Компания Витарель отзывы

Компания Витарель
Гость 8 февраля, 2014 год
Заказала воду 27.01.14 воду и чистку куллера ,доставку назначили на 28,10.14 после 14 часов. 28.01.14 В 13-00 перезвонили ,что воду везут. В 13-30 воду доставили ,донесли и поставили,куллер забрали на чистку- предоставив на замену свой. О7.02.14 перезвонили о доставке на 08.02.14(узнав удобно ли нам). В 7-50 отзвонился водитель,что куллер везут. В 8-20 куллер доставили. ВСЕ ОЧЕНЬ четко,без опозданий и... Читать отзыв Заказала воду 27.01.14 воду и чистку куллера ,доставку назначили на 28,10.14 после 14 часов. 28.01.14 В 13-00 перезвонили ,что воду везут. В 13-30 воду доставили ,донесли и поставили,куллер забрали на чистку- предоставив на замену свой. О7.02.14 перезвонили о доставке на 08.02.14(узнав удобно ли нам). В 7-50 отзвонился водитель,что куллер везут. В 8-20 куллер доставили. ВСЕ ОЧЕНЬ четко,без опозданий и очень вежливо! СПАСИБО!!!
1 не согласен
Гость 24 декабря, 2014 год
Пытался заказать воду по акции, как новый клиент, 105 р. за бутылку 19л.(Акция на сайте постоянная), На что, мне ответили что, по этому адресу воду уже доставляли другой компании, и на акцию я не могу рассчитывать. Что же это получается если кто то другой из этого же офисного здания заказывал воду до меня, то я уже не соответствую условиям, как... Читать отзыв Пытался заказать воду по акции, как новый клиент, 105 р. за бутылку 19л.(Акция на сайте постоянная), На что, мне ответили что, по этому адресу воду уже доставляли другой компании, и на акцию я не могу рассчитывать. Что же это получается если кто то другой из этого же офисного здания заказывал воду до меня, то я уже не соответствую условиям, как новый клиент? Бред!!! Разъяснить мотивацию мне отказались, бросают трубку, грубят и т.д. Получается что, информация на сайте не соответствует действительности, всё на усмотрение операторов. Полное нарушение прав потребителя. Написать написали а подтвердить свои слова делом отказываются. Не красиво с их стороны как минимум, а как максимум не компетентность и не соблюдение прав потребителей. Не дай Вам Бог с ними Связаться, заманивают низкими ценами и считают что, можно не считаться с законом о защите прав потребителя. Ок, за такое хамское отношение я доведу эту ситуацию до логического завершения.

Мне очень нравиться.

Гость 2 мая, 2016 год
Мне в офис привозят воду,данной компании. Нет проблем с доставкой и качеством воды. Данную воду отправляли на экспертизу ( делали сами, в своей хим.лаборатории),нареканий нет.
Ира 1 октября, 2012 год
Уже полтора года заказываю воду "Шишкин лес" компании Витарель, вода славиться своим вкусом и чистотой, качество воды соответствует международным и российским нормативам
2 не согласны

Мой не приятный опыт

Анатолий 20 июля, 2015 год
Воду привозят регулярно,по звонку,нареканий по доставке нет,но вот качество воды оставляет желать лучшего. Как только в бутыле остается ровно половина,появляется привкус плесени,очень сильный. Уже один раз сливал воду,думаю если это повторится,откажусь от услуг компании.
Гость 1 июля, 2014 год
Работаем с компанией второй год (вода в офис) и очень довольны работой и менеджера (Жанна), и водителями-экспедиторами. Всегда доброжелательны и оперативны. Удачи вам и процветания!
С уважением, ТСЖ"Дом на Таганке"
Леля Волошина 1 июля, 2014 год
Попробовали водичку, понравилась, будем пользоваться всегда.
1 не согласен

Плохое качество воды

Артур 9 августа, 2016 год
Сегодня эаметил что вода стала зелёный на 4 ые сутки пользования Думаю отказаться от их услуг!! ,и бутылки грязные пошли! Слава богу с примисью всё нормально 87 при допустимой до 125 и

Возврат тары

Алла 24 августа, 2016 год
Переезжаю жить в другой город.Оказалось вернуть бутыли можно по понедельникам.НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ О ТОМ,ЧТО ВОЗВРАТ ОДИН РАЗ В НДЕЛЮ.Остаться в городе до понедельника нет возможности,прлучается залог в 1000р остается у компании,а бутыи я просто выбрасываю.ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

Всё нравится.

Игорь 1 ноября, 2016 год
Заказываем воду в офис у этой компании уже около полугода, нареканий по качеству воды никогда не возникало. Откуда у людей "зеленая" вода не понимаю. Доставка также не вызывает вопросов. Привозят в то время, в какое договариваемся.

Компания левая, как будто и в подвале узбеки воду разливают

Гость 23 ноября, 2017 год
Ужасное отношение. Сотрудники не компитентны. Менеджеры постоянно едят, или очень сильно ржут. Очень не прилично. в трубке очень слышно Вода как из под крана, если не хуже

Худшая компания из всех! Сотрудники обманывают клиентов!

Гость 3 апреля, 2018 год
Внимание! Компания не представляет указанные услуги. Вода худшего качества. Сроки поставки постоянно срывают. При попытке связаться с руководством предлагают писать на почту. По почте так же ответа нет. madnegative
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сотрудники и руководство.

Обманилово

Максим 5 декабря, 2018 год
Доброго времени суток. Хочу сказать что компания ужасная,информация на сайте действительности не соответствует,или менеджеры что то не сами крутят. Хотел заказать воду за МКАД,мой город попадает под бесплатную доставку, от 5 бутылок (заказ делал на 6). Так же попадал под акцию,где надо было оплатить только воду,без залога бутылок. В первый день заказ приняли,но через пару часов перезвонили и сказали что... Читать отзыв Доброго времени суток. Хочу сказать что компания ужасная,информация на сайте действительности не соответствует,или менеджеры что то не сами крутят. Хотел заказать воду за МКАД,мой город попадает под бесплатную доставку, от 5 бутылок (заказ делал на 6). Так же попадал под акцию,где надо было оплатить только воду,без залога бутылок. В первый день заказ приняли,но через пару часов перезвонили и сказали что доставка платная (сослались на то что на сайте информация немного не верная),я уже был готов оплатить доставку,но на следующий день мне перезвонили и сообщили что акция прошла и мне надо еще купить бутылки. ценник вырос соответственно чуть ли не в 2 раза...В общем контора "Рога и копыта"
Достоинства:
Недостатки:
  1. вагон и маленькая тележка

Отвратительная компания

Натали 25 июня, 2022 год
3-ий раз забывают доставить воду. Вода нормальная, сервис стал отвратительный. Расторгаем с ними договор.

Плохая компания

Гость 20 августа, 2021 год
Отвратительное руководство. Деньги вовремя не платят. Все под себя гребут. Одни родственики. Вода тоже не лучшего качества, есть и по лучше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Руководство

Не пунктуальны!

Егор 22 февраля, 2021 год
Несколько лет пользуюсь данной компанией и их водой. Раньше всё было вроде нормально, но потом началось... То воду привезут в 6 утра, хотя РУССКИМ языком сказано и написано на накладной, что доставка ТОЛЬКО с 9 утра. Видишь ли "так удобно было водителю"!) То не привезут в указанное время и не перезвонят, то вообще не привезут воду и не позвонят. Звонишь... Читать отзыв Несколько лет пользуюсь данной компанией и их водой. Раньше всё было вроде нормально, но потом началось... То воду привезут в 6 утра, хотя РУССКИМ языком сказано и написано на накладной, что доставка ТОЛЬКО с 9 утра. Видишь ли "так удобно было водителю"!) То не привезут в указанное время и не перезвонят, то вообще не привезут воду и не позвонят. Звонишь и спрашиваешь о доставке и где машина, а в ответ "сегодня не получится доставить Вам воду"! Вот и сегодня, в очередной раз не предупредили и не перезвонили. Машина должна была быть до 11:30 утра. Сейчас уже 13:00 - ни звонка, ни воды. Собираюсь переходить в другую компанию, надоело такое отношение, тем более, что воду перегружаем в машину по 5-6 бутылей (т.е. сотрудникам компании не нужно даже поднимать бутыли на этаж) и я сам отвожу на своей машине за город родителям.
Достоинства:
  1. Вода вроде бы нормальная
Недостатки:
  1. Очень непунктуальная компания
Компания Витарель
С 2000 года компания Витарель занимается производством и поставкой чистой питьевой воды в квартиры и офисы Москвы, а также районы Москвы и Подмосковья. Партнерами компании Витарель являются торговые центры, детские сады и медицинские учреждения, а также государственные структуры.Чтобы сделать заказ, необходимо позвонить операторам компании, заполнить форму обратной связи на сайте... подробнее

Доставка воды

Хваловские Воды
Хваловские Воды

Живая вода
Живая вода

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"