Компания Rerooms отзывы

674 отзыва / 34051 просмотр

Довольна их работой

Юлия 24 августа, 2023 год
По совету сестры обратились в RE ROOMS. Заказывали у них дизайн проект кухни-гостиной. т.к. с остальными комнатами более-менее понятно и чтоб грамотно все расставить и учесть все пожелания, решили не мучится и обратились к дизайнерам. У нас уже был сделан ремонт, скинули размеры и фото кухни. И нам с учетом цветов, которые уже присутствовали в интерьере, разработали и грамотно расставили мебель, дали... Читать отзыв По совету сестры обратились в RE ROOMS. Заказывали у них дизайн проект кухни-гостиной. т.к. с остальными комнатами более-менее понятно и чтоб грамотно все расставить и учесть все пожелания, решили не мучится и обратились к дизайнерам. У нас уже был сделан ремонт, скинули размеры и фото кухни. И нам с учетом цветов, которые уже присутствовали в интерьере, разработали и грамотно расставили мебель, дали дельные советы по ремонту и декору. Очень довольны.
Компания Rerooms - Довольна их работой

Удачные решения для дизайна онлайн

ANNA 22 августа, 2023 год
Искала себе дизайнера для проекта на небольшую квартиру. Среди прочих решила просчитать стоимость с Rerooms, мне понравилось ценовое предложение и набор опций, что они предлагали. К вам выезжает замерщик и делает фото для дизайнера, с ним лично вы не встречаетесь, все вопросы с ним решаются в рамках подробного брифа на платформе или в чате. В целом такая коммуникация не помешала... Читать отзыв Искала себе дизайнера для проекта на небольшую квартиру. Среди прочих решила просчитать стоимость с Rerooms, мне понравилось ценовое предложение и набор опций, что они предлагали. К вам выезжает замерщик и делает фото для дизайнера, с ним лично вы не встречаетесь, все вопросы с ним решаются в рамках подробного брифа на платформе или в чате. В целом такая коммуникация не помешала сотрудничеству, результат соответствовал тем референсам, что я изначально готовила.
Были небольшие огрехи, но это нормально когда работаешь с творческим продуктом.
Достоинства:
  1. Цена \ качество
Недостатки:

Проект для ремонта однокомнатной квартиры

Леонид 20 августа, 2023 год
Для родителей готовил сюрприз - свежий ремонт их однокомнатной квартиры. Проект был готов достаточно быстро, уже на картинке все выглядело супер. Отправил родителей на три недели в санаторий и загнал бригаду ремонтников. Сказали, проект грамотный, прописано все до мельчайших подробностей, составлял профессионал. Так что компанию ReRooms рекомендую в качестве проектировщика. Ремонт, кстати, уже сделан. Выглядит как на проекте. Жду родителей.
Достоинства:
  1. Профессиональный и грамотный проект

Оригинальный и недорогой проект студии

Кристина 15 августа, 2023 год
Купила студию с черновой отделкой, потому что не хотела стандартный ремонт, как у всех. Заказала проект именно с таким запросом: оригинальность, но в то же время ничего сложного. И по ценам сразу обозначила примерную сумму, которую готова заплатить за ремонт. Проект получился потрясающий! Ни у кого не видела ничего подобного, разве что в пинтерест похожие идеи есть. Сразу видно,... Читать отзыв Купила студию с черновой отделкой, потому что не хотела стандартный ремонт, как у всех. Заказала проект именно с таким запросом: оригинальность, но в то же время ничего сложного. И по ценам сразу обозначила примерную сумму, которую готова заплатить за ремонт. Проект получился потрясающий! Ни у кого не видела ничего подобного, разве что в пинтерест похожие идеи есть. Сразу видно, что дизайнер использует не типовые решения, а творит в процессе. Ремонт будут делать знакомые рабочие, уже начали закупать материалы по предоставленной смете.
Достоинства:
  1. Не типовой, а оригинальный проект от дизайнера
Недостатки:
  1. Хотелось бы быстрее

