Компания Стяжкаprof отзывы

Москва, ул. Казакова, д.16, стр.2

Полусухая стяжка пола

Ирина 4 октября, 2023 год
Отличная бригада, сделали ремонт в квартире (полусухая стяжка пола 68 кв. м) быстро и качественно. Все детали обсудили со специалистом, обговорили цену и сроки. В итоге все получилось так, как договаривались. Спасибо за работу! При покупке новой квартиры, обязательно обращусь сразу к вам.?0

Профессиональные мастера

Виталий 22 мая, 2023 год
Профессиональные мастера своего дела со своей бригадой. Хорошо находит общий язык и знают свою работу, абсолютно ровные полы.

Скорее не рекоммендую

Сергей Смоленцев 14 июня, 2022 год
В целом осталось очень противоречивое впечатление от работы команды "Стяжка-проф".

За всем необходимо крайне внимательно следить и все детали контролировать. На объекте вы получите старательную бригаду, которая не очень хорошо говорит по-русски. Но главное - совершенно не готова к хоть каким-то техническим сложностям. Если что-то пойдет не так, они впадают в ступор, а что хуже - могут просто делать вид, что... Читать отзыв

За всем необходимо крайне внимательно следить и все детали контролировать. На объекте вы получите старательную бригаду, которая не очень хорошо говорит по-русски. Но главное - совершенно не готова к хоть каким-то техническим сложностям. Если что-то пойдет не так, они впадают в ступор, а что хуже - могут просто делать вид, что не заметили.

Мне например, заложили всю подводку в дом - как воды, так и канализацию.
Воду заметил сразу - поскольку торчали шланги, а вот с канализацией - даже в голову не пришло проверить - пришлось уже долбить по высохшей стяжке.

В момент затирки - сломалась затирочная машина "вертолет". Запасного шлифовочного диска не оказалось. Вручную бригада сделала тяп-лям, поскольку им платят за механизированную затирку. В итоге - стяжка получилась слабая.

В офисе готовы все поправить - вроде как - но в удобное для них время.
Однозначно, так не должно быть, чтобы на такой базой услуге что-то переделывать, ожидая когда они найдут мастера. Лучше обратиться куда-то еще.

Если выбираете - то вам обязательно нужно продумать все мелочи. Проверить есть ли песок. Убедиться что есть запасной затирочный диск. Руками показать все нюансы по коммуникациям. На участке иметь технического контролера, который всем этим будет заниматься.

Удачи вам, дорогие заказчики. Если вы дошли до стяжки пола и думаете, что вас трудно удивить, все равно не расслабляйтесь ребятами из "Стяжка-проф" :) Компания Стяжкаprof - Скорее не рекоммендую Компания Стяжкаprof - Скорее не рекоммендую Компания Стяжкаprof - Скорее не рекоммендую
Достоинства:
  1. - Ровная стяжка. Все допуски выдержаны. Это большой плюс.
  2. - Вежливый замерщик. Сделал свою работу хорошо, нормально проконсультировал
  3. - Достаточно корректные в общении менеджеры
  4. - Дали скидку за то, что не затерли пол. Хотя дело ведь не в желании съэкономить. У меня на пропитку грунтовкой и дополнительный слой наливного пола ушло в 4 раза больше этой скидки. Плюс время и нервы...
Недостатки:
  1. - Не готовы гибко подстраиваться под заказчика по времени, для того, чтобы исправить свои ошибки
  2. - Совершенно не боятся публичности. Им все равно, что будет написано в отзывах. Это проблема клиентов. Так что думайте сами заранее.
  3. - Заложили выходы канализации и водоподведения. Не понимают, что это важные провода и отверстия. Что их нужно обойти или спросить, хотя бы...
  4. - Не затерли пол, поскольку не работало оборудование
  5. - Не смогли связать сетку, так как они это делать не умеют. Клали как есть. Мою проволоку использовали, пока я смотрел - потом все бросили.
  6. - Приехали в 11.00 - песок подвезли в 17.00. Рабочие все это время лущили семечки. Сетку взялись вязать только после того, как песок привезли.
  7. - Логист позвонил в 9.00 сказал, что бригада едет. На проверку - оказалось, что адрес мой перепутали. После этого еще час искали адрес и - видимо меняли бригаду. Путаница началась с самого утра - тогда еще нужно было отказываться от них.

Не умеют общаться с клиентами

Гость 29 сентября, 2021 год
Залили стяжку хорошо и быстро, испортили вещи, на вопрос почему так вышло получил в лоб "вы все придумали". Настоятельно рекомендую при вызове данной фирмы за всем следить и проверять!

Нашли хороших мастеров

Алена 16 августа, 2021 год
Искали мастеров по сухой стяжке для пола в новой девушке. Нашли специалистов из Стяжкапроф через интернет. Весь диалог был по телефону, в день работ приехали они к 8 утра с материалом. Всё сделали за один день. Цена нас устроила, ни каких изменений по факту не было. Рекомендую ребят, молодцы.

Коттедж 180кв.м

Евгений 4 июля, 2018 год
Все выбирал организацию, кто нам сделает пол, в итоге остановились на styazhkaprof.ru.
Заказали стяжку, приехали ребята на замер через 1-день после звонка, все посмотрели, примерили слой, после посчитали и перезвонили озвучили стоимость, впринципе цена не поменялась ту которую мне озвучили по телефону.
Приехали через два дня в субботу, как и договаривались, сделали полы все за собой убрали полы идеально ровные .
Нас... Читать отзыв
Нас все устроилл

Отличная компания Стяжкапроф

Eva 10 марта, 2018 год
Нашли ребят в интернет, по телефону цена устроила, парень отвечал профессионально. Приехал замерщик, цена не изменилась, через неделю как мы всё закончили приехали заливать пол. Около 8 утра всё началось часов в 19 закончили. У нас двушка в Нахабино 61 кв.метр. Нам всё понравилось. Обращайтесь к ним, всё будет хорошо. Да и еще договор дали подробнее: http://firmap.ru/moskva/styajka-prof-7295555
Достоинства:
  1. Быстро, бюджетно
Недостатки:
  1. не было

Отличная стяжка,

Анна 27 февраля, 2018 год
Заказали стяжку пола в компании (styazhkaprof.ru) приехал замерщик после звонка на следующий день, все померил, получился средний слой 6см стяжки.
После замера на следующий день приехали ребята к 9.часам утра и начали делать стяжку, по началу показалось не брежно все, но ближе к вечеру получился идеальный ровный пол, за собой все убрали везде, чисто и аккуратно
Достоинства:
  1. Отличный и ровный пол, все чисто и аккуратно
Недостатки:
  1. Минусов не было

стяжка вроде бы и ни чего, но сама компания

Коля 10 ноября, 2017 год
Заказали полусухую стяжку на пол на 50 кв.м в компании ( styazhkaprof.ru, styazhka7, ООО "ТЕХНОСЕРВИС" ) приехал замерщик бесплатно, все померил и после замера приехали ребята на следующий день с утра. Закончили в 8 вечера, т.е. делали весь день. Испачкали ВСЕ обои (хотя я предлагала заклеить пленкой их), не смыли за собой туалет и уехали. Спустя 2 недели обнаружились дефекты,... Читать отзыв Заказали полусухую стяжку на пол на 50 кв.м в компании ( styazhkaprof.ru, styazhka7, ООО "ТЕХНОСЕРВИС" ) приехал замерщик бесплатно, все померил и после замера приехали ребята на следующий день с утра. Закончили в 8 вечера, т.е. делали весь день. Испачкали ВСЕ обои (хотя я предлагала заклеить пленкой их), не смыли за собой туалет и уехали. Спустя 2 недели обнаружились дефекты, а именно провалы между стеной и полом и, почему-то, кабель (проводка) частично залит стяжкой, а в некоторых местах торчит сверху стяжки. Нас кормят завтраками и не приезжают переделывать. При чем вместе провалов отчётливо видно пол и при опускании туда линейки стяжки оказалось 3 см, а не 5,5, как указано в договоре. На предложение разобрать сложившуюся ситуацию через суд сказали засунуть договор с ними далеко и надолго.
ВЫВОД: стяжка вроде бы и ни чего, но сама компания УЖАС, Я бы не советовала тратить своё время и нервы на этих ребят.
1 согласен 1 не согласен
Адрес: Москва, ул. Казакова, д.16, стр.2