ООО НOРМАН отзывы сотрудников

Москва, ул. Барклая 6, стр. 5, пом. 8Н
ООО НOРМАН отзывы сотрудников о работе в ООО НOРМАН, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
ООО НOРМАН

вернулся с вахты,косяков не было

HaCker 28 декабря, 2023 год
здравствуйте.
месяц отработал в салехарде монтажником, подал заявку через сайт ооо норман. туда было много заявок и через кадровые агенства но никому не советую,много развода говорят.
официальный представить это Норман,на своих же объекты набирает персонал. все прошло хорошо, по условиям работы не было косяков.

Вахта ооо норман

арсений 27 декабря, 2023 год
Одно время работал дальнобоем, по семейным обстоятельствам бросил работу и работал у себя в городе.сократили...решил ездить на вахту. до ооо норман перепрбовал не одну контору посылали мягко говоря глубоко и далеко,денег платили мало, благо случайно увидел объявление в Лабытнаги. мне тут ехать недалеко можно и домой заскакивает на неделе. ооо норман прямой подрядчик без третих лиц, оплатили мне дорогу, дали... Читать отзыв Одно время работал дальнобоем, по семейным обстоятельствам бросил работу и работал у себя в городе.сократили...решил ездить на вахту. до ооо норман перепрбовал не одну контору посылали мягко говоря глубоко и далеко,денег платили мало, благо случайно увидел объявление в Лабытнаги. мне тут ехать недалеко можно и домой заскакивает на неделе. ооо норман прямой подрядчик без третих лиц, оплатили мне дорогу, дали комфортное проживание. по выходным ездил к семье,лденьги хорошие до от 100 до 130 тысяч получал стабильно.
компания давно на рынке, есть объекты в Салехарде на сколько я знаю, но туда не довелось пока попасть, смысла нет в Лабытнаги ближе и платят так же.

Вахты проходят нормально

Егор 26 декабря, 2023 год
Работаю у них обычным подсобным рабочим, разгрузи погрузи и прочее. Мне такая и нужна была работа. С зарплатой все хорошо, жит быт обеспечивают, до объекта добираюсь норм.
Достоинства:
  1. оплачивают проезд, жит быт обеспечивают ,зарплату платят
Недостатки:

Кормят и билеты на проезд дают

Демид 25 декабря, 2023 год
Работать вахтой привык настолько,что менять ничего не хочу. Тут ещё и компашку нашёл вот хорошую, платят, кормят и билетики выдают на проезд. Я здесь в норман уже с марта этого года, короче прям с весны.
Достоинства:
  1. Платят и расходы за их счет
Недостатки:
  1. Холодновато было весной, но одеяла тёплые давали

Техника рабочая, зарплата приходит

Макар 30 ноября, 2023 год
Хочу тоже написать немного положительного о конторе. Здесь как и мужики отработал тоже три вахты уже и планирую на четвертую пятую и так далее. Это я к тому, что все тут у них ровно идет что по зарплате что по работе вообще. Я как водитель могу сказать что техника рабочая в нормальном состоянии ,а если и ломается так это же... Читать отзыв Хочу тоже написать немного положительного о конторе. Здесь как и мужики отработал тоже три вахты уже и планирую на четвертую пятую и так далее. Это я к тому, что все тут у них ровно идет что по зарплате что по работе вообще. Я как водитель могу сказать что техника рабочая в нормальном состоянии ,а если и ломается так это же железка, своя то дома тоже ломается. Зарплата приходит каждый месяц в одни и теже числа практически.

Чисто, кормят нормально, зарплату дают

Егор 29 ноября, 2023 год
Здарова мужики! саня сказал бредятину тут пишут про эту нашу контору. Вот тоже решил заступится типа. Я просто напишу как я тут работаю уже третью вахту и точняк знаю что как обстоит с деньгами, ну то есть с зарплатой, я тоже получил всю. А да, работаю у них штукатуром, на зарлпату их ехал точно. Все остальное ну там жилье в... Читать отзыв Здарова мужики! саня сказал бредятину тут пишут про эту нашу контору. Вот тоже решил заступится типа. Я просто напишу как я тут работаю уже третью вахту и точняк знаю что как обстоит с деньгами, ну то есть с зарплатой, я тоже получил всю. А да, работаю у них штукатуром, на зарлпату их ехал точно. Все остальное ну там жилье в вагон городке столовка и прочее да везде все одинаково, чо мы не в санаторий же едем. Вроде чисто и вкусно кормят больше не надо.

Всегда домой с вахты от них еду с деньгами

Саня 28 ноября, 2023 год
У меня друган писал отзыв ну нравится ему наша конторка) И я короче решил тоже отзыв написать, вот я пришел писать потмоу как работаю с этой конторой уже больше полгода и есть что сказать. Но смотрю чо та тут какой то бред Гости пишут, даже имя свое скрыли. А я вот не скрываю, меня Саней зовут и работаю водителем. Зарплату... Читать отзыв У меня друган писал отзыв ну нравится ему наша конторка) И я короче решил тоже отзыв написать, вот я пришел писать потмоу как работаю с этой конторой уже больше полгода и есть что сказать. Но смотрю чо та тут какой то бред Гости пишут, даже имя свое скрыли. А я вот не скрываю, меня Саней зовут и работаю водителем. Зарплату дают 125 тысяч, как сразу обещали так и дают и не задерживают. Всегда домой с вахты от них еду с деньгами. Все меня в общем устраивает.

Мошенники ООО норман

Гость 23 ноября, 2023 год
Мошенники, кидают на зарплату после как отработал вахту, половину не заплатили, говорят как приедешь на вторую вахту так мы тебя и расчитаем
Недостатки:
  1. Минусы сплошные

Работаю 6 месяцев, все хорошо

Федор 26 октября, 2023 год
Ушел работать вахтой в эту контору 6 месяцев назад и пока не пожалел. Все устраивает и хорошо налажено у них. Зарплату не задерживают, скидывают на карту. Со спецухой, едой и проживание всегда все норм.

Зарплатой и условия на объекте доволен

Федор 30 сентября, 2023 год
Вахта вторая прошла отлично. Зарплатой и условия на объекте доволен. В бригаде мужики все работящие, план сделали на ура. Пришел, думал на одну вахту, а нет решил остатся и дальше.

Работа в конторе идет хорошо

Антон 30 августа, 2023 год
Работа в конторе идет хорошо, я приехал к ним с другом. Оба теперь работаем, все устраивает. Платят неплохо, условия дают нормальные, а также бригада хорошая у нас, все работяги и план делаем.

Ну и работаем пока до сих пор

Платон 23 августа, 2023 год
Не плохо у меня здесь все начиналось в феврале этого года. Приехал с братом, все понравилось и решили остатся. Ну и работаем пока до сих пор. Из хорошего это конешно зарплат, ее платят и по размеру сумма хорошая получается. Условия обычные и отношение хорошее к работникам.

Для меня отрицательного пока ничего нет, только положительное

Матвей 4 августа, 2023 год
Ну чтож напишу в общем что тут и как. Для меня отрицательного пока ничего нет, только положительное. Зарплата хорошая и вовремя приходит. Все на объекте организовано с жильем, бытом и оплатой расходов на проезд. Мне нравится у них работать.

Работаю третью вахту и нормально все

Игорь 31 июля, 2023 год
Работа у меня тут началась с небольшого конфликта с куратором, но потом вопрос решился. Думал доработаю вахту и свалю от них. А потом с мужиками из бригады поболтал и решил продолжить. А что зарплату мне платят хорошую, работать я люблю, а тут как раз поощеряется хорошие работники. Работаю третью вахту и нормально все. Конфликтов не было, да и понял что... Читать отзыв Работа у меня тут началась с небольшого конфликта с куратором, но потом вопрос решился. Думал доработаю вахту и свалю от них. А потом с мужиками из бригады поболтал и решил продолжить. А что зарплату мне платят хорошую, работать я люблю, а тут как раз поощеряется хорошие работники. Работаю третью вахту и нормально все. Конфликтов не было, да и понял что сам погорячился, хорошо мужиков послушал и остался.

Съездил, поработал, деньги получил и остался дальше работать

Аркадий 20 июля, 2023 год
Работу в этой конторе мне предложили по объявлению, звонил им сам, объяснили куда и что ездить, какая вахта и сколько буду получать. Вроде все красиво расписали, решил короче попробовать. Было это еще в марте. Съездил, поработал, деньги получил и остался дальше работать.

Ну работать пришел к ним по простому объявлению никто их не советовал

Егор 9 июля, 2023 год
Ну работать пришел к ним по простому объявлению никто их не советовал. Ну также понравилось как объяснили еще по телефону все условия и хорошую сумму зарплаты предложили. Первый раз когда съездил сразу решил остаться, меня просто все у них устроило. Так и работю вот.

