Сказки дядюшки Рустама - Отзывы о Компания Вектолит

Компания Вектолит
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 183 просмотра
Если кратко - гнать обманщиков и воров погаными вениками.

Сам пишу отзыв впервые в жизни, так как предпочитаю решать все проблемы напрямую. К сожалению, с компанией Вектолит так и не удалось прийти к согласию, и дабы никто не попался на мошенническую удочку, основной "месседж" этого отзыва - всего лишь предупреждение обходить ребят стороной.

Гамзатов Рустам Русланович - великолепный переговорщик, патологический врун и разводила.
Заказывали у них ремонт "под ключ" в новостройке. Внесли предоплату, все платежи по промежуточным этапам и закупкам производили в срок. По договору окончить работы должны были за 3 месяца. По факту затянули работы до 5 месяцев так и не завершив их. Но обо всем по порядку.

Черновая отделка: сделали на 3/5 - сантехника спланирована не самым функциональным образом, некоторые внутренние углы не выравнены под 90 градусов, дверные проемы не подкорректированны под стандартные двери, что было обнаружено только в процессе эксплуатации. Многократная просьба исправить/компенсировать в денежном эквиваленте "косяки" в разводке сантехники так и не были выполнены - пришлось уже позже приглашать своего для исправления.
Предчистовая отделка: 2/5 - несколько раз перекладывали плитку в ванной комнате, так как рабочим не был донесен план кладки. (план кладки плитки несколько раз согласовывался с прорабом, высылалась схема с рисунками и замерами - ребенок разобрался бы). Естественно, о компенсации ушедшей в утиль плитки никто не заикнулся. Слишком тонкий слой шпатлевки использовался в одной из комнат - как следствие, после поклейки обоев проступили темные пятна штукатурки.
И... на этом все. После получения оплаты за "предчистовой этап" команды Вектолит простыл след. На балансе компании висит часть предоплаты по следующему этапу и части незавершенных, все претензии по исправлению косяков были проигнорированы, никакого ремонта "под ключ" так и не получили - чистовую отделку и исправление косяков пришлось брать на себя.

Что в итоге: отказались от услуг "бравой команды" Вектолит в начале октября. На дворе конец марта - сумма предоплаты так и не вернулась. Любые предложения с моей стороны по компенсации - будь то рассрочка в выплате, проведение каких либо работ, которые могли бы эту сумму нивелировать - были просто напросто проигнорированы. Единственное, Рустам раз в 2 месяца - отписывается в ватсаппе, кормит "завтраками" и обещает все компенсировать. Под маской директора, не способного эффективно построить управленческую структуру и, соответственно, терпящего убытки, скрывается типичный мошенник и вор которых, увы, не мало в этом бизнесе.

Оговорюсь сразу - в масштабах ремонта - сумма, утекшая в карман Рустаму - не баснословная, но беспринципность и наглость, с которой присвоены чужие деньги не дают просто так молчать и спустить это с рук. Пусть хотя бы ищущие подрядчиков для проведения ремонта знают этих героев.

Специально для Рустама и Мадины Гамзатовых и всей команды, читающих этот отзыв (я же знаю, что вы порой пытаетесь хоть как то работать с негативом в сети, разбавляя отрицательные отзывы фейками и требующие показать фото договора, обвиняющие в происках конкурентов и т.д.). Не поленюсь, прикладываю фотографию нашего договора. В целях безопасности распространения собственных персональных данных, заблёрил свои паспортные данные. Компания Вектолит - Сказки дядюшки Рустама

Уважаемые Рустам и Мадина,
как вы понимаете, весь негатив в отзыве вызван незаконным, необоснованным и беспринципно наглым присвоением чужих денежных средств.

Если когда нибудь внутри вас что-то йокнет и вы решитесь вернуть деньги, обещаю убрать этот пост из ленты отзывов, так как иных претензий к вам не имею.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ремонте квартиры

Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Компания Вектолит
Компания Вектолит

Ремонт квартир

РемонтКварт
РемонтКварт

Рейтинг: 3.2
16 отзывов
ООО РВТ СПБ
ООО РВТ СПБ

Рейтинг: 4.9
42 отзыва
ДОМЕО строительная компания
ДОМЕО строительная компания

Рейтинг: 4.9
114 отзывов
Компания Невские зори
Компания Невские зори

Рейтинг: 4.7
64 отзыва
РеМастер
РеМастер

Рейтинг: 4.5
55 отзывов
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
41 отзыв
СК ЛЯПОТА
СК ЛЯПОТА

Рейтинг: 5
320 отзывов