Компания Русский Забор отзывы

Компания Русский Забор
1 отзыв / 5786 просмотров

Забор в Домодедово

Дмитрий 28 октября, 2017 год
Заказали у этой компании установку забора на даче в Домодедово из металлического штакетника под дерево. Консультировал нас очень вежливый и профессиональный менеджер. Договор оформляли в офисе, там нам показали все образцы, фотографии работ. Окончательная цена в смете почти была такая же как и предварительному расчету по телефону. Бригада монтажников тоже отлично выполнила свою работу. Поставили все качественно и быстро.
Спасибо Русскому... Читать отзыв
Спасибо Русскому Забору за отличный подход к своему делу.
Компания Русский Забор
Компания Русский Забор является настоящим и стабильно развивающимся лидером на московском рынке профессионального заборостроения. Опытные сотрудники компании помогают создать не просто качественное ограждение, а настоящее произведение архитектурного искусства, которое ярко сможет выделить заказчика среди соседей.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Строительный пр-д, 7А, корп. 35