Качественный ремонт, хорошая бригада и бригадир - Отзывы о Компания СУ-40

Отзыв написан 6 января, 2020 год 59 просмотров
Узнал о них т. к. делали ремонт у соседей по площадке в жк Невский. Зашли посмотрели как делают, все чисто аккуратно, бригада в форме, все русские. Понравилось. Прямо на входной двери квартиры было объявление с номером компании, позвонил, договорились о встрече уже на моей квартире.
На следующий день приехал очень толковый инженер Александр, который дал много хороших советов по моему дизайн проекту, в общем обсудили все нюансы.
Договор стандартный. Какие то пункты я поменял, никто спорить не стал. Все документы в наше ук они предоставили.
Бригада вышла на следующий день после подписания договора. Прораб Евгений.
Сдавали все по актам. Оплачивал так же все по актам. Общая сумма договора не поменялась, что очень хорошо.
Качество работ довольно высокое (мне есть с чем сравнить, уже делал ремонт).
Вопросы возникли только по покраске 1 стены. Она графитового (почти черного) цвета, и нормально покрасить смогли только с 3 раза. Но по сравнению с тем, какие проблемы были у некоторых соседей, которые нанимали частные бригады это прям совсем мелочи.
По договору гарантию дали на ремонт 3 года, сантехнику 5 лет, электрику 5 лет.
Смело рекомендую данную компанию. Тем более сейчас они делают несколько квартир в нашем жк.

Достоинства:
  1. Качественный ремонт, хорошая бригада и бригадир
Недостатки:
  1. Не много, все решают довольно быстро

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир