Компания Смарт Реселл отзывы

smart-resell.com

Отзыв о компании Смарт Реселл

Ксения 1 октября, 2019 год
Свои впечатление о данной компании я сделала, тогда когда купил лот у них через сайт smart resell com, могу отметить их плюсы, это качественный дизайн, проработанная и удобная система, было довольно не сложно разобраться, а о покупке я вообще молчу, даже в интернет магазине не так просто, как было тут.

Спасибо большое! ❤️

Пришел ноутбук с царапиной

Николай 30 сентября, 2019 год
Приобрел на этом сайте, ребят я рад, что сайт присылает, но пришел ноутбук с царапиной, жду от них ответа, сказали что заменят, если не забуду отпишу сюда.

UPD: Поддержка ответила, что не успели проверить и выдадут замену.

UPD2: Все, ноутбук пришел спасибо, пришлю сюда фотки сейчас.
Достоинства:
  1. Пришел товар
Недостатки:
  1. Пришел с царапиной на мониторе

Благодарность компании Смарт Реселл

Павел 29 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить команду Smart-resell за отличную работу и помощь в покупке отличной электрической дрели. Очень долго выбирал на других сайтах, то модель не устраивала, то цена ( в основном цена)) А здесь звезды сошлись и на смену убитой за долгие годы использования дрели пришла новая, для меня идеальный вариант, дрель-шуруповерт ЗУБР ДАИ-18-2-Ли. Считаю, что отличная покупка не хуже именитых бош... Читать отзыв Хочу поблагодарить команду Smart-resell за отличную работу и помощь в покупке отличной электрической дрели. Очень долго выбирал на других сайтах, то модель не устраивала, то цена ( в основном цена)) А здесь звезды сошлись и на смену убитой за долгие годы использования дрели пришла новая, для меня идеальный вариант, дрель-шуруповерт ЗУБР ДАИ-18-2-Ли. Считаю, что отличная покупка не хуже именитых бош или макиты, надеюсь прослужит долго . А для себя отметил, что на этом сайте можно покупать и другой качественный инструмент по хорошим ценам. Доставка была оперативная , в работе сайта все устроила, буду пользоваться услугами и дальше.

Iphone X 256 гб

Миша 28 сентября, 2019 год
В первый раз заказывал с сайта, заказал Iphone X 256 гб. Изначально сомневался заказывать, но потом проконсультировался с поддержкой, спасибо быстро осведомили оформление заказа и доставку, отдельное спасибо за такую отзывчивость поддержке. Через 3 дня после оформления телефон пришел в целости и сохранности
без царапин и сколов, пришел со всеми шнурами и зарядкой. Все харастеристики соответсвуют телефону. Очень рад покупке буду брать еще в подарок т.к. цена очень приемлимая))
Достоинства:
  1. Качество товара, упаковка, доставки
Недостатки:
  1. Поддержка

Купила айпад на 64 гб в подарок маме

Полина 27 сентября, 2019 год
Купила айпад на 64 гб в подарок маме. Живу у другом городе, поэтому с доставкой подарка пришлось немного поковыряться. Думала, получится дорого и долго. НО нет, подарок пришел во время. Упаковали не плохо в пурпытчытую бумагу, которую полопала ^.^. Работает идеально. Мама довольна, а я - тем более.

Спасибоа за такую находку

Степан 26 сентября, 2019 год
Наступил день «Х» и моя шлифовальная машина приказала долго жить, возник вопрос о покупке новой. Сейчас в поисках чего либо мало кто идет по магазинам, все быстро в интернет . И я нашел, Smart Ressell выставил лот шлифовальную машинку Инстар, хорошее качество по бюджетной цене. Оформил на доставку через почту, через 3 дня получил и был доволен как слон. Работает... Читать отзыв Наступил день «Х» и моя шлифовальная машина приказала долго жить, возник вопрос о покупке новой. Сейчас в поисках чего либо мало кто идет по магазинам, все быстро в интернет . И я нашел, Smart Ressell выставил лот шлифовальную машинку Инстар, хорошее качество по бюджетной цене. Оформил на доставку через почту, через 3 дня получил и был доволен как слон. Работает и по сей день .
Достоинства:
  1. Доставка, Дешево
Недостатки:
  1. Мало лотов, хотелось бы больше)

Купила два телефона

Галина 25 сентября, 2019 год
В этот раз заказывали сразу два телефона. Это наш второй заказ на Смарт ресел и второй раз мы остались довольны. Обработка заявки быстрая, консультанты вежливые, товар упакован хорошо. Перед заказом обсудили все вопросы и цену, работа консультанта оперативна.
Достоинства:
  1. Поддержка,цены, коммуникабельность поддержки
Недостатки:
  1. Не нашла

Горе мошенники готовы?

Гость 24 сентября, 2019 год
Ну что, горе мошенники готовы? По факты надо говорить, скали просто, ничего не проверив.
Проще всего сказать что пирамида да, а разобраться никто не может, не опытный юзер конечно поверит во все эти накрученные отзывы, я ничего не босюь, поэтому буду говорить правду матушку и по фактам.
Проверяйте ИНН, он чист сайт зарегистрирован 2724232828, у них есть офис по адресу: 680022, Хабаровский кр, город Хабаровск, улица Воронежская, дом 38а, вы можете прийти и проверить, офис самый настоящий. Мошейники этого не знают и пургу и пишут, чтобы уничтожить проект, который платит!
Статус: Действующее
Дата регистрации: 13.02.2019
Все чисто, ИНН, ОГРН, КПП все есть документы, лицензии на аукцион. Кто зайдет https://smart-resell.com/about/ все сразу поймет, на все вопросы есть ответы, нужно уделить всего пару минут, что бы понять, где чистая монета.
Накрутить каждый сможет, а проверить никто не будет конечно, поэтому народ дело ваше, верить или нет, просто я верю в проект и хотелось бы чтобы его не обсирали какие то ноунеймы.

Народ лучше не заходите на сайт

Илья 24 сентября, 2019 год
Народ лучше не заходите на сайт, если не хотите на нем заработать, я со смарт ресселом работаю относительно недавно, покупка долей очень простая, в сайте вы разберетесь даже если рядовой пользователь, если вам нужен пассивный доход без всякий заморочек, то можете смело регистрироваться на нем, рефералку не скину, походу тут нельзя, а так на рефералах тоже я не плохо заработал,... Читать отзыв Народ лучше не заходите на сайт, если не хотите на нем заработать, я со смарт ресселом работаю относительно недавно, покупка долей очень простая, в сайте вы разберетесь даже если рядовой пользователь, если вам нужен пассивный доход без всякий заморочек, то можете смело регистрироваться на нем, рефералку не скину, походу тут нельзя, а так на рефералах тоже я не плохо заработал, всем успехов!
Достоинства:
  1. Хорошая реферальная система
  2. Пассивный доход
  3. Простота сайта
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Мой отзыв о смарт рессел

Антон 23 сентября, 2019 год
Не верил в такой способ дохода, а уж тем более интернет-аукционы, о таком не слышал ранее.
Как показал опыт сотрудничества, компания настоящая, ведут легальную деятельность. Рад что работаю с ними!
Достоинства:
  1. то что, можно купить и себе что то на сайте, выкупить конфискат
Недостатки:
  1. мало информации о лотах которые приобретаешт, может это для простоотысделано

Самые обыкновенные

Алексей 22 сентября, 2019 год
Есть такой сайт называется Auction-Pay.com - полностью копия Smart Resell. Так этот Auction-Pay кинули на деньги очень много людей и на большие суммы. Причем тут Auction-Pay спросите Вы? да потому что эти два сайта надятся на одном сервере. Вообщем не кому не рекомендую данные сервесы. Сами подумайте что такая схема по банкротству не проканает. Зайдите на любые юридические сайты типа... Читать отзыв Есть такой сайт называется Auction-Pay.com - полностью копия Smart Resell. Так этот Auction-Pay кинули на деньги очень много людей и на большие суммы. Причем тут Auction-Pay спросите Вы? да потому что эти два сайта надятся на одном сервере. Вообщем не кому не рекомендую данные сервесы. Сами подумайте что такая схема по банкротству не проканает. Зайдите на любые юридические сайты типа "правовед" "9111" и задайте там бесплатный вопрос. Вам любой юрист скажет что это обычные мошенники.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Пытаются вовлечь пользователей покупными отзывами.

Заработал уже 50к за неделю!!

Сергей 19 сентября, 2019 год
Я обычный человек и никогда не думал, что я смогу заработать в интернет, настолько легким способом, после регистрации я вложил небольшую сумму и начал скупать лоты которые остались.. тут самое главное подождать и не волноваться, мой лот с машиной продался в течении 2-3 х дней и я получил бабки, как я рад был вы даже не представляет, мне нравится что... Читать отзыв Я обычный человек и никогда не думал, что я смогу заработать в интернет, настолько легким способом, после регистрации я вложил небольшую сумму и начал скупать лоты которые остались.. тут самое главное подождать и не волноваться, мой лот с машиной продался в течении 2-3 х дней и я получил бабки, как я рад был вы даже не представляет, мне нравится что проект платит и я могу содержать свою семью и не переживать о том, что я стану нищим
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты, удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Иногда сложно купить лоты

Покупка смартфона

Ирина 10 сентября, 2019 год
Я уже дважды покупала смартфоны на сайте этойкомпании. Заказывала по интернету и забирала на почте.
Процедура стандартная, ничего сложного. Зарегистрировалась, заполнила контактные данные, выбрала подходящую по цене модель и сделала заявку.
Подтвердив заказ, осуществил оплату смартфона, после чего по телефону подтвердила порядок получения смартфона.
Понравилось то, что товар отправляют сразу и я их получала уже через четыре дня.
Оба приобретенных аппарата были исправны... Читать отзыв
Оба приобретенных аппарата были исправны (Iphone SE, Samsung Galaxy S7 Edge). Тщательно упакованные.
Понравилось отношение представителя компании при телефонном разговоре, который непосредственно отправлял мне телефон. Разговаривал вежливо, охотно отвечал на все интересующие меня вопросы.
Ну и как заключение хочу сказать, что в принципе, что телефоны и другие товары в этой компании, действительно намного дешевле, чем если бы вы их покупали в магазинах.
Спасибо за внимание!
Рекомендую данную компанию, в частности гражданам других городов.

Покупка авто на торгах по банкротству

Татьяна 6 сентября, 2019 год
Всем привет!
Расскажу как покупала авто на торгах по банкротству, сооблазнившись на низкую цену.
Есть сайт - https://smart-resell.com - который занимается торгами по банкротству. Попала я туда по наводке своей подруги, которая купила там новый айфон и после чего стала там же и подрабатывать.
Не буду рассказывать сейчас про заработки на этом сайте, а вот Мерседес, который мне понравился, я нашла... Читать отзыв
Всем привет!
Не буду рассказывать сейчас про заработки на этом сайте, а вот Мерседес, который мне понравился, я нашла именно здесь.
Зарегистрировалась, указала свои контактные данные и подала заявку на выкуп.
Черес час с небольшим, со мной связался менеджер компании, и мы обговарили все вопросы по авто, а так же стоимость за которую он будет приобретен.
От менеджера я получила VIN-код автомобиля, после чего, сама дополнительно пробила его историю по базе ГИБДД. Есть там такая функция.
Потом мы согласовали, каким образом мне удобно будет получить автомобиль. Конечно я решила сама ехать за триста километров, чтобы самолично убедиться в реальности качества моей покупки.
Пришлось пообещать знакомому мастеру бутылку хорошего коньяка, чтобы он меня отвез и помог в осмотре. Да и так, чтоб был на подхвате.
По приезду, мы дополнительно, ещё раз осмотрели машину, я оплатила и стала владельцем Мерседеса.
Одно из главных преимуществ покупок на автомобильном аукционе — это низкая цена понравившегося объекта.
Рекомендую этот сервис. Зайдя на данный сайт, вы найдете себе еще и возможность дополнительного заработка.
Компания Смарт Реселл - Покупка авто на торгах по банкротству Компания Смарт Реселл - Покупка авто на торгах по банкротству Компания Смарт Реселл - Покупка авто на торгах по банкротству Компания Смарт Реселл - Покупка авто на торгах по банкротству Компания Смарт Реселл - Покупка авто на торгах по банкротству

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан