Ольга Смирнова - Отзывы о Компания Технология Ремонта

Отзыв написан 18 марта, 2020 год 85 просмотров
Перед переездом в только что купленную квартиру, решили сделать ремонт. Прежние хозяева явно не заморачивались насчёт ремонта. В квартире были старые полы, бумажные обои, и окна со старыми деревянными рамами. Обратились в Москве в одну из фирм по предоставлению услуг ремонта квартир. Приехали ребята, сделали замеры, расчёты, составили план действий. Рассчитали примерный бюджет, и подсказали где, и какие материалы можно купить дешевле. Сразу, после того как мы подписали договор, они приступили к работе: подняли старый деревянный пол, содрали старые обои, отбили штукатурку, выровняли и закатали стены. Очень аккуратно, без стыков наклеили дорогие немецкие обои. Почистили потолок и сделали натяжной, глянцевый – визуально потолки стали выше. Залили пол и уложили ламинат. Если у нас с мужем возникали какие-то вопросы или пожелания, то либо сами рабочие, либо менеждер фирмы охотно нам всё разъясняли. По окончанию ремонта, был составлен акт приёмки работ, что мне очень понравилось. По нему мы инспектировали каждую выполненную работу и только потом подписывались под её выполнением. Плюс фирма дала нам гарантии, что если в течение года после их работ выявятся какие-то дефекты, касающиеся именно проведённых работ, то они будут готовы устранить их. Пока никаких дефектов мы не выявили – обои не отвалились, ламинат не вспух. Всё отлично. Уже порекомендовала эту фирму коллеге на работе, которая тоже затеяла ремонт.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру