Екатерина Олеговна - Отзывы о Компания Технология Ремонта

Отзыв написан 25 мая, 2018 год 343 просмотра
Я всегда считала, что если хочешь качественный ремонт, то лучше доверить его профессионалам, а не пытаться всё сделать самостоятельно и потом переделывать то одно, то другое. Тем боле, что на этот раз я очень захотела отделать стены венецианской штукатуркой. Я знаю, что работа с декоративной штукатуркой дело не простое, требующее владения тонкостями и опыта, ведь часто при несоблюдении технологии, вместо красивого покрытия образуются пузыри или сколы, а то и вовсе может просто всё отслоиться или осыпаться. Поэтому я тщательно подошла к выбору компании. Посоветовались с мужем и решили остановиться на одной фирме, по которой были хорошие отзывы именно по проведению работ с декоративной штукатуркой. Помимо нанесения декоративного покрытия, необходимо было выровнять сами стены, которые при предыдущем ремонте, своими силами нам так выровнять и не удалось. Итогом работы я осталась довольна. Помимо того, что ребятам удалось подобрать именно тот золотой оттенок, который был мне нужен, они идеально нанесли штукатурку на стены. Перед началом работ, они тщательно подготовили стены, чем часто пренебрегают многие рабочие либо делают этот как попало. В результате у нас дома теперь все стены аккуратные, ровные, о чём я очень давно мечтала. А в зале глаз радует красота покрытия венецианской штукатурки. О работе с этой компанией у меня только положительные отзывы.
Достоинства:
  1. отличное качество работ. русские мастера

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру