Сделали ремонт под ключ - Отзывы о Компания Технология Ремонта

Отзыв написан 15 августа, 2018 год 204 просмотра
Название этой компании полностью отображает их хороший подход к выполнению ремонта - в нашем случаю они соблюдали все сроки и технические требования. Огромное спасибо компании Технология ремонта за ремонт квартиры. Все сделали качественно и быстро. Не затягивали со сроками, смету соблюдали и не приходилось дополнительно что-либо оплачивать. Строители работа с утра и до вечера, поэтому с двушкой справились за две недели. Полностью переделали ванную комнату - соединили санузел. Подошли к этому вопросу капитально - максимально скрыли все трубы, встроили душевую кабину и стиральную машину. Изменили немного проводку по всей квартире (у нас старый дом), выровняли полы по всему периметру и подогнали двери. Сдавали нам свой работу часа два - показывали и рассказывали обо всем, что они сделали, чтобы потом не возникало претензий и вопросов. Но у нас, сколько уже живем в отремонтированной квартире, пока никаких замечаний не возникло. Спасибо!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Сму-27

Строительство и ремонт, Москва, Мосфильмовская ул., 4
4.9
2049 просмотров
кровля Отлично,что выезжают даже на небольшие заказы. Частичный ремонт сделали за 2 дня. Все под ключ с материалом . Никаких заморочек

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
Все отлично! Получила консультацию он-лайн в вотс апп. Прислала сканы документов. Без лишних телодвижений. Спасибо огромное сотрудникам!
Адрес: Москва, ул. Смольная, д.24А

Строительство и ремонт