Компания «Строй Билд» отзывы

Компания «Строй Билд»
1 отзыв / 120 просмотров

Приобретение утеплителя.

Тимур 2 октября, 2022 год
Компания «Строй Билд» помогла в приобретении качественного утеплителя для теплоизоляции стен снаружи. Нам не пришлось самим рассчитывать необходимое количество утеплителя, в этом помогли профессионалы компании, а также быстро и качественно они оформили заказ и аккуратно упаковав, организовали доставку. Плиты были качественно упакованы, поэтому при транспортировании они не пострадали. Сам утеплитель достаточно лёгкий, поэтому мы без особого труда смогли его перенести... Читать отзыв Компания «Строй Билд» помогла в приобретении качественного утеплителя для теплоизоляции стен снаружи. Нам не пришлось самим рассчитывать необходимое количество утеплителя, в этом помогли профессионалы компании, а также быстро и качественно они оформили заказ и аккуратно упаковав, организовали доставку. Плиты были качественно упакованы, поэтому при транспортировании они не пострадали. Сам утеплитель достаточно лёгкий, поэтому мы без особого труда смогли его перенести и также легко смонтировать. Монтировали мы утеплитель на обрешетку, на которую была уже закреплена пароизоляция, для того, чтобы уберечь утеплитель от проникновения влаги и потери его качественных характеристик. Укладывали мы плиты утеплителя без средств индивидуальной защиты, потому что такая минеральная вата не колется и не сыпется. Укладывать плиты было совсем несложно, из-за того, что они имеют ровные края, которые плотно прилегают друг к другу при монтаже. Закрепив плиты для того, чтобы они не сдвигались и надежно прилегали друг к другу и сверху мы уложили гидроизоляцию, чтобы утеплитель не промокал. Поверх такого утепления мы уложили сайдинг, так что утеплитель вообще был незаметен снаружи. После утепления качественно изменилась атмосфера в доме. Стало гораздо теплее, не проникает холод и сквозняки внутрь дома. Также утеплитель обеспечил качественную звукоизоляцию, потому что шумы, которые раздаются на улице теперь практически не слышны внутри дома. Качеством утеплителя мы остались очень довольны, надеюсь, что он сможет прослужить и не потерять своих характеристик очень долго. Единственное чего опасаемся, это того, что в утеплителе могут осенью или в зимнее время завестись гнезда мышей, но надеюсь, что этого не случится.
Компания «Строй Билд»
Компания «Строй Билд» поставляет стройматериалы, отделочные материалы, сухие строительные смеси, электрику, инструменты, товары по благоустройству, облучатели-рециркуляторы, сварочные столы, товары для обслуживания АКБ, товары для производства сборки и разборки двигателей, промышленное оборудование, производственную мебель.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Подольских курсантов д.3