ООО НOРМАН отзывы

Москва, ул. Барклая 6, стр. 5, пом. 8Н
ООО НOРМАН

если коротко чисто тепло и деньги платят

Илья 16 февраля, 2024 год
Здорова всем. я в нормане уже старичок, год на их вахты ездею с Костромы. последнее время в основном в салехард. Что могу скзать по условиям, чисто тепло и денег платят. вот так если коротко. алкашей не держат, этим и нравится что подбирают хороших ребят в бригаду чтоб работали а не шатались всю вахту. Я сюда за собой и брата притащил... Читать отзыв Здорова всем. я в нормане уже старичок, год на их вахты ездею с Костромы. последнее время в основном в салехард. Что могу скзать по условиям, чисто тепло и денег платят. вот так если коротко. алкашей не держат, этим и нравится что подбирают хороших ребят в бригаду чтоб работали а не шатались всю вахту. Я сюда за собой и брата притащил и друга, оба тоже довольны работой.

ООО НОРМАН - вахта монтажник. город Салехард

Николай 5 февраля, 2024 год
пару раз ездил в Салехард по вакансии подсобный рабочий. платили 80к в месяц чистыми, по факту выходило немного больше +-95к +переработки +раьбота по выходным. можно было конечно не работать, но а смысл лежать в вагоне без дела.
Последний раз в январе ездил уже монтажником стальных и железобетонных конструкций, честно скажу раньше такой вакансии не было или я просто не видел. Требовали опыт от 3-х лет, уменя было 2 года с чем то. ооо норман оч серьезно подходят к поиску работников, у меня было профессиональное удостоверение. взяли только когда скинул им харак-ку с прошлого места работы. Платят хорошо 110к стабильно получал, проезд и прочие расходы берут на себя.
Достоинства:
  1. Хорошо платят по вакансии монтажник.
  2. Нормально общаются
  3. Серьезный подход к выбору работника на место
  4. Оплата проезда и прочих расходов за счет ооо норман
Недостатки:
  1. не нашел

Салехард лучшее место!

питерпен 24 января, 2024 год
ездил на вахту в салехард от фирмы ооо норман.
все прошло как по маслу по условиям не киданули,как обещали то и было. ЗП в 110к получил + 15к за переработку начисилили уже позже после основной получки. бригада номер 3 лучшая! сам город салехард понравился,люди душевные

вернулся с вахты,косяков не было

HaCker 28 декабря, 2023 год
здравствуйте.
месяц отработал в салехарде монтажником, подал заявку через сайт ооо норман. туда было много заявок и через кадровые агенства но никому не советую,много развода говорят.
официальный представить это Норман,на своих же объекты набирает персонал. все прошло хорошо, по условиям работы не было косяков.

Вахта ооо норман

арсений 27 декабря, 2023 год
Одно время работал дальнобоем, по семейным обстоятельствам бросил работу и работал у себя в городе.сократили...решил ездить на вахту. до ооо норман перепрбовал не одну контору посылали мягко говоря глубоко и далеко,денег платили мало, благо случайно увидел объявление в Лабытнаги. мне тут ехать недалеко можно и домой заскакивает на неделе. ооо норман прямой подрядчик без третих лиц, оплатили мне дорогу, дали... Читать отзыв Одно время работал дальнобоем, по семейным обстоятельствам бросил работу и работал у себя в городе.сократили...решил ездить на вахту. до ооо норман перепрбовал не одну контору посылали мягко говоря глубоко и далеко,денег платили мало, благо случайно увидел объявление в Лабытнаги. мне тут ехать недалеко можно и домой заскакивает на неделе. ооо норман прямой подрядчик без третих лиц, оплатили мне дорогу, дали комфортное проживание. по выходным ездил к семье,лденьги хорошие до от 100 до 130 тысяч получал стабильно.
компания давно на рынке, есть объекты в Салехарде на сколько я знаю, но туда не довелось пока попасть, смысла нет в Лабытнаги ближе и платят так же.

Вахты проходят нормально

Егор 26 декабря, 2023 год
Работаю у них обычным подсобным рабочим, разгрузи погрузи и прочее. Мне такая и нужна была работа. С зарплатой все хорошо, жит быт обеспечивают, до объекта добираюсь норм.
Достоинства:
  1. оплачивают проезд, жит быт обеспечивают ,зарплату платят
Недостатки:

Кормят и билеты на проезд дают

Демид 25 декабря, 2023 год
Работать вахтой привык настолько,что менять ничего не хочу. Тут ещё и компашку нашёл вот хорошую, платят, кормят и билетики выдают на проезд. Я здесь в норман уже с марта этого года, короче прям с весны.
Достоинства:
  1. Платят и расходы за их счет
Недостатки:
  1. Холодновато было весной, но одеяла тёплые давали

норман, 55к зп, работа вахтой

Ilya 22 декабря, 2023 год
не пыльная работа и не сильна запарная это спецом службы безопасности. сидишь чаи гоняешь смотришь в камеры, жаль что и не сильно много платят но по сравнению с Белоярском зп в 55к в Салехарде оч хорошая.
в этом году на вахте был уже 5 раз по 2-3 месяца обычно,долго не задерживаюсь . семья,дети все дела. НГ остаюсь встречать дома потом с середины января полечу опять. ооо норман респект вообще случайно узнал про них контора топ.

Условия как всегда дают ооо норман

Илюха 20 декабря, 2023 год
Я в этой фирме с марта 22 года, был на разных объектах. Штукатуры всегда нужны, но просто в городе заниматся этой работой столько не платят как на вахте, поэтому выбрал вахтой работать. Недавно вот вернулся с Тынды был там на объекте от конторы. Условия как всегда дают ооо норман нормальные, зарплату прислали всю, питание это все контора оплачивает и проезд... Читать отзыв Я в этой фирме с марта 22 года, был на разных объектах. Штукатуры всегда нужны, но просто в городе заниматся этой работой столько не платят как на вахте, поэтому выбрал вахтой работать. Недавно вот вернулся с Тынды был там на объекте от конторы. Условия как всегда дают ооо норман нормальные, зарплату прислали всю, питание это все контора оплачивает и проезд еще тоже.
Достоинства:
  1. Зарплата вовремя, проезд оплачивают
Недостатки:
  1. Холодище, в бригаде пару лоботрясов

каменщик в Салехарде от ооо норман

evgen 12 декабря, 2023 год
доброго дня!
доброго дня!
вернулся с вахты в Салехарде, ехал каменщиком,зарплата хорошая 120 тысяч,но работа оч тяжелая..не всякий выдержит + зима холодно. отработал 2 месяца вернулся домой. устраивался через сайт норман рекрут ру. по условиям не обманули на деньги не кинули. в будущем если и поеду еще то только на спеца службы безопасности зп в два раза меньше да и работа не пыльная. время от времени на ооо норман появляются интересные вакансии но семью надо кормить, а не выбирать что лучше что хуже поэтому пробуешь все.

Нормальная компашка, зарплату платит

Георгий 8 декабря, 2023 год
С работой тут все обстоит просто как и много где я побывал в конторах вахтой. Пришел к ним в офис, заключили договор сказали какой объект на сколько поеду и сумму зарплаты. Приехал там встретили и довезли до объекта, я не один такой приехал так что норм. Рассели сразу по вагончикам, показали где есть будем и мытся можно. Планы нам... Читать отзыв С работой тут все обстоит просто как и много где я побывал в конторах вахтой. Пришел к ним в офис, заключили договор сказали какой объект на сколько поеду и сумму зарплаты. Приехал там встретили и довезли до объекта, я не один такой приехал так что норм. Рассели сразу по вагончикам, показали где есть будем и мытся можно. Планы нам бригдир рассказал. Отработал вахту, зарплата приходила пока еще работал, ну там аванс сначала потом зарплата. Уехал домой на межвахту, скоро на обратную дорогу и новую вахту к ним же.

ООО НОРМАН

Гарик 7 декабря, 2023 год
ооо норман кадровое агентство одно из моих первых куда я обратился когда потерял работу. до этого работал монтером путей. достала работа постоянно на морозе да и платили +- 90к.
через норман нашел в разделе "горячие вакансии" работу механизатора, от 130к зп. оставил заявку,мне перезвонили рассказали все отправили документы на ознакомление. подписал и поехал на вахту 3 месяца.
зп получал 2... Читать отзыв
зп получал 2 раза в месяц,пару раз сроки смещались но в целом деньги получал,не было такого что ты езжай друг потом отправим деньги. честно без обмана. вернулся с недавней смены в будущем планирую через норман работать. еще раз спасибо вам!
Достоинства:
  1. норман честная компания
  2. не кидают на деньги
  3. хорошие условия труда
  4. оформление по договору
Недостатки:
  1. не значительные минус с задержкой зп на 2-3 дня.

Нормальная контора

Семен 5 декабря, 2023 год
Хочу про себя и контору рассказать. Пришел к ним по объявлению. Оставлял заявку они потом сами звонили. Все условия мне подошли и поехал работать водителем самосвала. Работаю который месяц у них и разочаровний пока не было. Кто то пишет что не дозвониться, да быть не может. Помню в первую вахту с ними ругался но оказалось это я сам не так... Читать отзыв Хочу про себя и контору рассказать. Пришел к ним по объявлению. Оставлял заявку они потом сами звонили. Все условия мне подошли и поехал работать водителем самосвала. Работаю который месяц у них и разочаровний пока не было. Кто то пишет что не дозвониться, да быть не может. Помню в первую вахту с ними ругался но оказалось это я сам не так посчитал. И я до них дозвонился выслали мне расчетку и все нормально оказалось. Так что дозвонится можно. Да и с зарплатой у нас не слышал не от каго что не заплатили.

хорошая контора и деньги переводят как надо

Геннадий 3 декабря, 2023 год
Я когда к ним первый раз приехал немного тушевался и почему то боялся вдруг кинут с зарплатой. Отзывов особо про них не было почитать тоже негде было. Но сейчас работаю пятый месяц и понимаю отлично что хорошая контора и деньги переводят как надо. Отработал получил и поехал на отдых в сторону дома. Проезд они компенсируют и туда и обратно.

Техника рабочая, зарплата приходит

Макар 30 ноября, 2023 год
Хочу тоже написать немного положительного о конторе. Здесь как и мужики отработал тоже три вахты уже и планирую на четвертую пятую и так далее. Это я к тому, что все тут у них ровно идет что по зарплате что по работе вообще. Я как водитель могу сказать что техника рабочая в нормальном состоянии ,а если и ломается так это же... Читать отзыв Хочу тоже написать немного положительного о конторе. Здесь как и мужики отработал тоже три вахты уже и планирую на четвертую пятую и так далее. Это я к тому, что все тут у них ровно идет что по зарплате что по работе вообще. Я как водитель могу сказать что техника рабочая в нормальном состоянии ,а если и ломается так это же железка, своя то дома тоже ломается. Зарплата приходит каждый месяц в одни и теже числа практически.

Чисто, кормят нормально, зарплату дают

Егор 29 ноября, 2023 год
Здарова мужики! саня сказал бредятину тут пишут про эту нашу контору. Вот тоже решил заступится типа. Я просто напишу как я тут работаю уже третью вахту и точняк знаю что как обстоит с деньгами, ну то есть с зарплатой, я тоже получил всю. А да, работаю у них штукатуром, на зарлпату их ехал точно. Все остальное ну там жилье в... Читать отзыв Здарова мужики! саня сказал бредятину тут пишут про эту нашу контору. Вот тоже решил заступится типа. Я просто напишу как я тут работаю уже третью вахту и точняк знаю что как обстоит с деньгами, ну то есть с зарплатой, я тоже получил всю. А да, работаю у них штукатуром, на зарлпату их ехал точно. Все остальное ну там жилье в вагон городке столовка и прочее да везде все одинаково, чо мы не в санаторий же едем. Вроде чисто и вкусно кормят больше не надо.

Всегда домой с вахты от них еду с деньгами

Саня 28 ноября, 2023 год
У меня друган писал отзыв ну нравится ему наша конторка) И я короче решил тоже отзыв написать, вот я пришел писать потмоу как работаю с этой конторой уже больше полгода и есть что сказать. Но смотрю чо та тут какой то бред Гости пишут, даже имя свое скрыли. А я вот не скрываю, меня Саней зовут и работаю водителем. Зарплату... Читать отзыв У меня друган писал отзыв ну нравится ему наша конторка) И я короче решил тоже отзыв написать, вот я пришел писать потмоу как работаю с этой конторой уже больше полгода и есть что сказать. Но смотрю чо та тут какой то бред Гости пишут, даже имя свое скрыли. А я вот не скрываю, меня Саней зовут и работаю водителем. Зарплату дают 125 тысяч, как сразу обещали так и дают и не задерживают. Всегда домой с вахты от них еду с деньгами. Все меня в общем устраивает.

Мошенники ООО норман

Гость 23 ноября, 2023 год
Мошенники, кидают на зарплату после как отработал вахту, половину не заплатили, говорят как приедешь на вторую вахту так мы тебя и расчитаем
Недостатки:
  1. Минусы сплошные

Нормальная короче контора

Виталик 15 ноября, 2023 год
Устроился сюда в контору почти недавно, но оценить прелести конторы смог уже точно. Короче все просто с деньгами то есть зарплотой все норм платят. Эти все бытовухи и еда у них налажено. Немного с прорабом цепанулся правда прям в первую вахту ,думал все пошлют меня, ну ниче все обошлось, приехал уже на вторую вахту. Нормальная короче контора

Работаю 6 месяцев, все хорошо

Федор 26 октября, 2023 год
Ушел работать вахтой в эту контору 6 месяцев назад и пока не пожалел. Все устраивает и хорошо налажено у них. Зарплату не задерживают, скидывают на карту. Со спецухой, едой и проживание всегда все норм.

С работой тут все хорошо

Аркадий 12 октября, 2023 год
С работой тут все хорошо ,ее на вахте хватает сполна, да и оплата зато идет хорошая. Жит быт организован неплохо, на два месяца вполне хорошо. Питание тоже нормальное дают. С зарплатой ровно ,приходит на карту.

Зарплатой и условия на объекте доволен

Федор 30 сентября, 2023 год
Вахта вторая прошла отлично. Зарплатой и условия на объекте доволен. В бригаде мужики все работящие, план сделали на ура. Пришел, думал на одну вахту, а нет решил остатся и дальше.

Работа идет потехонечку

Виктор 18 сентября, 2023 год
Я хотел написать как бы поделится мнением своим о этой конторе. Работа идет потехонечку. Ездю на вахты и на отдых потом, билет ыони дают на дорогу. На месте объекте всегда сразу размещают не ждешь полдня. Зарплата приходит и сумма нармальная.

Работа в конторе идет хорошо

Антон 30 августа, 2023 год
Работа в конторе идет хорошо, я приехал к ним с другом. Оба теперь работаем, все устраивает. Платят неплохо, условия дают нормальные, а также бригада хорошая у нас, все работяги и план делаем.

Ну и работаем пока до сих пор

Платон 23 августа, 2023 год
Не плохо у меня здесь все начиналось в феврале этого года. Приехал с братом, все понравилось и решили остатся. Ну и работаем пока до сих пор. Из хорошего это конешно зарплат, ее платят и по размеру сумма хорошая получается. Условия обычные и отношение хорошее к работникам.

С этой конторой у меня сложились нормальные отношения

Никита 16 августа, 2023 год
С этой конторой у меня сложились нормальные отношения сразу когда пришел от них на первую вахту. Не в чем не обманули и условиях на объектах приличные, техника хорошая рабочая, да и по зарплате все идет ровно.

Для меня отрицательного пока ничего нет, только положительное

Матвей 4 августа, 2023 год
Ну чтож напишу в общем что тут и как. Для меня отрицательного пока ничего нет, только положительное. Зарплата хорошая и вовремя приходит. Все на объекте организовано с жильем, бытом и оплатой расходов на проезд. Мне нравится у них работать.

Работаю третью вахту и нормально все

Игорь 31 июля, 2023 год
Работа у меня тут началась с небольшого конфликта с куратором, но потом вопрос решился. Думал доработаю вахту и свалю от них. А потом с мужиками из бригады поболтал и решил продолжить. А что зарплату мне платят хорошую, работать я люблю, а тут как раз поощеряется хорошие работники. Работаю третью вахту и нормально все. Конфликтов не было, да и понял что... Читать отзыв Работа у меня тут началась с небольшого конфликта с куратором, но потом вопрос решился. Думал доработаю вахту и свалю от них. А потом с мужиками из бригады поболтал и решил продолжить. А что зарплату мне платят хорошую, работать я люблю, а тут как раз поощеряется хорошие работники. Работаю третью вахту и нормально все. Конфликтов не было, да и понял что сам погорячился, хорошо мужиков послушал и остался.

Съездил, поработал, деньги получил и остался дальше работать

Аркадий 20 июля, 2023 год
Работу в этой конторе мне предложили по объявлению, звонил им сам, объяснили куда и что ездить, какая вахта и сколько буду получать. Вроде все красиво расписали, решил короче попробовать. Было это еще в марте. Съездил, поработал, деньги получил и остался дальше работать.

Ну работать пришел к ним по простому объявлению никто их не советовал

Егор 9 июля, 2023 год
Ну работать пришел к ним по простому объявлению никто их не советовал. Ну также понравилось как объяснили еще по телефону все условия и хорошую сумму зарплаты предложили. Первый раз когда съездил сразу решил остаться, меня просто все у них устроило. Так и работю вот.
ООО НOРМАН
О компании:
- Официальная работа вахтой по всей России с гарантией оплаты согласно Трудовому Кодексу;
- Норман прямой работодатель;
- Предоставляем работу на своих объектах;
- Трудоустроим за 2-7 дней;
- Компенсируем билеты, питание, проживание;
- Выплачиваем 100% заработной платы, бонусы и премии;
- Наши услуги бесплатны для вас.

Адрес: Москва, ул. Барклая 6, стр. 5, пом. 8Н
Телефон: +7 (903) 574-30-50