Место работы менять не планирую пока точно

Антон 3 июля, 2023 год
Опыт работы в этой конторе у меня мал, всего то две вахты отработал но думаю менение свое уже могу написать. Для меня здесь все идет четко. Зарплата поступает на карту, дни все ставят ничего не срезают, нормальный план на два месяца выполняем бригадой, стараемся получше сделать чтобы премию получить. жилье обычное для всех таких контор как и питание. Место работы... Читать отзыв Опыт работы в этой конторе у меня мал, всего то две вахты отработал но думаю менение свое уже могу написать. Для меня здесь все идет четко. Зарплата поступает на карту, дни все ставят ничего не срезают, нормальный план на два месяца выполняем бригадой, стараемся получше сделать чтобы премию получить. жилье обычное для всех таких контор как и питание. Место работы менять не планирую пока точно.

Как по мне все тут хорошо

Толян 29 июня, 2023 год
Как по мне все тут хорошо. Особо не чем не заморачиваюсь, это я про зарплату и проезд сумму, контора сама билеты дает на проезд домой и обратно. По условиям пистаь нечего у всех просто одинаково, эти вагончики или общаги на всех объектах одинаковы. Ребята в бригаде супер, сдружились и работаем хорошо.

Норман контора которая все обещания выполнила

Кирилл 15 мая, 2023 год
Норман контора которая все обещания выполнила. Пришел в ним водилой на вахту, предложили хорошую зп, сомневался, но поехал. Вот уже третью заканчиваю и зарплату как обещали, так и платят. И условия ничего, пойдет.

Зарплату платят, проезд оплачивают

Михаил 4 мая, 2023 год
В Норман работаю с декабря 22 года. Все идет своим чередом, вахта заканчивается едем домой и потом обратно. Зарплату платят, проезд оплачивают, питание и жилье на объекте вполне нормальные. Бригада хорошая.

Компашка нормальная

Олег 30 апреля, 2023 год
Компашка нормальная, вахты протекают хорошо. Работаю потихоньку, зарплату получаю нормальную, условия обычные так сказать, ну точнее как и везде на объектах, но здесь хорошие.

Работать можно

Слава 6 марта, 2023 год
От них на вторую вахту приехал штукатуром на объект. По условиям все нормально, планы не завышенные. Работать можно. Главное зарплата без задержек идет.

Мне все нравится

Лариса 19 февраля, 2023 год
Я приехала на работу на объект от Норман помощником повара. Зарплату обещали 80 тысяч в месяц, так и получила за вахту все до копейки. По жилью обычный вагон-городок, проезд мне оплатили и сюда на объект и до дома потом. Так что мне все нравится.

Все условия есть, зарплату платят

Дмитрий 5 февраля, 2023 год
Устраивался к ним машинистом автогрейдера. Зарплату обещали 144 тысячи в месяц. Отработал вахту и пишу, так и есть, получил за вахту 288 тысяч. Проживание и питание на объекте все за счет конторы.

С зарплатой и условиями все хорошо

Пётр 22 декабря, 2022 год
Поехал от них еще в августе на вахту работать. По первой было чутка страшно что обманут или билеты не оплатят. Но нет, к счастью все заплатили за работу, да и потом же возместили билеты и спецовку еще. На объекте мне все понравилось, хотя как то у всех одинаково, походу везде так одинаково обустраивают.

Неплохо здесь работать

Борис 13 декабря, 2022 год
Неплохо здесь работать. Я вторую вахту закончил, вот уже дома отдыхаю. Ну по зарплатке все хорошо, получил что в первую вахту что во вторую все четко. Не задержали не разу и по сумме все сошлось. Начальство на объекте тоже норманольное быстро определили по жилью и все объяснили.

Работа вахтой хорошо проходит

Андрей 10 ноября, 2022 год
По конторе мнение мое обычное но больше положительное. Нормально у них работать, на объектах размещают нормально, условия дают и кормтя в столовой, но это почти во всех таких конторах так, я немало покатался по вахтам. Главное с зарплатой все ровно не обманывают. В общем тружусь.
ООО НOРМАН
О компании:
- Официальная работа вахтой по всей России с гарантией оплаты согласно Трудовому Кодексу;
- Норман прямой работодатель;
- Предоставляем работу на своих объектах;
- Трудоустроим за 2-7 дней;
- Компенсируем билеты, питание, проживание;
- Выплачиваем 100% заработной платы, бонусы и премии;
- Наши услуги бесплатны для вас.

Адрес: Москва, ул. Барклая 6, стр. 5, пом. 8Н
Телефон: +7 (903) 574-30-50