Компания Студия Арт-ремонт отзывы

благодарим за качественный ремонт

Александр воскресенье, 5 мая
Нашёл эту компанию через знакомых по рекомендации. Делали мне старый фонд ( совсем старый фонд) дореволюционный на Каменностровском. 117 квадратов. Кто понимает, что это , тот знает, что особенно переживал за полы и стены. Стяжка даже на такой площади получилась идеальной без микротрещин, впрочем как и стены. Только что очень долго сохла штукатурка, так как слой доходил до 10 сантиметров.... Читать отзыв Нашёл эту компанию через знакомых по рекомендации. Делали мне старый фонд ( совсем старый фонд) дореволюционный на Каменностровском. 117 квадратов. Кто понимает, что это , тот знает, что особенно переживал за полы и стены. Стяжка даже на такой площади получилась идеальной без микротрещин, впрочем как и стены. Только что очень долго сохла штукатурка, так как слой доходил до 10 сантиметров. Вобщем, со всеми сложными работами справились на отлично.
Достоинства:
  1. качество работ
Недостатки:
  1. немного хромает сервис

Рекомендую

Роман 27 марта, 2024 год
Друзья рекомендовали компанию по ремонту квартир "Студия Арт-ремонт". За что им огромная человеческая благодарность. Мы на столько сэкономили свое время и силы. Ребята настоящие "профи" и по времени пунктуальные оказались. Строй-материалы обошлись по хорошей цене и отличного качества, также предложили авторскую мебель для спальни. Спасибо!

рекомендую

Светлана Ивановна И. 31 марта, 2022 год
Делали ремонт в своей квартире, ул. Планерная. Вначале переживали - ремонт дело нервное да к тому же компанию эту не знали, а тут как повезет... но после встречи с прорабом и первых результатов успокоились - все ребята толковые. Сделали качественно, с небольшими недочетами, но без переделок. Хорошо, что есть мастера на все виды работ. Услугами остались довольны

Качественный ремонт

Павел 8 апреля, 2021 год
У нас был готовый дизайн-проект, искали хорошую и недорогую компанию. Было несколько вариантов, в том числе "Студия Арт-ремонт". Первоначальная цена ремонта была несколько больше, чем мы рассчитывали, но после переговоров нам сделали скидку. Главное условие было - максимальное соответствие проекту. Результат работы нам понравился!
Замечания: нет.

Образцовый ремонт

Александр 11 марта, 2021 год
Хотелось бы поблагодарить компанию по ремонту-Студия Арт-ремонт.
Оперативно и грамотно составили смету. Помогли разобраться с дизайном комнаты для дочери. Мастера все сделали быстро и качественно. Всем доволен, рекомендую.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания