Компания Вектолит отзывы

Ремонт двушки на ура!

Владимир Юрьевич 11 марта, 2020 год
Ремонт делать умеют, руки у рабочих из нужного места).
С ремонтом моей двушки справились на отлично, были мелкие косяки, которые сразу исправили. Сроки на ремонт выдержаны. Буду советовать друзьям и знакомым. На повторный заказ обещали скидку.

Достойная компания.

Роман Кузнецов 28 октября, 2019 год
На днях закончили ремонт с данной компанией. Ремонт делался под сдачу , полностью довольны. Посуществу, нас порадовала поэтапная оплата, отчеты о проделанной работе, закрывающие документы, детальная смета- все по "полочкам разложено", наглядно сколько и за что платишь. Конфликтов с компанией не было, с соседями проблем не было. Вопросы с УК решали представители фирмы, материал подбирали совместно, закупала фирма.

Заказчики, Будьте внимательны!

Татьяна Тихомирова 23 сентября, 2019 год
Вынуждена добавить ложку дёгтя к этой бочке мёда. И согласиться с мнением, что компания размещает "липовые" положительные отзывы. К тому же очень однообразно и не умно отвечает на претензии Заказчиков. «Приложите скан договора». Зачем? Достаточно имени и адреса Заказчика. Все договоры регистрируются и в фирме прекрасно знают, что отрицательные отзывы пишут действительно обманутые и обворованные Заказчики. После года работы в... Читать отзыв Вынуждена добавить ложку дёгтя к этой бочке мёда. И согласиться с мнением, что компания размещает "липовые" положительные отзывы. К тому же очень однообразно и не умно отвечает на претензии Заказчиков. «Приложите скан договора». Зачем? Достаточно имени и адреса Заказчика. Все договоры регистрируются и в фирме прекрасно знают, что отрицательные отзывы пишут действительно обманутые и обворованные Заказчики. После года работы в компании ВЕКТОЛИТ, ОГРН 1165050055807, ИНН 5050128735, КПП 505001001 и общения, как с сотрудниками, так и с Заказчиками, вынуждена выразить сомнения в достоверности этих хвалебных отзывов.
Кредо этой компании, в лице руководителя Гамзатова Рустама, обмануть, не заплатить, урвать. Всё это сопровождается красивыми словами и обещаниями, а на деле…
Можно ли доверять руководителю компании Гамзатову Рустаму, если он перестаёт выплачивать заработную плату сотрудникам, мотивируя это сначала временными трудностями, затем обещаниями. В результате перестаёт отвечать на звонки. И «воз и ныне там». Лично мне не оплачено за три месяца работы по составлению смет. Это, конечно, моя личная проблема и никому она была бы не интересна, если бы это не характеризовала Гамзатова Рустама, как руководителя и не порядочного человека. Потенциальные Заказчики – подумайте.frowncool

благодарность Вектолит!

Семен Ребров 16 сентября, 2019 год
Делал ремонт в типовой двухкомнатной квартире. Все мои пожелания были выполнены и ремонтом я остался доволен. Понравилось то, что отдельные виды работ выполнялись разными специалистами, каждый из которых прекрасно знает свое дело. Особую благодарность хотим выразить генеральному директору Гамзатову Рустаму за хорошую организацию работы, отличных специалистов и за контроль качества выполненных работ.

Ремонт однушки

Людмила Агеева 18 августа, 2019 год
yes Данная компания делала ремонт в нашей новостройке в Мытищах, разработали дизайн-проект нашей уютной и функциональной однушечки, мы просто влюбились в картинку, осталось только дождаться завершения всех работ и можно было наслаждаться, но ожидание сами знаете, вещь ужасная, подгоняла, торопила, сама нервничала и ремонтную бригаду нервировала, но вот теперь мы наконец-то переехали, к качеству претензий нет, меня утомил срок ремонта... Читать отзыв yes Данная компания делала ремонт в нашей новостройке в Мытищах, разработали дизайн-проект нашей уютной и функциональной однушечки, мы просто влюбились в картинку, осталось только дождаться завершения всех работ и можно было наслаждаться, но ожидание сами знаете, вещь ужасная, подгоняла, торопила, сама нервничала и ремонтную бригаду нервировала, но вот теперь мы наконец-то переехали, к качеству претензий нет, меня утомил срок ремонта в два месяца, но я не стпоитель, мне обьяснили, что это не переклеить обои во вторичке, что тут все с нуля, может это и так))) Главное весь ремонт позади, я, наконец-то дома, а это как бальзам на душу))) Спасибо Вектолит за нашу квартирку, отдельное спасибо Рустаму Руслановичу за выдержку и понимание)
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. сроки (для меня мучительно долгое ожидание в 2 месяца)

Косметический ремонт офиса

Фелиция 29 июля, 2019 год
Данная компания делала косметический ремонт в офисе, сделали быстро, качественно. нам все очень понравилось!
Компания Вектолит Ответ представителя Компания Вектолит 4 августа, 2019 год
Фелиция, спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение!

Натяжные потолки

Татьяна 3 июля, 2019 год
Я очень довольна своим новым натяжным потолком, всё сделали быстро, аккуратно и цена приятная! Спасибо, рада, что обратилась в вашу фирму.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не увидела

Отличная компания!

Юлия Б. 19 июня, 2019 год
Спешу обрадовать тех, кто собирается делать ремонт в квартире! Я нашла достойную фирму, которой можно доверить это дело, что я и сделала, результатом моя семья довольна. Компания "Вектолит" занимается любым ремонтом, в моём случае -делали ремонт полностью всей квартиры (новостройка). Опытные рабочие всё сделали соответственно технологиям: уложили плитку, ламинат, стены покрыли декоративной штукатуркой, в некоторых местах тёплый пол, помогли с... Читать отзыв Спешу обрадовать тех, кто собирается делать ремонт в квартире! Я нашла достойную фирму, которой можно доверить это дело, что я и сделала, результатом моя семья довольна. Компания "Вектолит" занимается любым ремонтом, в моём случае -делали ремонт полностью всей квартиры (новостройка). Опытные рабочие всё сделали соответственно технологиям: уложили плитку, ламинат, стены покрыли декоративной штукатуркой, в некоторых местах тёплый пол, помогли с сантехникой. В общем, мы даже не запачкались, всё компания сделала сама, мы только выбрали материал и цена вышла доступная вполне. По сравнению с другими фирмами, здесь оказались самые адекватные условия.
Компания Вектолит Ответ представителя Компания Вектолит 4 августа, 2019 год
Юлия, благодарим за отзыв и доверие!

Ремонт офиса

Ксения 11 июня, 2019 год
Расскажу о своем опыте сотрудничества с данной компанией- делали ремонт в офисе 29 м², к качеству работ претензий нет, но вот прораб Сергей изрядно потрепал нервы,очень своенравный человек, поговорили с директором, его в последствии заменили, но осадок от общения с ним неприяный, позже узнала, что его уволили, за испорченные нервы оценка 3.
Достоинства:
  1. к качеству ремонта претензий нет
Недостатки:
  1. неприятный прораб
Компания Вектолит Ответ представителя Компания Вектолит 4 августа, 2019 год
Ксения, приносим свои извинения за неудобства, доставленные нашим сотрудником, меры приняты, прораб Сергей больше не числится в штате нашей компании!

Ремонт офиса

Ксения 11 июня, 2019 год
Был опыт сотрудничества с данной компанией, делали ремонт в офисе 29 м², к качеству работ претензий нет, но вот прораб Сергей изрядно потрепал нервы,очень своенравный человек, поговорили с директором, его в последствии заменили, но осадок от общения с ним неприяный, позже узнала, что его уволили, за испорченные нервы оценка 3.
Достоинства:
  1. к качеству ремонта претензий нет
Недостатки:
  1. неприятный прораб

Косметический ремонт

Регина 30 мая, 2019 год
Заказывали косметический ремонт, приехал замерщик, снял замеры, на следующий день прислали смету. После этого пригласили в офис и заключили с нами договор. Про ремонт сказать особо нечего, так как все хорошо, претензий к компании нет.
Компания Вектолит Ответ представителя Компания Вектолит 4 августа, 2019 год
Регина, благодарим за отзыв. Нам важно каждое мнение!

Хороший ремонт за приемлемую цену

Алексей 13 мая, 2019 год
Ребят спасибо за ремонт!!! А то все знакомые всегда жаловались, что предоплату дадут и мастера не выходят на работу или вечно какие то проблемы. У меня все прошло без головной боли, весь процесс был налажен, по срокам немного затянули, но 4 дня это не критично. Не разбираюсь в каких то мелочах, но выглядит все качественно и красиво. не пожалел, что... Читать отзыв Ребят спасибо за ремонт!!! А то все знакомые всегда жаловались, что предоплату дадут и мастера не выходят на работу или вечно какие то проблемы. У меня все прошло без головной боли, весь процесс был налажен, по срокам немного затянули, но 4 дня это не критично. Не разбираюсь в каких то мелочах, но выглядит все качественно и красиво. не пожалел, что обратился к вам!
Достоинства:
  1. Никаких доплат, покупали материал сами
Недостатки:
  1. не увидел
Компания Вектолит Ответ представителя Компания Вектолит 4 августа, 2019 год
Алексей, благодарим за отзыв и приносим извинения за некритичную, но все же задержку сдачи объекта!

Вектолит ремонт

Алина 10 мая, 2019 год
После покупки квартиры, обратились в данную организацию за ремонтом, так как на руках были сертификаты на определенные товары и услуги ( а кто же не хочет сэкономить). Сделали замер, выставили счет на работы, так же нам показали пару объектов в Люберцах, нас все устроило и показанный ремонт и стоимость услуг, начали работы быстро, сейчас ремонт закончен, устанавливаем кухню. Наш ремонт... Читать отзыв После покупки квартиры, обратились в данную организацию за ремонтом, так как на руках были сертификаты на определенные товары и услуги ( а кто же не хочет сэкономить). Сделали замер, выставили счет на работы, так же нам показали пару объектов в Люберцах, нас все устроило и показанный ремонт и стоимость услуг, начали работы быстро, сейчас ремонт закончен, устанавливаем кухню. Наш ремонт нас более чем устроил, огромным плюсом для меня было то, что всегда подсказывали и предлагали что-то сделать не так, как хотелось мне и грамотно объяснили почему так лучше. я очень рада что послушала прораба в некоторых моментах, так как сама в ремонте не понимаю ничего. Честно отзывы не читала о компании до заключения договора, прочив сейчас очень удивилась, не спорю, может кому то и не повезло и опыт с данной компанией был неудачный, но у нас все обошлось.

Сказки дядюшки Рустама

Михайлюк Андрей, если кто то хочет убедиться в том, что отзыв не фейк - 89688212733. 21 марта, 2019 год
Если кратко - гнать обманщиков и воров погаными вениками.

Сам пишу отзыв впервые в жизни, так как предпочитаю решать все проблемы напрямую. К сожалению, с компанией Вектолит так и не удалось прийти к согласию, и дабы никто не попался на мошенническую удочку, основной "месседж" этого отзыва - всего лишь предупреждение обходить ребят стороной.

Гамзатов Рустам Русланович - великолепный переговорщик, патологический врун... Читать отзыв
Если кратко - гнать обманщиков и воров погаными вениками.

Гамзатов Рустам Русланович - великолепный переговорщик, патологический врун и разводила.
Заказывали у них ремонт "под ключ" в новостройке. Внесли предоплату, все платежи по промежуточным этапам и закупкам производили в срок. По договору окончить работы должны были за 3 месяца. По факту затянули работы до 5 месяцев так и не завершив их. Но обо всем по порядку.

Черновая отделка: сделали на 3/5 - сантехника спланирована не самым функциональным образом, некоторые внутренние углы не выравнены под 90 градусов, дверные проемы не подкорректированны под стандартные двери, что было обнаружено только в процессе эксплуатации. Многократная просьба исправить/компенсировать в денежном эквиваленте "косяки" в разводке сантехники так и не были выполнены - пришлось уже позже приглашать своего для исправления.
Предчистовая отделка: 2/5 - несколько раз перекладывали плитку в ванной комнате, так как рабочим не был донесен план кладки. (план кладки плитки несколько раз согласовывался с прорабом, высылалась схема с рисунками и замерами - ребенок разобрался бы). Естественно, о компенсации ушедшей в утиль плитки никто не заикнулся. Слишком тонкий слой шпатлевки использовался в одной из комнат - как следствие, после поклейки обоев проступили темные пятна штукатурки.
И... на этом все. После получения оплаты за "предчистовой этап" команды Вектолит простыл след. На балансе компании висит часть предоплаты по следующему этапу и части незавершенных, все претензии по исправлению косяков были проигнорированы, никакого ремонта "под ключ" так и не получили - чистовую отделку и исправление косяков пришлось брать на себя.

Что в итоге: отказались от услуг "бравой команды" Вектолит в начале октября. На дворе конец марта - сумма предоплаты так и не вернулась. Любые предложения с моей стороны по компенсации - будь то рассрочка в выплате, проведение каких либо работ, которые могли бы эту сумму нивелировать - были просто напросто проигнорированы. Единственное, Рустам раз в 2 месяца - отписывается в ватсаппе, кормит "завтраками" и обещает все компенсировать. Под маской директора, не способного эффективно построить управленческую структуру и, соответственно, терпящего убытки, скрывается типичный мошенник и вор которых, увы, не мало в этом бизнесе.

Оговорюсь сразу - в масштабах ремонта - сумма, утекшая в карман Рустаму - не баснословная, но беспринципность и наглость, с которой присвоены чужие деньги не дают просто так молчать и спустить это с рук. Пусть хотя бы ищущие подрядчиков для проведения ремонта знают этих героев.

Специально для Рустама и Мадины Гамзатовых и всей команды, читающих этот отзыв (я же знаю, что вы порой пытаетесь хоть как то работать с негативом в сети, разбавляя отрицательные отзывы фейками и требующие показать фото договора, обвиняющие в происках конкурентов и т.д.). Не поленюсь, прикладываю фотографию нашего договора. В целях безопасности распространения собственных персональных данных, заблёрил свои паспортные данные. Компания Вектолит - Сказки дядюшки Рустама

Уважаемые Рустам и Мадина,
как вы понимаете, весь негатив в отзыве вызван незаконным, необоснованным и беспринципно наглым присвоением чужих денежных средств.

Если когда нибудь внутри вас что-то йокнет и вы решитесь вернуть деньги, обещаю убрать этот пост из ленты отзывов, так как иных претензий к вам не имею.

Ремонт однушки

Евгений 19 марта, 2019 год
Работа у компании была ответственной, но все справились, каждый отвечал за свой фронт работы. Серьезных замечаний у меня не было, чисто мелочи и то незначительные. А так и договор с гарантией имеется.

Не ведитесь

Константин 24 февраля, 2019 год
Все положительные отзывы куплены, не ведитесь! Это ремонт от рукожорых таджиков. Делали в Коммунарке нам, испортили все что можно
Добрый день, укажите, пожалуйста, номер договора, по которому вы работали с ООО Вектолит для идентификации и проверки информации?

В защуту ребят!

Ирина 21 февраля, 2019 год
Прочитала негативные отзывы о данной компании и решила оставить свой отзыв в их поддержку: воспользовалась услугами данной компании 4 месяца назад, ремонт в новостройке Новое Пушкино под ключ, ремонтом осталась довольна. Цена и качество соответствуют. В процессе ремонта стоимость работ не менялась, закупку всех черновых материалов осуществляла компания. Еще один плюс данной компании обнаружила прожив в квартире около двух недель-обратила... Читать отзыв Прочитала негативные отзывы о данной компании и решила оставить свой отзыв в их поддержку: воспользовалась услугами данной компании 4 месяца назад, ремонт в новостройке Новое Пушкино под ключ, ремонтом осталась довольна. Цена и качество соответствуют. В процессе ремонта стоимость работ не менялась, закупку всех черновых материалов осуществляла компания. Еще один плюс данной компании обнаружила прожив в квартире около двух недель-обратила внимание на мелкие недочеты, о которых поспешила уведомить Рустама Руслановича, который в свою очередь без каких либо раздумий и доплат, отправил ко мне рабочего для устранения всех нюансов. Данную компанию советую всем!!!

Всем довольны

Андрей 20 февраля, 2019 год
Замечательная компания. Заказывали здесь по рекомендации знакомых ремонт в ванной комнате. Все сделали качественно и на совесть. Сначала сделали демонтаж старого оборудования, даже пришлось снести перегородки. Затем заменили водопроводные и канализационные трубы, уложили новую плитку, сделали потолок и пол, установили новую сантехнику. Результатом довольны. Огромное спасибо.
Андрей, спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Отличный ремонт

Анна Сергеевна 20 февраля, 2019 год
Обратились в данную компанию по рекомендации знакомых. Остались более чем довольны, все наши пожелания были услышаны. Хочется сказать огромное спасибо за вашу работу. Следующий ремонт только с Вами!
Андрей, спасибо за отзыв! ваше мнение очень важно для нас!

Ремонт лождии

Анатолий 15 февраля, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв о Вектолите, устанавливали через них окна на лоджию и соответственно ремонт и утепление лоджии, нам все очень понравилось, ребята молодцы и цены на окна порадовали, сравнивал с другими фирмами.
Достоинства:
  1. Порадовали цена и качество
Недостатки:
Анатолий, спасибо за оставленный отзыв!

Предостерегаю - не связывайтесь

Вениаин 25 августа, 2018 год
Не верьте купленным отзыва!! Ремонт ужасный от узбеко-таджиков! Дешево и качественно не бывает. сам наступил на эти грабли, связавшись с ними.( Теперь не могу вернуть деньги, и ремонт не закончен...Готовлю документы в суд, но их юрлицоо однодневка как я понял уже.. в общем я попал!!!

Хорошее качество

Сергей 21 августа, 2018 год
Заказывал ремонт в данной фирме. Были небольшие косяки,но их быстро устранили. Ремонт по сроку немного затянулся,но это исключительно по моей вине(не мог определится с ламинатом). В целом все прошло не плохо.
Достоинства:
  1. Мобильность начальника и прораба,исполнительность.
Гость 4 июля, 2018 год
"Вектолит" ОГРН 1165050055807 генеральный директор Гамзатов Рустам Русланович, фирма находится в г Щелково, ул Комсомольская д 11, Юридический адрес
141107, Московская область, Щелковский район, город Щелково, Финский микрорайон, дом 3, квартира 370
Люди бегите от этих мошенников, как можно дальше!!!
Вы не получите от этой компании ремонта, потеряете деньги время и нервы!
В компании работают не квалифицированные кадры! Начиная от... Читать отзыв
Люди бегите от этих мошенников, как можно дальше!!!
Вы не получите от этой компании ремонта, потеряете деньги время и нервы!
В компании работают не квалифицированные кадры! Начиная от генерального директора Гамзатова Рустама, заканчивая рабочими, которых набрали даже не по объявлению на авато, а черт знает где! Качество выполняемых работ УЖАСНОЕ. В квартире нет ни одного угла 90 градусов, плитку просто испортили, и теперь нужно переделывать ванную комнату, трубы текут, топим соседей! Квартирой и ремонтом пользоваться не представляется возможным, нужно переделывать все, что натворила эта фирма в моей квартире! С материалами обманули, по самым скромным подсчетам на 80 тысяч рублей. Сложившуюся ситуацию решать не хотят!

Ремонт квартир

ООО РВТ СПБ