Компания Вектолит отзывы
с оценкой «Хорошо»

благодарность Вектолит!

Семен Ребров 16 сентября, 2019 год
Делал ремонт в типовой двухкомнатной квартире. Все мои пожелания были выполнены и ремонтом я остался доволен. Понравилось то, что отдельные виды работ выполнялись разными специалистами, каждый из которых прекрасно знает свое дело. Особую благодарность хотим выразить генеральному директору Гамзатову Рустаму за хорошую организацию работы, отличных специалистов и за контроль качества выполненных работ.

Ремонт однушки

Людмила Агеева 18 августа, 2019 год
yes Данная компания делала ремонт в нашей новостройке в Мытищах, разработали дизайн-проект нашей уютной и функциональной однушечки, мы просто влюбились в картинку, осталось только дождаться завершения всех работ и можно было наслаждаться, но ожидание сами знаете, вещь ужасная, подгоняла, торопила, сама нервничала и ремонтную бригаду нервировала, но вот теперь мы наконец-то переехали, к качеству претензий нет, меня утомил срок ремонта... Читать отзыв yes Данная компания делала ремонт в нашей новостройке в Мытищах, разработали дизайн-проект нашей уютной и функциональной однушечки, мы просто влюбились в картинку, осталось только дождаться завершения всех работ и можно было наслаждаться, но ожидание сами знаете, вещь ужасная, подгоняла, торопила, сама нервничала и ремонтную бригаду нервировала, но вот теперь мы наконец-то переехали, к качеству претензий нет, меня утомил срок ремонта в два месяца, но я не стпоитель, мне обьяснили, что это не переклеить обои во вторичке, что тут все с нуля, может это и так))) Главное весь ремонт позади, я, наконец-то дома, а это как бальзам на душу))) Спасибо Вектолит за нашу квартирку, отдельное спасибо Рустаму Руслановичу за выдержку и понимание)
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. сроки (для меня мучительно долгое ожидание в 2 месяца)

Косметический ремонт

Регина 30 мая, 2019 год
Заказывали косметический ремонт, приехал замерщик, снял замеры, на следующий день прислали смету. После этого пригласили в офис и заключили с нами договор. Про ремонт сказать особо нечего, так как все хорошо, претензий к компании нет.
Компания Вектолит Ответ представителя Компания Вектолит 4 августа, 2019 год
Регина, благодарим за отзыв. Нам важно каждое мнение!

Ремонт однушки

Евгений 19 марта, 2019 год
Работа у компании была ответственной, но все справились, каждый отвечал за свой фронт работы. Серьезных замечаний у меня не было, чисто мелочи и то незначительные. А так и договор с гарантией имеется.

Всем довольны

Андрей 20 февраля, 2019 год
Замечательная компания. Заказывали здесь по рекомендации знакомых ремонт в ванной комнате. Все сделали качественно и на совесть. Сначала сделали демонтаж старого оборудования, даже пришлось снести перегородки. Затем заменили водопроводные и канализационные трубы, уложили новую плитку, сделали потолок и пол, установили новую сантехнику. Результатом довольны. Огромное спасибо.
Андрей, спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Хорошее качество

Сергей 21 августа, 2018 год
Заказывал ремонт в данной фирме. Были небольшие косяки,но их быстро устранили. Ремонт по сроку немного затянулся,но это исключительно по моей вине(не мог определится с ламинатом). В целом все прошло не плохо.
Достоинства:
  1. Мобильность начальника и прораба,исполнительность.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания