Ирина - Отзывы о Компания Технология Ремонта

Отзыв написан 28 марта, 2018 год 383 просмотра
Искала организации, кто оказывает услуги по ремонту квартиры. Мне нужно было сделать косметический ремонт в спальне, ничего сложно. Столько всяких контор я обзвонила, которые даже толком ничего объяснить не могут! Что за сервис! Нашла эту организацию, вызвала мастеров, через 2 дня они уже приступили к работе. Быстро сняли старые обои, все убрали, старый линолеум выкинули. В итоге, через несколько дней моя спальня была готова! Я так довольна! И очень недорого получилось.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
Все отлично! Получила консультацию он-лайн в вотс апп. Прислала сканы документов. Без лишних телодвижений. Спасибо огромное сотрудникам!

Строительство и ремонт, Москва, Мосфильмовская ул., 4
Мосстройкровля отзыв Финальная цена полностью соответствовала заявленной !Первый ливень уже был-крыша выдержала.Надеемся так и будет дальше👍

АО «ГЛАВСНАБ»

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22021 просмотр
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом
Адрес: Москва, ул. Смольная, д.24А

Строительство и ремонт