Компания Русский Забор отзывы

Москва, Строительный пр-д, 7А, корп. 35
Компания Русский Забор

Надежная компания, которой можно довериться

Алексей 18 марта, 2019 год
Забор, распашные ворота и навес установили. Как заказчик могу сказать что очень доволен работой компании в целом. Все как и обещали и со знанием дела подходят к работе. Качеством доволен и планирую еще обращаться в компанию.
Достоинства:
  1. Выполнили все, как и было указано в договоре. Четко и без изменений. Качество и подход к работе.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Знают толк в своем деле

Антонина 26 июля, 2018 год
Заказали 50 м забора из профлиста в июле 2016. Просила максимально быстро, потому что мне хотелось за время отпуска успеть многое. Приехали, как и договорились через 2 дня. Не смотря на мои уговоры: «давайте быстрее», торопиться не стали с установкой, были нюансы с неровным ландшафтом, посоветовали докупить Камаз земли. За что очень благодарна руководителю, потому что мне хотелось быстрей,... Читать отзыв Заказали 50 м забора из профлиста в июле 2016. Просила максимально быстро, потому что мне хотелось за время отпуска успеть многое. Приехали, как и договорились через 2 дня. Не смотря на мои уговоры: «давайте быстрее», торопиться не стали с установкой, были нюансы с неровным ландшафтом, посоветовали докупить Камаз земли. За что очень благодарна руководителю, потому что мне хотелось быстрей, а ребята сделали все по правилам, а не по моей прихоти. Сейчас любуюсь, после старых кривых досок-одно загляденье!

высокое качество выполненых работ

Игорь Николаевич 23 апреля, 2018 год
Хорошая компания. Хорошо выполнена работа, всё на высшем уровне. Мой навес был выполнен в сроки. В реальности он получился даже лучше, чем я его себе представлял.
Молодцы ребята с Русского Забора-так держать!!!
Достоинства:
  1. высокое качество выполненых работ и четкое выполнение сроков
Недостатки:
  1. не заметил

Высокое качество откатных ворот

Светлана 14 декабря, 2017 год
Заказывала у этой компании откатные ворота с электроприводом. Хотелось отметить высокое качество продукции, высокий уровень профессионализма работников и в будущем планирую продолжать сотрудничество только с этой компанией, так как не во всех фирмах уделяется особое внимание к пожеланиям заказчика, что не скажешь про Русский Забор.

Забор в Домодедово

Дмитрий 28 октября, 2017 год
Заказали у этой компании установку забора на даче в Домодедово из металлического штакетника под дерево. Консультировал нас очень вежливый и профессиональный менеджер. Договор оформляли в офисе, там нам показали все образцы, фотографии работ. Окончательная цена в смете почти была такая же как и предварительному расчету по телефону. Бригада монтажников тоже отлично выполнила свою работу. Поставили все качественно и быстро.
Спасибо Русскому... Читать отзыв
Спасибо Русскому Забору за отличный подход к своему делу.

Прекрасная компания!

Наталья и Иван 19 сентября, 2017 год
Выражаем благодарность бригаде Юрия, за отличную работу на нашем участке в Истре! Просим руководство отблагодарить бригаду за труд! Забор нам построили из профнастила 126 метров, ворота откатные и две калитки. Все сделали основательно, аккуратно и видно что добросовестно! Очень надеемся, что все это прослужит нам долгую службу! Соседи оценили работу и тоже заказали у них! На следующий год наша стройка... Читать отзыв Выражаем благодарность бригаде Юрия, за отличную работу на нашем участке в Истре! Просим руководство отблагодарить бригаду за труд! Забор нам построили из профнастила 126 метров, ворота откатные и две калитки. Все сделали основательно, аккуратно и видно что добросовестно! Очень надеемся, что все это прослужит нам долгую службу! Соседи оценили работу и тоже заказали у них! На следующий год наша стройка продолжится, как же хорошо, что мы теперь знаем кто наши помощники!

СДелали забор хорошо и самое главное очень быстро.

Оскар 18 сентября, 2017 год
Перед отпуском сильно поссорился с соседями и нужно было СРОЧНО построить забор, отгородиться как можно быстрее. Позвонил в Русский забор и попросил поставить в течении 3-х дней.Сначала отказали-сказали,что очередь есть, но я уговорил, ну очень нужно было. Бригада приехала через день и за один день поставили 70 метровый забор, за что большой им респект. Теперь дренаж мне нужен, но уже... Читать отзыв Перед отпуском сильно поссорился с соседями и нужно было СРОЧНО построить забор, отгородиться как можно быстрее. Позвонил в Русский забор и попросил поставить в течении 3-х дней.Сначала отказали-сказали,что очередь есть, но я уговорил, ну очень нужно было. Бригада приехала через день и за один день поставили 70 метровый забор, за что большой им респект. Теперь дренаж мне нужен, но уже не так срочно :)).
Закажу у них же. Советую.

Оскар Мухамедшин. Красногорск.

Русский Забор выполнил сложнейший заказ.

Евгений 16 августа, 2016 год
Меня зовут Евгений. В мае я заказал забор деревянную плетенку у этой компании. ЕЕ мало кто берется делать - очень трудоемкий и требует мастерства. Обзвонил фирм 10 и только они взяли заказ, да еще и цена оказалась нормальной. В общем забор получился такой, какой я хотел.
А еще мне построили навес для машины и площадку забетониовали, все сделали быстро и красиво. Большое спасибо, ребята.
Тел 8-926-170-03-39 Евгений.
Антон 27 июля, 2016 год
Компания отличная, очень доволен, что именно Русский Забор строил мне ограждение вокруг дачи. К работе у них подходят серьезно, сперва в офисе предлагают массу проектов и всевозможных решений, показывают как это всё будет выглядеть в натуре, а только потом уже приступают к делу. Своими услугами компания Русский Забор сможет удовлетворить любого.
Компания Русский Забор
Компания Русский Забор является настоящим и стабильно развивающимся лидером на московском рынке профессионального заборостроения. Опытные сотрудники компании помогают создать не просто качественное ограждение, а настоящее произведение архитектурного искусства, которое ярко сможет выделить заказчика среди соседей.

Адрес: Москва, Строительный пр-д, 7А, корп. 35
Телефон: +7 (495) 970-77-25