Маргарита Ивановна - Отзывы о Компания Технология Ремонта

Отзыв написан 22 апреля, 2018 год 407 просмотров
Решила освежить свою «однушку». Ремонт не делался уже давно. Живу одна, поэтому всё уже пообносилось, обои, плинтуса, в общем некому прибить, приклеить. Нашла бригаду на сайте по ремонту квартир. Сначала сомневалась. В наше время опасно так приглашать, без рекомендаций. Решила рискнуть и не пожалела. Ребята приехали по звонку, всё замерили, составили смету, приступили на следующий день. Такие молодцы! Вежливые, опрятные, даже мебель сами перенесли. Ремонт сделали быстро, качественно, не то что у соседки, была бригада из приезжих, а теперь плитка отходит в ванной. В общем я очень довольна. И ценой, и качеством. Такие положительные молодые люди, буду всем рекомендовать. Соседка уже взяла телефон бригады, так что первая рекомендация уже есть. Спасибо!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
Все отлично! Получила консультацию он-лайн в вотс апп. Прислала сканы документов. Без лишних телодвижений. Спасибо огромное сотрудникам!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22080 просмотров
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом
Адрес: Москва, ул. Смольная, д.24А

Строительство и ремонт