которая оформлена в одном стиле во всем доме. А также за счет небольших деталей: здесь на стене картина с камышом, там подушечка бежевого цвета с рисунком кота, под ногами ковер с кисточками. В общем, из таких вот мелочей и создается уют. А когда эти мелочи тщательно подобраны и скомпонованы - это дорогого стоит. Квартира получилась уютной, в спокойных цветах, ничего кричащего и возмущающего разум. Я счастлива каждый день сюда возвращаться. Так что ReRooms рекомендую хотя бы для неизбитого взгляда на вещи и для нормальной расстановки мебели в квартире.

Дизайн проект

Ирина 6 сентября, 2023 год
Работаю с ReRooms по созданию а уже второй раз. Первый был в 2018 году, работа понравилась, быстро, качественно, после отделки получилось именно то что хотелось. В этом году не раздумывая обратилась в эту же компанию. С дизайнером Нелли работалось легко, проект был разработан достаточно быстро, сейчас приступаем к отделке, надеюсь что и на этот раз получится так же... Читать отзыв Работаю с ReRooms по созданию Компания Rerooms - Дизайн проект а уже второй раз. Первый был в 2018 году, работа понравилась, быстро, качественно, после отделки получилось именно то что хотелось. В этом году не раздумывая обратилась в эту же компанию. С дизайнером Нелли работалось легко, проект был разработан достаточно быстро, сейчас приступаем к отделке, надеюсь что и на этот раз получится так же хорошо как и в прошлый. Договор на отделочные работы заключила с этой же компанией.
Достоинства:
  1. Удобно, просто и еффектно!
Недостатки:
  1. Не заметила

Быстрый дизайн проект по приемлемой цене

Ольга 4 сентября, 2023 год
Заказывала дизайн проект для новой квартиры от застройщика ПИК.
На всех этапах работы были учтены все пожелания, дизайнера подобрали быстро и по запросу.
Дизайн получился такой, как мечтали. Самое главное было для меня - это подбор всей мебели и материалов. Сейчас на этапе реализации все, что подобрала дизайнер отлично подходит, просто покупаем по списку.

Фирма Rerooms

Lenieshka Kop 3 сентября, 2023 год
Почему я не знала о фирме Rerooms, я бы конечно обратилась сюда раньше, прежде чем покупать кухню. Но когда мне захотелось сделать ремонт спальни, мой муж настоял на дизайнере. Сказал, сам заплатит за все, но пусть профессионал нам сделает современный и красивый ремонт. Работала с Оксаной, она некоторые мои пожелания учитывала, другие отметала, убеждая, что так теперь не делают,... Читать отзыв Почему я не знала о фирме Rerooms, я бы конечно обратилась сюда раньше, прежде чем покупать кухню. Но когда мне захотелось сделать ремонт спальни, мой муж настоял на дизайнере. Сказал, сам заплатит за все, но пусть профессионал нам сделает современный и красивый ремонт. Работала с Оксаной, она некоторые мои пожелания учитывала, другие отметала, убеждая, что так теперь не делают, это не модно. В итоге мне очень нравится! Теперь любой ремонт только через Rerooms делать будем!

Отличное качество обслуживания

Satsita 3 сентября, 2023 год
Почему я раньше не знала о фирме РеРумс, я бы точно обратилась сюда, прежде чем покупать кухню. Но когда мне захотелось сделать ремонт спальни, муж настоял на дизайнере. Сказал, сам заплатит, но пусть профессионал нам сделает современно и красиво. Работала с Оксаной, она некоторые мои пожелания учитывала, другие отметала, убеждая, что так теперь не делают. Итог мне очень нравится! Теперь... Читать отзыв Почему я раньше не знала о фирме РеРумс, я бы точно обратилась сюда, прежде чем покупать кухню. Но когда мне захотелось сделать ремонт спальни, муж настоял на дизайнере. Сказал, сам заплатит, но пусть профессионал нам сделает современно и красиво. Работала с Оксаной, она некоторые мои пожелания учитывала, другие отметала, убеждая, что так теперь не делают. Итог мне очень нравится! Теперь любой ремонт только через РеРумс делать будем!

Дизайн-проект

Денис 30 августа, 2023 год
Друзья, всем кто планирует делать ремонт и не знает с чего начать рекомендую обратиться в команду https://rerooms.ru/👈 настоящие профессионалы своего дела, все расскажут, покажут, сориентируют вас под ваш бюджет и подстрояться под любые ваши предпочтения. И самое главное совсем недорого

Рекомендации компании рерутс

Татьяна 30 августа, 2023 год
Друзья, всем кто планирует делать ремонт и не знает с чего начать рекомендую обратиться в команду https://rerooms.ru👈 настоящие профессионалы своего дела, все расскажут, покажут, сориентируют вас под ваш бюджет и подстрояться под любые ваши предпочтения,терпеливые,вежливые,идут на уступки ,быстро и четко выполняют свою работу ,всегда на связи ,предусмотрено все до мелочей ,огромное спасибо ребятам ,обаятельно еще не раз обратимся за помощью

Очень доволен сотрудничеством

Дмитрий 28 августа, 2023 год
Хотел бы поблагодарит компанию ReRooms за составленный дизайн-проект. Дизайнер учла все наши пожелания, также она учла правки, которые мы вносили в дизайн-проект в ходе работы. дизайн-проект трехкомнатной квартиры занял меньше месяца, при этом помимо дизайн-проекта также была составлена смета по большей части товаров, необходимых для ремонта.
Достоинства:
  1. Сроки, стоимость, удобность
Недостатки:

Переехали в новую квартиру с ремонтом по проекту Рерумс

Светлана 24 августа, 2023 год
Спасибо большое специалистам Рерумс за такой классный проект. Вчера переехали в новую квартиру с новым ремонтом, это просто вау! Проект заказывали в Рерумс, на выполнение работ нанимали ремонтную бригаду. У нас в ремонте сочетаются такие интересные вещи, сама бы я так сделать не решилась. Стена глубокого синего цвета - и тут же коралловый. Неизбитые такие сочетания, красиво.
Спасибо дизайнерам, что... Читать отзыв
Спасибо дизайнерам, что учли мои пожелания по поводу домашних растений в гостиной. У меня много таких, хотелось сохранить их и вписать в интерьер. По-моему, неплохо получилось. Но самое моё любимое - это кухня. Мы, хозяйки, столько времени здесь проводим, что хочется уюта. Получилось нежненько. Кухня у нас прям крохотная, а вон как уютно вышло.
Рекомендую от души Рерумс. И нам очень повезло с дизайнером. Светлана всегда была на связи, любой вопрос, любой момент уточнить. Еще раз спасибо вам огромное!
Достоинства:
  1. Интересные детали, нежная уютная кухня, учли пожелания

Получили классный продукт

Захар 24 августа, 2023 год
Делали ремонт квартиры по проекту от ReRooms. Проект был нам предоставлен заказчиками ремонта. Проект составлен грамотно, указаны все размеры, количество материалов и т.д. Сначала удивило необычное расположение розеток, даже уточняли этот вопрос у заказчиков. Но когда сделали ремонт полностью, оказалось, что все логично, взяли себе на заметку.

Отзыв о компании

Захар 24 августа, 2023 год
Делали ремонт квартиры по проекту от ReRooms. Проект был нам предоставлен заказчиками ремонта. Проект составлен грамотно, прописаны все размеры, количество материалов и т.д. Сначала удивило необычное расположение розеток, даже уточняли этот вопрос у заказчиков. Но когда сделали ремонт полностью, оказалось, что все логично, взяли себе на заметку.

Довольна их работой

Юлия 24 августа, 2023 год
По совету сестры обратились в RE ROOMS. Заказывали у них дизайн проект кухни-гостиной. т.к. с остальными комнатами более-менее понятно и чтоб грамотно все расставить и учесть все пожелания, решили не мучится и обратились к дизайнерам. У нас уже был сделан ремонт, скинули размеры и фото кухни. И нам с учетом цветов, которые уже присутствовали в интерьере, разработали и грамотно расставили мебель, дали... Читать отзыв По совету сестры обратились в RE ROOMS. Заказывали у них дизайн проект кухни-гостиной. т.к. с остальными комнатами более-менее понятно и чтоб грамотно все расставить и учесть все пожелания, решили не мучится и обратились к дизайнерам. У нас уже был сделан ремонт, скинули размеры и фото кухни. И нам с учетом цветов, которые уже присутствовали в интерьере, разработали и грамотно расставили мебель, дали дельные советы по ремонту и декору. Очень довольны.
Компания Rerooms - Довольна их работой

Удачные решения для дизайна онлайн

ANNA 22 августа, 2023 год
Искала себе дизайнера для проекта на небольшую квартиру. Среди прочих решила просчитать стоимость с Rerooms, мне понравилось ценовое предложение и набор опций, что они предлагали. К вам выезжает замерщик и делает фото для дизайнера, с ним лично вы не встречаетесь, все вопросы с ним решаются в рамках подробного брифа на платформе или в чате. В целом такая коммуникация не помешала... Читать отзыв Искала себе дизайнера для проекта на небольшую квартиру. Среди прочих решила просчитать стоимость с Rerooms, мне понравилось ценовое предложение и набор опций, что они предлагали. К вам выезжает замерщик и делает фото для дизайнера, с ним лично вы не встречаетесь, все вопросы с ним решаются в рамках подробного брифа на платформе или в чате. В целом такая коммуникация не помешала сотрудничеству, результат соответствовал тем референсам, что я изначально готовила.
Были небольшие огрехи, но это нормально когда работаешь с творческим продуктом.
Достоинства:
  1. Цена \ качество
Недостатки:

Проект для ремонта однокомнатной квартиры

Леонид 20 августа, 2023 год
Для родителей готовил сюрприз - свежий ремонт их однокомнатной квартиры. Проект был готов достаточно быстро, уже на картинке все выглядело супер. Отправил родителей на три недели в санаторий и загнал бригаду ремонтников. Сказали, проект грамотный, прописано все до мельчайших подробностей, составлял профессионал. Так что компанию ReRooms рекомендую в качестве проектировщика. Ремонт, кстати, уже сделан. Выглядит как на проекте. Жду родителей.
Достоинства:
  1. Профессиональный и грамотный проект

Оригинальный и недорогой проект студии

Кристина 15 августа, 2023 год
Купила студию с черновой отделкой, потому что не хотела стандартный ремонт, как у всех. Заказала проект именно с таким запросом: оригинальность, но в то же время ничего сложного. И по ценам сразу обозначила примерную сумму, которую готова заплатить за ремонт. Проект получился потрясающий! Ни у кого не видела ничего подобного, разве что в пинтерест похожие идеи есть. Сразу видно,... Читать отзыв Купила студию с черновой отделкой, потому что не хотела стандартный ремонт, как у всех. Заказала проект именно с таким запросом: оригинальность, но в то же время ничего сложного. И по ценам сразу обозначила примерную сумму, которую готова заплатить за ремонт. Проект получился потрясающий! Ни у кого не видела ничего подобного, разве что в пинтерест похожие идеи есть. Сразу видно, что дизайнер использует не типовые решения, а творит в процессе. Ремонт будут делать знакомые рабочие, уже начали закупать материалы по предоставленной смете.
Достоинства:
  1. Не типовой, а оригинальный проект от дизайнера
Недостатки:
  1. Хотелось бы быстрее

Оригинальный и недорогой проект студии

Кристина 15 августа, 2023 год
Купила студию с черновой отделкой, потому что не хотела стандартный ремонт, как у всех. Заказала проект именно с таким запросом: оригинальность, но в то же время ничего сложного. И по ценам сразу обозначила примерную сумму, которую готова заплатить за ремонт. Была удивлена, как точно выполнили мой запрос. Проект получился потрясающий! Ни у кого не видела ничего подобного, разве что в... Читать отзыв Купила студию с черновой отделкой, потому что не хотела стандартный ремонт, как у всех. Заказала проект именно с таким запросом: оригинальность, но в то же время ничего сложного. И по ценам сразу обозначила примерную сумму, которую готова заплатить за ремонт. Была удивлена, как точно выполнили мой запрос. Проект получился потрясающий! Ни у кого не видела ничего подобного, разве что в пинтерест похожие идеи есть. Сразу видно, что дизайнер использует не типовые решения, а творит в процессе. Ремонт будут делать знакомые рабочие, уже начали закупать материалы по предоставленной смете.
Достоинства:
  1. Не типовой, а оригинальный проект от дизайнера
Недостатки:
  1. Хотелось бы быстрее

Полученный проект понравился

арина 9 августа, 2023 год
В компанию ReRooms я пришла со своим видением того, каким должен быть мой идеальный интерьер. Общая идея была, а вот как воплотить ее в реальность, я не понимала, для этого и обратилась в дизайнерскую компанию. Сначала общалась с менеджером, именно через него состоялось подписание договора, обговорили все условия. А потом меня уже передали дизайнеру, с ней работали плотно в течение... Читать отзыв В компанию ReRooms я пришла со своим видением того, каким должен быть мой идеальный интерьер. Общая идея была, а вот как воплотить ее в реальность, я не понимала, для этого и обратилась в дизайнерскую компанию. Сначала общалась с менеджером, именно через него состоялось подписание договора, обговорили все условия. А потом меня уже передали дизайнеру, с ней работали плотно в течение нескольких недель.
Полученный проект мне понравился. Такой ремонт будет смотреться дорого за счет благородных оттенков. Аксессуары в стиле лофт придали свою изюминку. Ход с разным цветом стен предложила дизайнер. Вообще мне понравилось, как мягко и ненавязчиво она направляла меня в процессе создания квартиры моей мечты. В такой маленькой квартире получилось уместить все нужные функциональные зоны.
С компанией был заключен официальный договор, четко прописаны цены и сроки выполнения заказа. Цена хорошая, для такой работы, которую я получила на выходе, даже слегка занижена, я бы сказала. В сроки дизайнер уложилась.

Делали дизайн для родителей

Марина 8 августа, 2023 год
Обращались в компанию рерумс уже не в первый раз. До этого делали дизайн своей трехкомнатной квартиры, сейчас делали дизайн в подарок для родителей.
Мне кажется это отличная возможность сделать продуманный, стильный и функциональный ремонт, особенно для тех кто сам не знает что хочет.
Важным фактором для нас в проекте была полная визуалицаия проекта, чтобы родителям было легко представить окончательный вариант.
Очень удобная... Читать отзыв
Очень удобная платформа, все выполнено четко, по срокам. Общение с дизайнером комфортное, с примерами и пояснениями по возникающим вопросам.
По итогу проектом все остались довольны. Здорово, что вся квартира выдержена в одном стиле, светлая и уютная, то чего и хотелось. Осталось воплотить это в Компания Rerooms - Делали дизайн для родителей

Дизайн интерьеров

Компания wine storage