Оригинальный и недорогой проект студии

Кристина 15 августа, 2023 год
Купила студию с черновой отделкой, потому что не хотела стандартный ремонт, как у всех. Заказала проект именно с таким запросом: оригинальность, но в то же время ничего сложного. И по ценам сразу обозначила примерную сумму, которую готова заплатить за ремонт. Была удивлена, как точно выполнили мой запрос. Проект получился потрясающий! Ни у кого не видела ничего подобного, разве что в... Читать отзыв Купила студию с черновой отделкой, потому что не хотела стандартный ремонт, как у всех. Заказала проект именно с таким запросом: оригинальность, но в то же время ничего сложного. И по ценам сразу обозначила примерную сумму, которую готова заплатить за ремонт. Была удивлена, как точно выполнили мой запрос. Проект получился потрясающий! Ни у кого не видела ничего подобного, разве что в пинтерест похожие идеи есть. Сразу видно, что дизайнер использует не типовые решения, а творит в процессе. Ремонт будут делать знакомые рабочие, уже начали закупать материалы по предоставленной смете.
Достоинства:
  1. Не типовой, а оригинальный проект от дизайнера
Недостатки:
  1. Хотелось бы быстрее

Полученный проект понравился

арина 9 августа, 2023 год
В компанию ReRooms я пришла со своим видением того, каким должен быть мой идеальный интерьер. Общая идея была, а вот как воплотить ее в реальность, я не понимала, для этого и обратилась в дизайнерскую компанию. Сначала общалась с менеджером, именно через него состоялось подписание договора, обговорили все условия. А потом меня уже передали дизайнеру, с ней работали плотно в течение... Читать отзыв В компанию ReRooms я пришла со своим видением того, каким должен быть мой идеальный интерьер. Общая идея была, а вот как воплотить ее в реальность, я не понимала, для этого и обратилась в дизайнерскую компанию. Сначала общалась с менеджером, именно через него состоялось подписание договора, обговорили все условия. А потом меня уже передали дизайнеру, с ней работали плотно в течение нескольких недель.
Полученный проект мне понравился. Такой ремонт будет смотреться дорого за счет благородных оттенков. Аксессуары в стиле лофт придали свою изюминку. Ход с разным цветом стен предложила дизайнер. Вообще мне понравилось, как мягко и ненавязчиво она направляла меня в процессе создания квартиры моей мечты. В такой маленькой квартире получилось уместить все нужные функциональные зоны.
С компанией был заключен официальный договор, четко прописаны цены и сроки выполнения заказа. Цена хорошая, для такой работы, которую я получила на выходе, даже слегка занижена, я бы сказала. В сроки дизайнер уложилась.

Делали дизайн для родителей

Марина 8 августа, 2023 год
Обращались в компанию рерумс уже не в первый раз. До этого делали дизайн своей трехкомнатной квартиры, сейчас делали дизайн в подарок для родителей.
Мне кажется это отличная возможность сделать продуманный, стильный и функциональный ремонт, особенно для тех кто сам не знает что хочет.
Важным фактором для нас в проекте была полная визуалицаия проекта, чтобы родителям было легко представить окончательный вариант.
Очень удобная... Читать отзыв
Очень удобная платформа, все выполнено четко, по срокам. Общение с дизайнером комфортное, с примерами и пояснениями по возникающим вопросам.
По итогу проектом все остались довольны. Здорово, что вся квартира выдержена в одном стиле, светлая и уютная, то чего и хотелось. Осталось воплотить это в Компания Rerooms - Делали дизайн для родителей

Качественно и в срок

Сергей 7 августа, 2023 год
Обратились в компанию РеРумс с целью сделать качественный дизайн проект.
Для жены была важнее визуальная составляющая, для меня же была важнее техническая документация: чертежи разводки электрики, сантехники и т. д.
С дизайнером все обсуждения велись в телеграмме, а контроль этапов и все прилагающиеся документы и чертежи - в личном кабинете на сайте компании. Кабинет, кстати, довольно удобный и понятный.
Дизайнер всегда была на... Читать отзыв
Обратились в компанию РеРумс с целью сделать качественный дизайн проект.
Дизайнер всегда была на связи и днем и ночью, и было видно, что есть понимание дела. Помогала прийти к компромиссу в наших с женой, иногда разных видениях картинки: предлагала разные варианты, и среди них обязательно находились те, которые устраивали нас обоих.
В итоге мы получили полноценный готовый дизайн проект - мы с женой довольны тем, как выглядит будущий интерьер, что есть артикулы всех товаров, что все элементы быта эргономично расположены, и с учетом наших пожеланий, а меня лично не может не радовать наличие всех технических чертежей, которые, сделаны достаточно грамотно. Осталось их только передать строителям, а не показывать пальцем "надо розетку вот тут и вот тут".
Цена такого качественного дизайн проекта более, чем устроила.
Рекомендую РеРумс.
Компания Rerooms - Качественно и в срок

Дизайн-проект квартиры в одном стиле

Софья 6 августа, 2023 год
Пять лет назад купили квартиру на вторичном рынке, а ремонт так и не удосужились сделать. Я решила заказать проект, чтобы мечтать и визуализировать. И проект в Рерумс предложили такой классный, что даже муж быстро согласился, что ремонту быть. Работали с дизайнером, она была на связи 24\7 практически. В любое время можно было спросить, уточнить и т.д. Бывали дни, когда до... Читать отзыв Пять лет назад купили квартиру на вторичном рынке, а ремонт так и не удосужились сделать. Я решила заказать проект, чтобы мечтать и визуализировать. И проект в Рерумс предложили такой классный, что даже муж быстро согласился, что ремонту быть. Работали с дизайнером, она была на связи 24\7 практически. В любое время можно было спросить, уточнить и т.д. Бывали дни, когда до личного кабинета руки доходили только ближе к 11 ночи, и то она нам отвечала тут же. Вся квартира выдержана в одном стиле. Нет диссонанса, нет кричащих цветов, принтов и прочей безвкусицы. Ремонт уже сделали, получилось еще лучше, чем на картинке. Очень довольны!

Дизайн и ремонт двухкомнатной квартиры

Светлана 3 августа, 2023 год
Около десяти лет назад делали ремонт самостоятельно, намучились тогда, конечно. В этот раз я решила, что без проекта ничего делать не будем и для ремонта тоже наймем бригаду. На помощь пришла фирма РеРумс, где мы заказали проект и ремонт по нему. У нас двухкомнатная квартира, в которой нужно было выделить спальные места взрослым и ребенку, рабочее место дочке школьнице, пространство... Читать отзыв Около десяти лет назад делали ремонт самостоятельно, намучились тогда, конечно. В этот раз я решила, что без проекта ничего делать не будем и для ремонта тоже наймем бригаду. На помощь пришла фирма РеРумс, где мы заказали проект и ремонт по нему. У нас двухкомнатная квартира, в которой нужно было выделить спальные места взрослым и ребенку, рабочее место дочке школьнице, пространство для встреч с друзьями. Дизайнер справилась с задачей на все сто. Зонирование, дизайнерские фишечки и т.д. И главное, после ремонта все на своих местах и бардак даже не разводится, потому что для всего есть шкафчик, ящичек и т.д. Все помещения теперь выглядят стильно и современно, нам нравится. А главное, сделали и проект, и ремонт быстро. Это было важно, потому что жить пришлось в это время у родителей.

Ребята молодцы!

