ООО НOРМАН отзывы

Москва, ул. Барклая 6, стр. 5, пом. 8Н
ООО НOРМАН

Место работы менять не планирую пока точно

Антон 3 июля, 2023 год
Опыт работы в этой конторе у меня мал, всего то две вахты отработал но думаю менение свое уже могу написать. Для меня здесь все идет четко. Зарплата поступает на карту, дни все ставят ничего не срезают, нормальный план на два месяца выполняем бригадой, стараемся получше сделать чтобы премию получить. жилье обычное для всех таких контор как и питание. Место работы... Читать отзыв Опыт работы в этой конторе у меня мал, всего то две вахты отработал но думаю менение свое уже могу написать. Для меня здесь все идет четко. Зарплата поступает на карту, дни все ставят ничего не срезают, нормальный план на два месяца выполняем бригадой, стараемся получше сделать чтобы премию получить. жилье обычное для всех таких контор как и питание. Место работы менять не планирую пока точно.

Как по мне все тут хорошо

Толян 29 июня, 2023 год
Как по мне все тут хорошо. Особо не чем не заморачиваюсь, это я про зарплату и проезд сумму, контора сама билеты дает на проезд домой и обратно. По условиям пистаь нечего у всех просто одинаково, эти вагончики или общаги на всех объектах одинаковы. Ребята в бригаде супер, сдружились и работаем хорошо.

Ну в общем вахту отработал, мне все хорошо

Константин 26 июня, 2023 год
Нашел работу на сайте работ, точнее увидел вакансию, написал им и они сами позвонили. Все рассказали по условиям по зарплате. Решил поехать посмотреть. Договор сразу заключили. Ну в общем вахту отработал, мне все хорошо. Главное и зарплата вся пришла, да и техника хорошая.

Доволен в общем.

Максим 19 июня, 2023 год
Тоже позитивчик напишу. Ну просто реально контора хорошая. Я как многие мужики у них больше полгода работаю. На объектах все нравится, машины хорошие не гнилые с хорошим мотором. Я водилой работаю. По зарплате тоже все нравится, приходит сумма четкая и по хорошей работе премии дают. Доволен в общем.

Работать от них вахтой очень даже нормально

Анатолий 8 июня, 2023 год
Работать от них вахтой очень даже нормально. Помню договор сразу заключили, все условия расказали и я поехал. Все сложилось норм на объекте и быт и кормешка и бригада хорошая. Катаюсь уже шестой месяц от них.

Как по мне все хорошо сложилось

Лёха 27 мая, 2023 год
Как по мне все хорошо сложилось у меня с этой конторой. Приехал сюда я недавно, ну как недавно вахту то уже отработал, вот вторая идет. Уверено могу сказать что контора платит. лично для меня это прям важно было. А все остальное как быт и питание этого я уже повидал всякого поэтому особо не заостряюсь, но главное чисто в вагончиках... Читать отзыв Как по мне все хорошо сложилось у меня с этой конторой. Приехал сюда я недавно, ну как недавно вахту то уже отработал, вот вторая идет. Уверено могу сказать что контора платит. лично для меня это прям важно было. А все остальное как быт и питание этого я уже повидал всякого поэтому особо не заостряюсь, но главное чисто в вагончиках и еда нормальная.

Норман контора которая все обещания выполнила

Кирилл 15 мая, 2023 год
Норман контора которая все обещания выполнила. Пришел в ним водилой на вахту, предложили хорошую зп, сомневался, но поехал. Вот уже третью заканчиваю и зарплату как обещали, так и платят. И условия ничего, пойдет.

Зарплату платят, проезд оплачивают

Михаил 4 мая, 2023 год
В Норман работаю с декабря 22 года. Все идет своим чередом, вахта заканчивается едем домой и потом обратно. Зарплату платят, проезд оплачивают, питание и жилье на объекте вполне нормальные. Бригада хорошая.

Компашка нормальная

Олег 30 апреля, 2023 год
Компашка нормальная, вахты протекают хорошо. Работаю потихоньку, зарплату получаю нормальную, условия обычные так сказать, ну точнее как и везде на объектах, но здесь хорошие.

Хорошая контора

Василий 12 апреля, 2023 год
Мне нравится работать в Норман, все делаю для вахтовиков. Отправляют на вахту и присылают билеты, на месте когда приезжаешь нас быстро размещают, кормят даже если чуть опоздал к обеду. Спецуху дают. По зарплате тоже все хорошо, платят два раза в месяц.

Работой доволен

Алексей 4 апреля, 2023 год
Работой доволен, бригада хорошая подобралась, начальство нормально и планы реальные к выполнению за вахту. Зарплату платят. Условия норм на объекте.

Зарплата приходит на карту, задержек не было пока

Георгий 24 марта, 2023 год
Машинистом автогрейдера пришел к ним на зарплату 144 тысячи в октябре 2022года. Работаю на участке в Алдане. По жилью нормально, по питанию в столовой. Зарплата приходит на карту, задержек не было пока.

Все устраивает, работаю дальше

Виктор 10 марта, 2023 год
Тоже работаю вторую вахту от Норман. Работаю автослесарем. Все нормально. Техника не убитая, жит и быт приличный. Зарплата идет каждый месяц.

Работать можно

Слава 6 марта, 2023 год
От них на вторую вахту приехал штукатуром на объект. По условиям все нормально, планы не завышенные. Работать можно. Главное зарплата без задержек идет.

Мне все нравится

Лариса 19 февраля, 2023 год
Я приехала на работу на объект от Норман помощником повара. Зарплату обещали 80 тысяч в месяц, так и получила за вахту все до копейки. По жилью обычный вагон-городок, проезд мне оплатили и сюда на объект и до дома потом. Так что мне все нравится.

Все условия есть, зарплату платят

Дмитрий 5 февраля, 2023 год
Устраивался к ним машинистом автогрейдера. Зарплату обещали 144 тысячи в месяц. Отработал вахту и пишу, так и есть, получил за вахту 288 тысяч. Проживание и питание на объекте все за счет конторы.

В Норман по вахте все хорошо

Андрей 29 января, 2023 год
В Норман по вахте все хорошо. Перед выездом прислали билет мне, поехал. На объекте встретили и устроили сразу. Вагончики приличные, чистые и главное теплые в зимнее время. Кормят вкусно. По работе все нормально, отработали смену и отдыхать. Зарплату всю получил, доволен.

Вахта прошла нормально.

Михаил 23 января, 2023 год
При устройстве к ним заключили договор и я поехал на вахту. Вахта прошла нормально. Жилье дали, питание организовано. Зарплата пришла вся на карту. Спецовку тоже выдали. И проезд мне тоже компенсировали.

Нормальная компания, зарплату платит

Константин 19 января, 2023 год
Напишу коротко, так как не мастак писать. Короче по зарплате нет задержек, как и положено два раза в месяц присылают. Жилье и еда на объекте тоже как везде, вагоны и столовка. Начальство нормальное, меня в принципе вообще не напрягает, вахта закончилась и разошлись, потом на новой встретились.

Довлен и готовлюсь на новую вахту

Серафим 10 января, 2023 год
Новичок я у них, первая вахта уже прошла. Что могу сказать меня все устраивает, дали нормальные условия, жили в общижитии. Кормили нас в столовой три раза в день. Мне как новичку было удивительно что платят небольшой аванс каждую неделю, чтобы работник был уверен в компании. Первый раз такое встретил если честно среди вахтовых компаний. Я в общем остался довлен и... Читать отзыв Новичок я у них, первая вахта уже прошла. Что могу сказать меня все устраивает, дали нормальные условия, жили в общижитии. Кормили нас в столовой три раза в день. Мне как новичку было удивительно что платят небольшой аванс каждую неделю, чтобы работник был уверен в компании. Первый раз такое встретил если честно среди вахтовых компаний. Я в общем остался довлен и готовлюсь на новую вахту.

Доволен всем

Макар 5 января, 2023 год
Вахта идет и уже не первая. По условиям дают все нормальное, как и везде. Белье чситое, еда нормальная и вполне пригодная. С зарплатой не задерживают. Кураторы на объекте нормальные.

С зарплатой и условиями все хорошо

Пётр 22 декабря, 2022 год
Поехал от них еще в августе на вахту работать. По первой было чутка страшно что обманут или билеты не оплатят. Но нет, к счастью все заплатили за работу, да и потом же возместили билеты и спецовку еще. На объекте мне все понравилось, хотя как то у всех одинаково, походу везде так одинаково обустраивают.

Неплохо здесь работать

Борис 13 декабря, 2022 год
Неплохо здесь работать. Я вторую вахту закончил, вот уже дома отдыхаю. Ну по зарплатке все хорошо, получил что в первую вахту что во вторую все четко. Не задержали не разу и по сумме все сошлось. Начальство на объекте тоже норманольное быстро определили по жилью и все объяснили.

Приличная контора

Слава 8 декабря, 2022 год
Приехал от них на вахту еще в июле, решил попробовать и так и остался. А чо бегать то, с зарплатой не обманули, билет оплатили да и жит быт у них налажен. Тупых планов и бешеных не ставят, все вполне выполнимо. Так вот и работаю.

Работа вахтой хорошо проходит

Андрей 10 ноября, 2022 год
По конторе мнение мое обычное но больше положительное. Нормально у них работать, на объектах размещают нормально, условия дают и кормтя в столовой, но это почти во всех таких конторах так, я немало покатался по вахтам. Главное с зарплатой все ровно не обманывают. В общем тружусь.
ООО НOРМАН
О компании:
- Официальная работа вахтой по всей России с гарантией оплаты согласно Трудовому Кодексу;
- Норман прямой работодатель;
- Предоставляем работу на своих объектах;
- Трудоустроим за 2-7 дней;
- Компенсируем билеты, питание, проживание;
- Выплачиваем 100% заработной платы, бонусы и премии;
- Наши услуги бесплатны для вас.

Адрес: Москва, ул. Барклая 6, стр. 5, пом. 8Н
Телефон: +7 (903) 574-30-50