Компания "Восточная Ярмарка", Москва отзывы

Компания "Восточная Ярмарка", Москва

Обманщики. Худший клиентский сервис по хореке

Makesha 22 июля, 2022 год
Присоединяюсь к отзыву ниже. На сайте одна цена, даже подтверждение заказа на почту прислали. А счет уже с новыми повышанными ценами. И прайс присылают со счетом. Видимо «магазин фризеров №1» решил, что фраза «не является публичной офертой» дает право обманывать покупателей. Отдельный привет менеджеру Артему.
Здравствуйте, Makesha. Действительно, Вы обращались к нам за покупкой смеси для мороженого и рожков по 1 коробке. Поясняем, почему Ваш заказ был пересчитан по розничным ценам.
Наша компания в основном работает с оптовыми компаниями и заказчиками. Соответственно цены на сайте стоят оптовые.
Также на сайте в разделе "Условия закупки и доставки товаров" прописана следующая информация:
«1. Минимальная сумма покупки товара составляет 25 000 рублей.
2. На все ингредиенты для мороженого цены на сайте указаны оптовые и действуют:
— при заказе от 5 коробок ингредиентов для мороженого одного вида (например, 5 и более коробок смесей для мороженого, 5 и более коробок рожков для мороженого);
— или при заказе любого количества и вида ингредиентов для мороженого на минимальную сумму покупки — от 25 000 рублей.
Если заказ меньше указанного количества или минимальной суммы, все выбранные товары будут пересчитаны по розничной цене».
Полностью ознакомиться с информацией для покупателей в этом разделе можно по ссылке: https://east-fair.ru/7397-2/
Так как минимальная сумма Вашего заказа не соответствовала приведенным выше условиям, мы не смогли Вам предложить оптовую цену и пересчитали заказ по розничной цене. Счет отправили.
Оплачивать по розничной цене или добрать заказ на минимальную сумму по оптовым ценам, указанным на сайте - было предоставлено на Ваше усмотрение. В итоге Вы отказались от заказа, это Ваше право.

Благодарим Вас за отзыв.
Показать 2 ответа

Недостоверная информация на сайте

Гость 27 июня, 2022 год
На сайте недостоверная информация практически во всём. График работы указан каждый день с 9 до 19.00, но в воскресенье трубку никто не поднял, на сообщение, которое было написано в субботу вечером, ответ пришёл только а среду. Цена на сайте одна, а в ответе в ватсап они пишут более высокую цену. Также и по комплектации товара: на сайте одно, а по... Читать отзыв На сайте недостоверная информация практически во всём. График работы указан каждый день с 9 до 19.00, но в воскресенье трубку никто не поднял, на сообщение, которое было написано в субботу вечером, ответ пришёл только а среду. Цена на сайте одна, а в ответе в ватсап они пишут более высокую цену. Также и по комплектации товара: на сайте одно, а по факту другое. И ещё так интересно: когда доллар сильно вырос, их цены зависели от курса, а сейчас при низком курсе доллара цены уже не зависят.
Здравствуйте, Гость. Нам удалось Вас идентифицировать как клиента: Вы действительно обращались к нам - срочно искали кольцо в выходные дни и только за 150 рублей.

Мы действительно не смогли Вам помочь решить Вашу проблему. Потому что наша компания в основном работает с оптовыми компаниями и заказчиками. Соответственно цены на сайте стоят оптовые.

«1. Минимальная сумма покупки товара составляет 25 000 рублей.

2. На все ингредиенты для мороженого цены на сайте указаны оптовые и действуют:

Так как минимальная сумма Вашей покупки не соответствовала приведенным выше условиям, мы не могли Вам предложить ни оптовую цену (только розничную), ни предоставить нужные запчасти на фризер в тот же день.

Также в приоритете нашей компании обслуживание постоянных оптовых клиентов, которые регулярно покупают у нас фризеры, ингредиенты для мороженого и прочее торговое оборудование: мы обеспечиваем их в т.ч. нужными запчастями в любом количестве и по заявленной цене на сайте, отправляя мелкие детали вместе с очередным основным заказом.

На сайте есть и другая важная и полезная информация для наших покупателей. Ознакомившись с ней, Вы убережете свое время и нервы, как и наше.

Благодарим Вас за отзыв.

Фризер для мороженого

allaten@mail.ru 1 декабря, 2021 год
Купили фризер с браком, на просьбы и разговоры одно молчание и отписки, по итогу, оборудование стоит и использованию не подлежит.
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Нет заинтересованости решить проблему с некачественным товаром
Добрый день!

Мы внимательно следим за отзывами наших клиентов. К сожалению, по оставленному отзыву нам не удалось идентифицировать Вас как клиента и провести разбор ситуации. Поэтому просим Вас указать ФИО, когда приобретали у нас оборудование и на кого (ИП, ООО), номер договора или счета.
Если Вы действительно наш клиент, полный пакет документов с гарантией на купленное оборудование у Вас есть. Также Вы можете указанные данные отправить нам письмом на электронный адрес [email protected] или связаться с нами по номеру телефона +7 (495) 664-38-46.

С уважением, компания Восточная Ярмарка.
Показать 1 ответ

Мороженые аппараты реально есть в наличии на складе

Виктор К. 4 августа, 2021 год
Ребята, спасибо вам за РЕАЛЬНОЕ наличие мороженых аппаратов на складе! Я в течении двух дней обзванивал магазины, я хотел купить аппарат для мороженого срочно, у меня не было времени ждать ни месяц, ни тем более октября месяца как мне предлагали менеджеры в других магазинах. Наконец-то я позвонил в Восточную Ярмарку, и мороженый аппарат BQL-CC8 был в наличии. Мало того, я... Читать отзыв Ребята, спасибо вам за РЕАЛЬНОЕ наличие мороженых аппаратов на складе! Я в течении двух дней обзванивал магазины, я хотел купить аппарат для мороженого срочно, у меня не было времени ждать ни месяц, ни тем более октября месяца как мне предлагали менеджеры в других магазинах. Наконец-то я позвонил в Восточную Ярмарку, и мороженый аппарат BQL-CC8 был в наличии. Мало того, я еще приехал на склад магазина в Москве, осмотрел товар и забрал свой новенький аппарат. И никаких через месяц или ждите октября, мы привезем. Рекомендую этот магазин!
Достоинства:
  1. Мороженые аппараты в наличии
  2. Есть склад, где показывают сам аппарат и как он работает
  3. Все мороженые аппараты новые
  4. Показывают на самих аппаратах как с ними работать, рассказывают как готовить смесь для мороженого
Спасибо за Ваш отзыв! Приятного Вам пользования!

Всех наших клиентов мы продолжаем поддерживать консультациями по устройству и работе фризера, поставлять им смеси и ингредиенты для мороженого, запчасти и комплектующие на купленные у нас аппараты для мороженого. Предоставляем сервисное обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт.

Аппарат для мороженого новый, есть инструкция и запчасти в комплектации

Оксана Понамарева 26 июля, 2021 год
В начале месяца покупали в этой компании аппарат для мороженого Ронин Ичиро под заказ. Предварительно заключили договор, внесли предоплату. Доставку аппарата задержали на неделю от оговоренных сроков, сослались на задержку логистической компании. В принципе неделя – это не так уж и страшно, но ставлю 4. Все время менеджер была на связи, о задержке предупредили заранее, доставку к нам в Самару... Читать отзыв В начале месяца покупали в этой компании аппарат для мороженого Ронин Ичиро под заказ. Предварительно заключили договор, внесли предоплату. Доставку аппарата задержали на неделю от оговоренных сроков, сослались на задержку логистической компании. В принципе неделя – это не так уж и страшно, но ставлю 4. Все время менеджер была на связи, о задержке предупредили заранее, доставку к нам в Самару согласовали. По доставке есть нюанс: доставка оплачивается отдельно той транспортной компании, которую вы сами выбираете.

Аппарат для мороженого приехал целым, новый, запечатанный. По рекомендации менеджера, сначала дали оборудованию отстояться, спустя 2 часа проверили все функции, работу аппарата. В итоге никаких зависаний по сегодняшний день. Сам мороженый аппарат очень хорошо собран, работает и морозит на твердую 5. Мороженое получается густым, отлично держит форму в рожке. Ронин Ичиро работает очень тихо, на экране показывает процесс приготовления мороженого, мойки, выдачи – это очень удобно, когда все под контролем. Мы работаем в ТРЦ, поэтому для нас температура окружающей среды не страшна, а вот пиковые нагрузки есть каждый день. Этот аппарат справляется с ними очень хорошо, обслуживаем без проблем длинные очереди.

В комплекте была инструкция, дополнительные запчасти для мороженого аппарата – это большой плюс компании, что не забирают их с комплектации, чтобы потом продать, а отдают покупателю вместе с аппаратом. Поэтому за честность и добросовестное отношение продавца к покупателям рекомендую эту компанию.
Спасибо за Ваш отзыв!

Мой опыт работы с этой компанией

Галина 5 июля, 2021 год
Работаю с компанией Восточная ярмарка с 2018 года, заказываю тут смеси для мороженого, ингредиенты и топпинги для мороженого. В целом могу оценить их работу на твердую 4.

Из положительных качеств компании могу выделить наличие на складе товара, возможность самостоятельно подъехать и забрать свой заказ (мы с Подмосковья), есть еще фризеры для мороженого и запчасти к ним, и нам как постоянным клиентам без проблем вместе с ингредиентами отгружали нужные мелкие детали на аппарат. Но так же здесь делают доставку заказа на сумму от 15 000 руб.

Из минусов: бывает попадается товар с подходящими сроками, не часто, но бывает. Ну или могут позицию не ту отгрузить, но очень редко. Думаю, такие косяки бывают у каждой торгующей компании.

Зато в пользу этого магазина могу сказать, что даже с такими погрешностями в работе, они всегда на связи, всегда делают замену товара по требованию и возмещают неудобства подарочками в виде бонусной коробки рожков или смеси для мороженого.

В целом работой компании Восточная ярмарка довольна, ребята всегда на связи, общаются, договариваются, товар держат в наличии, бывает косячут, но все равно отвечают на все возмущения, исправляют недочеты.
Спасибо за Ваш отзыв! Наша компания старается постоянно совершенствовать свою работу и сервис, исправлять недочёты, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством товара и сервисом обслуживания.

Фризер для мороженого огонь! Но доставку надо оплачивать отдельно ТК.

Ирина 2 июля, 2021 год
Быстро и просто купила фризер для мороженого Icetro ISI-2800T за гуманные деньги с доставкой через ТК. Доставка оплачивается отдельно самому перевозчику, хотя как по мне, цена фризера достаточно могла бы покрыть этот расход. Сорри, ребята, но за это ставлю 4.

На следующий день после оплаты счета отзвонилась менеджер магазина и рассказала кто и когда доставит товар, на что обратить внимание и как проверить. Доставка в Анапу через неделю после покупки. Все приехало вовремя. Продавцу респект!
Достоинства:
  1. Хороший фризер для мороженого качественной сборки и офигенного дизайна - черный с серебристой окантовкой
  2. Фризеры есть в наличии на складе, отправляют аппарат сразу после оплаты
  3. Хорошие грамотные сотрудники, дают профессиональную консультацию по аппарату для мороженого и его работе
  4. Менеджер после оплаты была всегда на связи, детально обговаривают с клиентом когда, какая ТК будет доставлять
  5. Подробно рассказывают, как правильно проверить работу и функционал фризера по прибытию
Недостатки:
  1. Доставку фризера нужно отдельно оплачивать транспортной компании
Спасибо за Ваш отзыв! Каждый наш покупатель может получить свой заказ двумя способами:

- самовывозом со склада в г. Москва;
- доставкой транспортной компанией, которая наиболее подходит покупателю, по тарифам перевозчика.

Способ забора купленного товара, сроки доставки и время самовывоза - обговариваются с менеджером при заказе и после оплаты товара.

Если покупатель выбрал доставку, но не знает, какую выбрать транспортную компанию, или передает инициативу определить менеджеру перевозчика, сотрудник нашей компании подбирает ТК, которая есть в населенном пункте покупателя, с самыми безопасными условиями транспортировки оборудования и при этом выгодными тарифами для клиента.

Цель компании - доставить заказ покупателю в целости и сохранности. И если покупатель перекладывает ответственность выбора перевозчика на нас, мы выбираем ТК, которая будет соблюдать наши требования по безопасной перевозке оборудования, при этом с максимально лояльными тарифами для покупателя.

Здесь есть бюджетные аппараты для мороженого, купил, все работает

Виталий Хохлачев 30 июня, 2021 год
Купил в мае месяце здесь фризер на один кран Goshen ST16E. Неплохой бюджетный аппарат.Все соответствует описанию.

Довольно тихий, хороший компрессор, мороженое получается густым, держит форму в рожке. Плюс – есть воздушная помпа, немного дает воздушность мороженому, но особого эффекта от нее нет. Минус – нет ночного хранения, но за эти деньги и этого класса я и не ждал эту функцию в этом аппарате.

За свои 105 000 это лучший вариант который я нашел на всем просторе интернета. Главное сколько прослужит,но это покажет время.

Опыт сотрудничества с компанией имею положительный, привезли то, что заказывал, без дефектов, дали гарантию, комплектующие к фризеру и инструкцию.
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно, чтобы Вы оставались довольны покупкой в нашем магазине, и стараемся все для этого делать! Приятного Вам пользования!

Купил здесь фризер с большой производительностью

Станислав 28 июня, 2021 год
Купил у этой компании напольный аппарат для мороженого Goshen BK368CR. В Ставрополь доставили за 6 дней. Аппарат с большой производительностью 42 литров в час, достаточно, чтобы обслуживать покупателей на круглогодичной торговой точке в ТЦ.
При первом включении как рекомендовано запустил и опробовал все функции мороженого аппарата, все работает хорошо, морозит отлично. Компрессор почти не слышно. 2 бункера для мороженой смеси по 5 литров каждый – мне достаточно для обслуживания толпы на пол дня)) В целом этот аппарат для мороженого мне понравился. Брал за 199 тысяч своих денег стоит. Компанию рекомендую. На вопросы всегда отвечает очень подробно, грамотно. Спасибо магазину.
Спасибо, что воспользовались товаром нашего магазина и оставили положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее наше сотрудничество.

Помогли с запчастью на фризер

Сергей 25 июня, 2021 год
Начал сотрудничать с компанией Восточная ярмарка этой весной: мне срочно понадобилась панель на блоке раздачи к фризеру BQL-CC8. Фризер покупал года 3 назад с рук, поэтому искать начал в интернете. Из прозвона интернет-магазинов только у этой компании оказалось нужная запчасть на мой фризер.

Отгрузили по требованию быстро, предложили ассортимент смесей и ингредиентов для мороженого, посмотреть на будущее каталог фризеров. В принципе цены норм. Попробовали их новую смесь Морожка, заказывали сливочное, шоколадное и ванильное Крафт, очень даже зашла покупателям. Теперь периодически заказываем у них небольшие объемы.

Поэтому рекомендую обращаться в эту компанию, не так много магазинов, где ты сходу можешь купить нужное для мороженого и фризера.
Всегда рады помочь с решением проблем в работе фризера для мороженого. Спасибо за Ваш отзыв.

Отправка груза не теми позициями, что в заказе

Анна 25 июня, 2021 год
Комплектация товара, осуществляется не согласно заказа, а так как ХОЧЕТСЯ торговой компании Восточная Ярмарка. Из 5 позиций в счете, 2 не соответствуют. И об этом ты узнаешь, только когда груз пришел. И прошло 3 недели с момента заказа. ждать времени нет... Потрачено 40 тысяч рублей просто так! Не рекомендую, если не хотите сюрпризов.
Достоинства:
  1. Оперативно выставленный счет
Недостатки:
  1. 1. комплектация груза, не согласно заявки (что хочу то и положу)
Добрый день, Анна.

Приносим свои извинения за оказанные Вам неудобства и признаем, что действительно нашим сотрудником была произведена замена позиции на складе без согласования с Вами. Хотя на это была весомая причина, тем не менее, работнику был произведен выговор.

Так как в сезон у нас проходят большие объемы заказов и отгрузок, в т.ч. и крупным поставщикам, мы вынуждены отгружать заказы для розницы и мелкого опта в течении 5-7 рабочих дней после того, как денежные средства фактически поступят на наш расчетный счет.

От Вас поступила оплата 08.06, следовательно, планируемая дата отгрузки товара была назначена на 15 - 16.06. Но Вы сообщили, что Вам требуется срочная отгрузка.

Поэтому, вопреки установленному регламенту работы нашей компании в условиях повышенной нагрузки, мы все же постарались максимально быстро отгрузить Ваш заказ.

На срочных отгрузках товара водители загружаются в ночное время: Ваш заказ комплектовался и отгружался после 11 ночи. В таких условиях не всегда есть возможность согласовать замену с клиентом, например, если работник склада и начнет в полночь набирать заказчика, зачастую его звонок остается без ответа. В Вашем случае, он принял самостоятельно решение на момент загрузки, недостающий товар заменить на аналогичный по цене и свойствам из Вашего заказа. За что и было вынесено предупреждение с соответствующими последствиями.

Что касается отгрузки через 3 недели, это не совсем достоверная информация, так как с момента заказа идет ожидание поступления денежных средств, потом в условиях повышенной нагрузки на склад, формирование заказа, хотя Ваш комплектовался в срочном порядке. И, конечно, доставка в место назначения: Ваш заказ мы доставляли в Республику Хакасия, Саяногорск - а это дело не одного-двух дней, а более пяти.

Мы еще раз приносим Вам свои извинения за этот инцидент. И в будущем примем все меры, чтобы комплектация и отгрузка Вашего заказа и остальных наших клиентов, без согласования с заказчиками, не производилась.

Отдельно благодарим Вас за отзыв: Вы помогаете нам выявить недочеты в работе нашей компании, и стать сегодня еще лучше и совершеннее в работе с нашими клиентами.

Купила новый аппарат для мороженого с гарантией, есть комплектующие

Фролова Екатерина 24 июня, 2021 год
Кто занимается продажами мягкого мороженого, понимает меня, как важно нам найти продавца, у которого можно не только купить нужный тебе аппарат для мороженого, но и еще быть уверенным, что этот продавец поможет запчастями, ремонтом, если с аппаратом возникнут трудности.

В этом магазине я нашла нужную мне модель фризера, получила хорошую подробную консультацию от менеджера:
- как запустить аппарат в работу;
-... Читать отзыв

- как запустить аппарат в работу;
- как правильно подключить его на торговой точке;
- каких пропорций разведения смеси для мороженого нужно придерживаться с этой моделью фризера для мороженого;
- как нужно его мыть, и если торговая точка только летняя, то как правильно фризер консервировать на зиму.

К мороженому аппарату я получила документы, гарантию, прилагался набор комплектующих к нему и инструкция. В Москве я смогла посетить их лично, где мне продемонстрировали запуск аппарата, показали наглядно, как им управлять, что где нажимать.

Не очень понравились мне цены на оборудование для мороженого, они немного выше, чем в других магазинах, и задержали отгрузку товара на 2 дня.

Но как большой плюс могу сказать, что аппараты для мороженого здесь есть в наличии, и можно посетить лично магазин, посмотреть оборудование и протестировать его работу.
Достоинства:
  1. аппарат для мороженого есть в наличии;
  2. можно посетить магазин лично;
  3. можно посмотреть оборудование и протестировать его работу;
  4. дают подробную консультацию;
  5. есть гарантия, инструкция, запчасти и документы на мороженые аппараты
Недостатки:
  1. цены выше в сравнении с другими магазинами;
  2. задержка отгрузки на 2 дня
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно, чтобы Вы оставались довольны покупкой в нашем магазине и стараемся все для этого делать! Приятного Вам пользования!

Торговое оборудование

Онлайн касса МТС