Евгений 31 июля, 2023 год
Классные ребята, которые в максимально сжатые сроки и по адекватной цене сделали нам ремонт. Некоторое время ждали разработку дизайн-проекта, а потом так быстро все завертелось - закупки материалов, бригада рабочих, подбор мебели. У ребят скидки везде за опт, так что и на материалах, и на всем остальном нормально сэкономили. И со сроками не подвели. Рекомендую, они молодцы

Разработка проекта для ремонта офиса

Владислав 27 июля, 2023 год
Компанию ReRooms знаем давно, плотно с ними работаем. В этот раз заключали договор на разработку проекта для ремонта офиса в Нижнем Новгороде. Отличная задумка, что дизайнер работает онлайн, без выезда на место. Главное - предоставить четкие и правильные планы помещений. Договор подписали быстро, к работам приступили сразу же. Было предложено несколько цветовых решений. После выбора уже вплотную перешли к проекту.... Читать отзыв Компанию ReRooms знаем давно, плотно с ними работаем. В этот раз заключали договор на разработку проекта для ремонта офиса в Нижнем Новгороде. Отличная задумка, что дизайнер работает онлайн, без выезда на место. Главное - предоставить четкие и правильные планы помещений. Договор подписали быстро, к работам приступили сразу же. Было предложено несколько цветовых решений. После выбора уже вплотную перешли к проекту. Сдали в срок. Оплата по договору прошла. Результат порадовал.

Сотрудничеством доволен

Глеб 26 июля, 2023 год
В фирме работают профессионалы. Сейчас в моде минимализм, строгость, однотонные стены. Я же сторонник более классического интерьера. Мне попался грамотный дизайнер, наши вкусы и видения не всегда совпадали, но в итоге мне удалось получить желаемый результат.

Рада, что не стала экономить на дизайн-проекте

Кристина 25 июля, 2023 год
По дизайну, разработанному в ReRooms у меня получилась уютная студия. Живу в ней уже полгода и счастлива, каждый раз приходя домой. Студия всего 30 метров, но дизайнер уместила мне здесь все - кухня, зона отдыха с диваном и телеком, рабочая зона с ноутом и письменным столом. Для студентки - лучше не придумаешь. Рада, что не стала экономить и пошла к... Читать отзыв По дизайну, разработанному в ReRooms у меня получилась уютная студия. Живу в ней уже полгода и счастлива, каждый раз приходя домой. Студия всего 30 метров, но дизайнер уместила мне здесь все - кухня, зона отдыха с диваном и телеком, рабочая зона с ноутом и письменным столом. Для студентки - лучше не придумаешь. Рада, что не стала экономить и пошла к профессионалам

Дизайнерский ремонт без заморочек

Инна 25 июля, 2023 год
Ремонт подошел к концу, полным ходом идет обустройство, установка мебели и всей остальной красоты, а я хочу поделиться кусочком дизайн-проекта нашей квартиры😍не устану повторять, что ремонт совместно с профессионалом, это в удовольствие! Я рада, что выбрала Rerooms для создания такой красоты в нашей квартире мечты🥰🏩все наши пожелания были учтены, проект оправдал все наши ожидания и теперь я любуюсь каждым миллиметром😍... Читать отзыв Ремонт подошел к концу, полным ходом идет обустройство, установка мебели и всей остальной красоты, а я хочу поделиться кусочком дизайн-проекта нашей квартиры😍не устану повторять, что ремонт совместно с профессионалом, это в удовольствие! Я рада, что выбрала Rerooms для создания такой красоты в нашей квартире мечты🥰🏩все наши пожелания были учтены, проект оправдал все наши ожидания и теперь я любуюсь каждым миллиметром😍 Наша неоклассика, современная классика❤️обожаю лаконичные, стильные, уютные проекты. Минимум лишнего, только комфорт и роскошь- основные принципы неоклассики🫶🏼
Достоинства:
  1. Профессионально, качественно, красиво
Недостатки:
  1. Не нашла

Профессионально и оперативно!

SergeZT 24 июля, 2023 год
Задумались о ремонте в новой двухкомнатной квартире. Сразу не хотелось ломать голову и собирать дизайн и прочие премудрости самим, по прошлому опыту помним, как это сложно и затратно по времени.
Обсудили с девушкой цветовую гамму, основные предпочтения по мебели и интерьеру и решили обратиться в специализированные студии.
К нашему удивлению в одной из первых студий Rerooms оказались более чем адекватные цены, широкий спектр услуг и, недолго думая, мы решили заключить договор на дизайн-проект.
Что особенно порадовало, так это полное онлайн сопровождение, потому что в силу занятости ездить и согласовывать времени не хватило бы. Единственный выезд был, когда приезжал замерщик, который очень быстро и четко все сделал, более того, даже подсказал некоторые решения, которые были для нас неочевидны.
Далее за работу принялась дизайнер
Анна! Спасибо за Ваше терпение и умение доходчиво объяснить что к чему, а также за профессионализм и чувство вкуса!
Под руководством дизайнера мы прошли трудный путь от выбора мебели до планировки электросетей и выбора краски.
И вот на руках красивый дизайн-проект, где учтены все наши пожелания и теперь думаем о ремонте, который скорее всего пройдет с той же студией, которая уже доказала свой профессионализм
Спасибо! Компания Rerooms - Профессионально и оперативно! Компания Rerooms - Профессионально и оперативно! Компания Rerooms - Профессионально и оперативно!

Могу рекомендовать рерумс

Екатерина 24 июля, 2023 год
Я осталась довольна дизайн проектом от рерумс. Удобный личный кабинет, где все разбито на этапы и есть счетчик времени, пока ведется работа по каждому этапу. С нами работала очень отзывчивая и приятная дизайнер - Ольга, всегда была на связи, учла все наши пожелания, объясняла какие то нюансы что и как лучше сделать.
Также к нам бесплатно выезжали замерщик и сметчик.... Читать отзыв
Также к нам бесплатно выезжали замерщик и сметчик.
Менеджеры всегда шли навстречу в разрешении возникающих вопросов.
Очень адекватные цены
В общем, могу рекомендовать рерумс Компания Rerooms - Могу рекомендовать рерумс Компания Rerooms - Могу рекомендовать рерумс Компания Rerooms - Могу рекомендовать рерумс

Современный стильный дизайн

Станислав 21 июля, 2023 год
Я абсолютно доволен дизайном который получил от Rerooms. Это был мой первый опыт работы с дизайнерами, и они оказались идеальным выбором. С дизайнером общались через Telegram, что было удобно и оперативно, и он внимательно учел все мои пожелания, результаты превзошли все ожидания! Замерщик приехал вовремя, и все было сделано быстро. Особенно понравился личный кабинет, где можно было следить за всеми... Читать отзыв Я абсолютно доволен дизайном который получил от Rerooms. Это был мой первый опыт работы с дизайнерами, и они оказались идеальным выбором. С дизайнером общались через Telegram, что было удобно и оперативно, и он внимательно учел все мои пожелания, результаты превзошли все ожидания! Замерщик приехал вовремя, и все было сделано быстро. Особенно понравился личный кабинет, где можно было следить за всеми этапами разработки. Единственный недостаток — не было возможности выгрузить рендеры в картинки для обсуждения с друзьями. В целом, рекомендую Rerooms всем, кто ищет профессиональный и творческий подход к дизайну своего жилья! Компания Rerooms - Современный стильный дизайн

Дом в охотничье стиле

Анна 21 июля, 2023 год
Заказывала в Рерумс дизайн кухни-гостиной в нашем большом семейном загородном доме. Вышла красивая визуализация: дом в охотничьем стиле. Везде дерево, грубоватый текстиль, кованые детали. В жизни вышло еще лучше, чем выглядело на картинке. Ремонт закончили неделю назад. Дом стал по-настоящему уютным, из гостиной теперь уходить не хочется. Органично вписали бытовую технику, в таком интерьере это было непросто, но она практически... Читать отзыв Заказывала в Рерумс дизайн кухни-гостиной в нашем большом семейном загородном доме. Вышла красивая визуализация: дом в охотничьем стиле. Везде дерево, грубоватый текстиль, кованые детали. В жизни вышло еще лучше, чем выглядело на картинке. Ремонт закончили неделю назад. Дом стал по-настоящему уютным, из гостиной теперь уходить не хочется. Органично вписали бытовую технику, в таком интерьере это было непросто, но она практически не выделяется и не портит общее впечатление.

Отличное соотношение цена-качество

Natalia 19 июля, 2023 год
Заказывала дизайн-проект в рерумс, в плане цена-качество очень довольна. Все было в срок, платформа удобная для работы и комментирования. Но надо иметь в виду, что они работают на поток, поэтому не стоит рассчитывать на супер индивидуальный кастомный дизайн. Другими услугами не пользовалась: ремонт и комплектация.

Дизайн проект с ReRooms

Ирина 17 июля, 2023 год
Работаю с ReRooms по созданию дизайн проекта уже второй раз. Первый был в 2018 году, работа понравилась, быстро, качественно, после отделки получилось именно то что хотелось. В этом году не раздумывая обратилась в эту же компанию. С дизайнером Нелли работалось легко, проект был разработан достаточно быстро, сейчас приступаем к отделке, надеюсь что и на этот раз получится так же хорошо... Читать отзыв Работаю с ReRooms по созданию дизайн проекта уже второй раз. Первый был в 2018 году, работа понравилась, быстро, качественно, после отделки получилось именно то что хотелось. В этом году не раздумывая обратилась в эту же компанию. С дизайнером Нелли работалось легко, проект был разработан достаточно быстро, сейчас приступаем к отделке, надеюсь что и на этот раз получится так же хорошо как и в прошлый. Договор на отделочные работы заключила с этой же компанией. Надеюсь получится так же хорошо как в прошлый раз.

Rerooms дизайн проект

Ирина 16 июля, 2023 год
Работаю с ReRooms по созданию дизайн проекта уже второй раз. Первый был в 2018 году, работа понравилась, быстро, качественно, после отделки получилось именно то что хотелось. В этом году не раздумывая обратилась в эту же компанию. С дизайнером Нелли работалось легко, проект был разработан достаточно быстро, сейчас приступаем к отделке, надеюсь что и на этот раз получится так же хорошо... Читать отзыв Работаю с ReRooms по созданию дизайн проекта уже второй раз. Первый был в 2018 году, работа понравилась, быстро, качественно, после отделки получилось именно то что хотелось. В этом году не раздумывая обратилась в эту же компанию. С дизайнером Нелли работалось легко, проект был разработан достаточно быстро, сейчас приступаем к отделке, надеюсь что и на этот раз получится так же хорошо как и в прошлый. Договор на отделочные работы заключила с этой же компанией, надеюсь все пройдет так же успешно.

Дизайн роскошного интерьера удался

Карина 16 июля, 2023 год
Сначала сомневалась, стоит ли отдавать разработку дизайна дома в Рерумс, но посмотрела их работы, посмотрела на цены других дизайнеров и решилась. Надо сказать, не пожалела об этом. Занималась со мной дизайнер Екатерина, день и ночь на связи, куча правок, дополнений, уточнений. На все спокойно реагировала, все исправляла до тех пор, пока мне не понравилось. На визуализации выглядит роскошно, как я... Читать отзыв Сначала сомневалась, стоит ли отдавать разработку дизайна дома в Рерумс, но посмотрела их работы, посмотрела на цены других дизайнеров и решилась. Надо сказать, не пожалела об этом. Занималась со мной дизайнер Екатерина, день и ночь на связи, куча правок, дополнений, уточнений. На все спокойно реагировала, все исправляла до тех пор, пока мне не понравилось. На визуализации выглядит роскошно, как я и хотела. Чувствуется простор, воздух, объем. Сейчас процесс ремонт запущен, сделаны пока только черновые работы по смете, прилагаемой к проекту.

Дизайн двушки

Алиса 12 июля, 2023 год
Заключала с Рерумс договор на разработку дизайна нашей старой двушки. Захотелось чего-то совсем нового, чтобы никаких следов бабушкиного ремонта. В работе с менеджером все устроило, с дизайнером сначала не сошлись в некоторых вопросах, но нашли компромисс: в чем-то она нас убедила, в чем-то мы остались при своем мнении… Надо сказать, что все ее предложения оказались дельными и по факту очень... Читать отзыв Заключала с Рерумс договор на разработку дизайна нашей старой двушки. Захотелось чего-то совсем нового, чтобы никаких следов бабушкиного ремонта. В работе с менеджером все устроило, с дизайнером сначала не сошлись в некоторых вопросах, но нашли компромисс: в чем-то она нас убедила, в чем-то мы остались при своем мнении… Надо сказать, что все ее предложения оказались дельными и по факту очень удобными. Ремонт тоже заказывали здесь, но этим уже занимался муж. В целом все хорошо.

Дизайн-проект- это ваш путеводитель во время ремонта

Ольга 29 июня, 2023 год
Спасибо компании – ставлю 4 звезды за работу, потому что результат действительно хороший.
Делала с Рерумз уже два дизайн-проекта. Первый раз я делала дизайн-проект однокомнатной квартиры и уже закончила ремонт по нему, второй раз нескольких помещений в многокомнатной.
Я работала с разными дизайнерами, но в целом осталась довольно работой обеих девушек.
Что могу отметить:
-дизайн-проект очень облегчает взаимодействие со строителями,... Читать отзыв
Что могу отметить:
-дизайн-проект очень облегчает взаимодействие со строителями, прорабом и вообще всем становится ясна и наглядна цель, к которой нужно прийти. Особенно важна (на мой взгляд) разводка электрики, монтаж/демонтаж, база для установки сантехники.
-цена/качество/скорость разработки– поверьте, оно себя точно окупает! Дизайн-проект у частного дизайнера будет стоить в три раза дороже, а ляпы все равно будут. Кончено если вы всё хотите получить по высшему разряду и плюс еще авторское сопровождение, то возможно нужен другой сервис, но это будет стоить других денег. Поэтому, друзья, управляйте вашими ожиданиями с самого начала!
-взгляд дизайнера – это большой плюс. Я начинала делать проект имея какие-то наметки, но дизайнер безусловно помогла оформить это и предложила некоторые интересные идеи, до которых я бы не додумалась.
Что можно улучшить:
- не ориентируйтесь на раскладку по черновым материалам ни по цене ни по количеству, точно сможет посчитать только мастер на месте
- дизайнер не учла некоторые особенности стен в ванной при разработке дизайна т.к. на объекте не была. Компания Rerooms - Дизайн-проект- это ваш путеводитель во время ремонта Компания Rerooms - Дизайн-проект- это ваш путеводитель во время ремонта
В целом, дизайн-проект – это карта, которая помогает идти, но к пункту назначения по этой карте можно добраться разными способами.
Достоинства:
  1. цена, качество, идеи дизайнера, путеводитель для ремонтной бригады
Недостатки:
  1. цвета краски по RAL не совпали с палеткой в магазине, пришлось подбирать на глаз
  2. дизайнеры не выезжают на объект

Проектом в целом я остался доволен

Никита 28 июня, 2023 год
Мне было необходимо сделать в максимально сжатые сроки дизайн-проект для небольшой гостиницы. Проблема заключалась еще и в ограниченном бюджете. Изучив все предложения на рынке, обратился в Рерумс. Понравилась коммуникация с дизайнером и набор предлагаемых услуг за небольшую стоимость, которая меня полностью удовлетворила. Единственный момент, за который я ставлю 4 – это невозможность ускорить процесс разработки дизайна. Три недели и не... Читать отзыв Мне было необходимо сделать в максимально сжатые сроки дизайн-проект для небольшой гостиницы. Проблема заключалась еще и в ограниченном бюджете. Изучив все предложения на рынке, обратился в Рерумс. Понравилась коммуникация с дизайнером и набор предлагаемых услуг за небольшую стоимость, которая меня полностью удовлетворила. Единственный момент, за который я ставлю 4 – это невозможность ускорить процесс разработки дизайна. Три недели и не раньше. Все связано с большой нагрузкой на сотрудников. У дизайнеров, как я понял, сразу несколько заказов и они занимаются разработкой трех и более проектов одновременно. В остальном, получив все документы на руки и внимательно изучив, я остался доволен. Есть чертежи для строителей, проект на мебель под заказ, смета под ремонт. Все как положено.
Достоинства:
  1. Нормальные цены, качество оказываемых услуг, финальный результат
Недостатки:
  1. Загруженность сотрудников

Удобный сервис для ремонта

Георгий 27 июня, 2023 год
Мне понравился сервис и как все организовано. Соотношение цена/качество дизайн-проекта отличное, хорошо, что дизайн не в отрыве от реальности нарисован и почти все есть в ведомости материалов. Можно покупать материалы через рерумс, цены нормальные, если искать, можно найти дешевле, но не сильно. Так что если нет желание тратить время, можно под ключ укомплектоваться, что очень удобно.

Компания нам очень понравилась

Мария 26 июня, 2023 год
Пришло время и нам поделиться своим опытом сотрудничества с Рерумс. В своей трешке на Дмитровском проезде давно хотели сделать перепланировку. И вот на днях заезжаем.
Всю работу от начала и до конца выполняла эта компания. Просто уж решили, зачем менять руки, если дизайн-проект они сделали, то и с ремонтом у них лучше получится.
По итогу так и вышло. Все помещения... Читать отзыв
По итогу так и вышло. Все помещения смотрятся в едином стиле, хоть и имеют каждый свою изюминку. Стало намного просторней и светлее.
Также с их помощью мы купили все отделочные материалы, сантехнику и даже мебель по индивидуальным ценам.
Сотрудничество получилось отличное, причем по деньгам совсем не грабеж. Мои рекомендации.
Достоинства:
  1. Можно редактировать дизайн во время процесса
Недостатки:
  1. не заметили

Теперь у нас эксклюзивный дом с дизайнерским ремонтом

тим 22 июня, 2023 год
Около 7 лет строили дом своими силами. Все постепенно, денег разом не хватало на все работы. Вот сейчас пришел момент внутренней отделки и ремонта. Обратились в Рерумс, попросили набросать интересных вариантов. Цена устроила. Дизайнер предложила акцентировать внимание на системе умного дома, интегрировав в него уже имеющееся внешнее видеонаблюдение, установив умные замки, лампы и прочее. Нам очень понравилась такая идея и... Читать отзыв Около 7 лет строили дом своими силами. Все постепенно, денег разом не хватало на все работы. Вот сейчас пришел момент внутренней отделки и ремонта. Обратились в Рерумс, попросили набросать интересных вариантов. Цена устроила. Дизайнер предложила акцентировать внимание на системе умного дома, интегрировав в него уже имеющееся внешнее видеонаблюдение, установив умные замки, лампы и прочее. Нам очень понравилась такая идея и мы дали добро. Потом с нами согласовывали некоторые детали, показывали все в 3D. Сам ремонт по разработанному проекту проводили тоже строители из Рерумс. Все сделали четко по схеме и чертежам, мы остались довольны. Все сроки соблюдены. Спасибо за ваш труд!
Достоинства:
  1. Адекватные расценки, возможность сделать все в одном месте
Недостатки:
  1. Не были найдены за 3 месяца сотрудничества

Я в восторге! Эти ребята профессионалы своего дела!

Юлия 19 июня, 2023 год
Я хочу поблагодарить вас за отличный дизайн-проект 4х-комнатной квартиры! Я была поражена вашей креативностью и профессионализмом. Очень понравилось, как вы учли все мои пожелания и предложили новые идеи, которые работают в идеальном сочетании. Ваша команда продемонстрировала высокий уровень работы. Также хочу отметить удобство личного кабинета и прозрачность договора.

Отдельное спасибо дизайнеру Анастасии за отличную работу! Девушка помогла мне развить свои идеи, не забывая о новых тенденциях в дизайне. Анастасия, спасибо за Ваш труд!

Я очень довольна работой Rerooms - вы превзошли все мои ожидания. Я определенно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.

Спасибо еще раз! Компания Rerooms - Я в восторге! Эти ребята профессионалы своего дела!

Дизайн интерьеров

Студия дизайна Апельсин