Олег Николаевич - Отзывы о Компания Технология Ремонта

Отзыв написан 11 сентября, 2018 год 238 просмотров
Оставляю отзыв спустя 2 недели как закончился ремонт и мы наконец переехали в новую квартиру. Данного подрядчика нашли через интернет, в день обращения приехал молодой человек, звали михаил. Внимательно выслушал все пожелания, и в тот же день мы получили смету. Также он сам рекомендовал посетить их действующие объекты и посмотреть как проходит процесс. Мы с супругой согласились и нам подобрали 2 объекта рядом с нами. Съездили посмотрели, все понравилось. Заключили договор, прописали сроки и стоимость работ. Во время ремонта периодически приезжали и смотрели как идет ремонт. Работала бригада с Белоруссии Олег и Дмитрий. Молодцы, и мне и супруге все понравилось. В конце приятным бонусом было что сами вызвали клининговую компанию и квартира просто сияла. Желаю успехов и хороших клиентов
Достоинства:
  1. отличное качество работ
  2. отношение к клиенту
  3. русские рабочие

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
Отзыв сотрудника Работал водителем до переезда, платят по рынку, в целом норм. Машины на ходу, проблем не возникало. Отношение человеческое.

Сму-27

Строительство и ремонт, Москва, Мосфильмовская ул., 4
4.9
2052 просмотра
кровля Отлично,что выезжают даже на небольшие заказы. Частичный ремонт сделали за 2 дня. Все под ключ с материалом . Никаких заморочек

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
Все отлично! Получила консультацию он-лайн в вотс апп. Прислала сканы документов. Без лишних телодвижений. Спасибо огромное сотрудникам!
Адрес: Москва, ул. Смольная, д.24А

Строительство и ремонт