Компания СУ-40 отзывы

Обдерут до нитки!!!

Гость 8 июля, 2023 год
+7 917 598-16-36 ,+7 977 765-41-47 Мария общается по хамски сразу после того как отправил им деньги, динамили по срокам месяц. Будем судиться. Вначале милая и пушистая ДО зачисленич денег. НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ РАБОТАТЬ

Качественный ремонт, хорошая бригада и бригадир

Олег Ворон 6 января, 2020 год
Узнал о них т. к. делали ремонт у соседей по площадке в жк Невский. Зашли посмотрели как делают, все чисто аккуратно, бригада в форме, все русские. Понравилось. Прямо на входной двери квартиры было объявление с номером компании, позвонил, договорились о встрече уже на моей квартире.
На следующий день приехал очень толковый инженер Александр, который дал много хороших советов по моему дизайн проекту, в общем обсудили все нюансы.
Договор стандартный. Какие то пункты я поменял, никто спорить не стал. Все документы в наше ук они предоставили.
Бригада вышла на следующий день после подписания договора. Прораб Евгений.
Сдавали все по актам. Оплачивал так же все по актам. Общая сумма договора не поменялась, что очень хорошо.
Качество работ довольно высокое (мне есть с чем сравнить, уже делал ремонт).
Вопросы возникли только по покраске 1 стены. Она графитового (почти черного) цвета, и нормально покрасить смогли только с 3 раза. Но по сравнению с тем, какие проблемы были у некоторых соседей, которые нанимали частные бригады это прям совсем мелочи.
По договору гарантию дали на ремонт 3 года, сантехнику 5 лет, электрику 5 лет.
Смело рекомендую данную компанию. Тем более сейчас они делают несколько квартир в нашем жк.
Достоинства:
  1. Качественный ремонт, хорошая бригада и бригадир
Недостатки:
  1. Не много, все решают довольно быстро

Папа очень доволен!

Марина 19 октября, 2017 год
Мои родители заказывали инженерный проект у СУ-40, и сразу стало понятно зачем и почему делать это нужно обязательно!!! Вот вы думаете поставил котел , трубы провел, электро проводку, стены в доме есть - и все!! Оказалось не все так просто! Чем правильнее и грамотнее будет будут распланированы все ваши коммуникации тем меньше вы будете платить и не будет проблем в... Читать отзыв Мои родители заказывали инженерный проект у СУ-40, и сразу стало понятно зачем и почему делать это нужно обязательно!!! Вот вы думаете поставил котел , трубы провел, электро проводку, стены в доме есть - и все!! Оказалось не все так просто! Чем правильнее и грамотнее будет будут распланированы все ваши коммуникации тем меньше вы будете платить и не будет проблем в будущем. Весь ремонт в итоге заказывали так же у СУ-40! Этот отзыв я пишу по просьбе моего папы. Он восхищается в жизни только одним - проффи! Так вот СУ-40 он считает -супер проффи.

Если придется где еще делать ремонт, обратимся снова к вам.

Гость 16 октября, 2017 год
Спасибо вашей компании! К сервису, обслуживанию вообще претензий нет, что в начале общения не было ощущения, что нам пытаются что-то навязать ненужное, что по завершению ремонта не казалось, что пытаются сдать недоделанную ерунду. Все красиво, качественно, в срок по договору. Отчитывались на каждом этапе работ (все этапы со сроками тоже в договоре обозначены были). Если придется где еще делать ремонт,... Читать отзыв Спасибо вашей компании! К сервису, обслуживанию вообще претензий нет, что в начале общения не было ощущения, что нам пытаются что-то навязать ненужное, что по завершению ремонта не казалось, что пытаются сдать недоделанную ерунду. Все красиво, качественно, в срок по договору. Отчитывались на каждом этапе работ (все этапы со сроками тоже в договоре обозначены были). Если придется где еще делать ремонт, обратимся снова к вам.

С СУ-40 работать более чем комфортно!

Таня 3 октября, 2017 год
Долго мы не могли с подрядчиком определиться, страшилок наслушались и про брошенные ремонты, и про исчезновение ремонтников после задатка и про плохой ремонт, который потом приходится ломать и частично переделывать, поэтому решили заплатить пусть чуть дороже, но за договор, гарантии и хороших рабочих. Жалеть не пришлось, благодаря менеджеру нервы наши на месте остались. Уже 3 месяца как живем, все нравится,... Читать отзыв Долго мы не могли с подрядчиком определиться, страшилок наслушались и про брошенные ремонты, и про исчезновение ремонтников после задатка и про плохой ремонт, который потом приходится ломать и частично переделывать, поэтому решили заплатить пусть чуть дороже, но за договор, гарантии и хороших рабочих. Жалеть не пришлось, благодаря менеджеру нервы наши на месте остались. Уже 3 месяца как живем, все нравится, но квартиру ждали почти пол года (трешка, кап.ремонт по дизайну).yes
Достоинства:
  1. Персональный менеджер по ремонту решает все вопросы, никаких задержек с материалами.
  2. Прораб оповещает о каких-то конструктивных тонкостях прежде, чем их реализует.
  3. Сумма договора на старте и на финише не изменилась, было одно доп. соглашение, но там наши капризы в процессе ремонта.
Недостатки:
  1. Не обнаружили, всё комфортно.

Результатом очень довольны!

Башаров 27 сентября, 2017 год
Специалистов из су-40 нам порекомендовала моя сестра. В прошлом году за достаточно адекватный бюджет им сделали суперский ремонт, под надзором дизайнера интерьера, с которой сестра работала несколько месяцев, чтбы воплотить все свои мечты и идеи. У нас всем этим занималась жена. Я лишь подписал смету, заранее ознакомившись. По началу кажется что смета завышена. Но по итоговым результатам понимаешь, что то... Читать отзыв Специалистов из су-40 нам порекомендовала моя сестра. В прошлом году за достаточно адекватный бюджет им сделали суперский ремонт, под надзором дизайнера интерьера, с которой сестра работала несколько месяцев, чтбы воплотить все свои мечты и идеи. У нас всем этим занималась жена. Я лишь подписал смету, заранее ознакомившись. По началу кажется что смета завышена. Но по итоговым результатам понимаешь, что то на то и вышло бы в итоге. Другие сметы по 10 раз переписывают, а здесь сразу виден необходимый бюджет, прописанный в договоре. Понятно где и за что платишь, а оплаты вносишь частями, после приёмки выплненного этапа работ. В середине августа закончили последние отделочные работы, а в конце лета мы уже въехали в новую квартиру. Результатом очень довольны!

Ремонт таун-хауса от СУ-40! Всё чётко!

Алексей В. 25 сентября, 2017 год
За капитальным ремонтом таун-хауса обращался к ребятам из СУ-40. Знаком с их работой и профессионализмом не первый год. Года три назад обращались к ним за ремонтом городской квартиры. Дороже, чему частных бригад, зато качество, гарантии, сроки, стиль – выдерживают на должном уровне. После этого уже несколько знакомых обращались к ним за услугами по ремонту, все остались довольны. В прошлом месяце... Читать отзыв За капитальным ремонтом таун-хауса обращался к ребятам из СУ-40. Знаком с их работой и профессионализмом не первый год. Года три назад обращались к ним за ремонтом городской квартиры. Дороже, чему частных бригад, зато качество, гарантии, сроки, стиль – выдерживают на должном уровне. После этого уже несколько знакомых обращались к ним за услугами по ремонту, все остались довольны. В прошлом месяце закрыли и сдали работы по таун-хаусу. В очереддной раз - спасибо СУ-40!

Спасибо от всей души компании "СУ-40" и всем партнёрам.

Кейла 21 сентября, 2017 год
Что хочу сказать. У нас с мужем остались только самые приятные впечатления от сотрудничества. Отличная команда нам попалась! И по ценам все устроило, и по срокам уложились, и качество хорошее! Никогда не думала, что ремонт и хлопоты, связанные с этим долгим трудоемким процессом могут быть в радость, а ведь так и получилось! Эти 7 месяцев были классными! Эстетично все выполнили,... Читать отзыв Что хочу сказать. У нас с мужем остались только самые приятные впечатления от сотрудничества. Отличная команда нам попалась! И по ценам все устроило, и по срокам уложились, и качество хорошее! Никогда не думала, что ремонт и хлопоты, связанные с этим долгим трудоемким процессом могут быть в радость, а ведь так и получилось! Эти 7 месяцев были классными! Эстетично все выполнили, ремонт бомба, а какой эксклюзивный интерьер создали!!! Спасибо от всей души компании "СУ-40" и всем партнёрам.

"СУ-40" любезно помогли с устранением всех повреждений!

Гость 4 сентября, 2017 год
По своему предыдущему опыту могу сказать, что это огромный плюс, когда все работы от дизайна, до самого последнего шурупа делаются одной компанией, так как многие вопросы, действительно решались на уровне дизайнер - прораб - менеджер проекта. Нам с тремя детьми, бизнесом и прочими делами это было очень удобно, и ремонт прошел почти незаметно. Регулярно получали фото на телефон от менеджера,... Читать отзыв По своему предыдущему опыту могу сказать, что это огромный плюс, когда все работы от дизайна, до самого последнего шурупа делаются одной компанией, так как многие вопросы, действительно решались на уровне дизайнер - прораб - менеджер проекта. Нам с тремя детьми, бизнесом и прочими делами это было очень удобно, и ремонт прошел почти незаметно. Регулярно получали фото на телефон от менеджера, что тоже было плюсом в копилку бенефитов. Уже после сдачи квартиры, установщики мебели повредили пару дверных косяков и запачкали стены. Менеджер проекта из "СУ-40" любезно помог с устранением всех повреждений!

е могу сказать ничего плохого про СУ-40, отработали отлично. Советую!

Эмиль Иваныч 1 сентября, 2017 год
Коротко опишу процесс работы с СУ-40. Купил квартиру в Красногорске, ЖК "Арт", трёшка 85 квадратов. Неделю искал компанию или бригаду для ремонта, перебрал всяких таджиков, армян и тд. Коллега на работе посоветовал СУ-40, дал почту и номер телефона. Созвонился, скинул проект на почту. Посчитали сначала примерно но настояли на приезде сметчика на квартиру. В итоге цена работ даже снизилась. От... Читать отзыв Коротко опишу процесс работы с СУ-40. Купил квартиру в Красногорске, ЖК "Арт", трёшка 85 квадратов. Неделю искал компанию или бригаду для ремонта, перебрал всяких таджиков, армян и тд. Коллега на работе посоветовал СУ-40, дал почту и номер телефона. Созвонился, скинул проект на почту. Посчитали сначала примерно но настояли на приезде сметчика на квартиру. В итоге цена работ даже снизилась. От созвона до заезда рабочих прошло 5 дней, работают довольно быстро и аккуратно. Приезжал в любой момент, менеджер компании был всегда на связи. Рабочие все русские, не менялись, бригада работала с начала и до конца ремонта, только маляры добавились женщины на финишных работах. Не могу сказать ничего плохого про СУ-40, отработали отлично. Советую!
Андрей 23 августа, 2017 год
Чётко, слаженно, быстро! Хочу поблагодарить СУ-40 за отличное отношение к своему делу, за понимание и чёткое исполнение пожеланий и требований! Всё как на сайте, от дизайна до финишных работ - на твёрдую 5! Думал будет всё геморойней для меня)
Андрей Новостройка 80 метров Метро Аннино

Ремонт квартир